Monatliche Einnahmen
$2.6M
Monatliche Ausgaben
$6.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $161K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $135K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.0M |
| Personalgehälter | $111K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $758K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$2.6M |
$6.8M |
$-4.2M |
$13.4M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$9.5M |
$-8.4M |
$17.7M |
| Sep 2026 |
$3.2M |
$8.9M |
$-5.7M |
$26.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |