| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 12 | 0 | 44% | 01.06.2027 | Westeuropa | |
| Manuel Carrasco | Scout | 9 | 0 | 40% | 21.08.2028 | Westeuropa |
| Scout | 6 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Westeuropa | |
| Scout | 5 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Westeuropa | |
| Scout | 3 | 0 | 46% | 31.08.2026 | Westeuropa | |
| Jesús Pascual | Scout | 1 | 0 | 40% | 22.08.2028 | Westeuropa |
| Alejandro Delgado | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 108 | 58% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||||
| — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 97 | 58% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||||
| Andrés Ferrari | ST | 25 | Sint-Truiden | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 98 | 58% | 100% | 2.0M | — | — | — | ||
| Salvi Sánchez | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 72 | 58% | 100% | 80.0K | — | — | — | |||
| — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 115 | 48% | 100% | 2.3M | — | — | — | ||||
| Dean Huijsen | DC | 23 | Real Madrid | Jesús Pascual | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2028 | 22.08.2028 | 1 | 0 | 149 | 145 | 40% | 125% | 22.0M | #123 DL | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 29 | Barcelona | Manuel Carrasco | Transferanfrage | Aktiv | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 157 | 151 | 40% | 108% | 17.0M | #122 GK | — | — | |
| Michel Mercier | GK | 29 | Chamois Niortais | Manuel Carrasco | Transferanfrage | Aktiv | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 144 | 154 | 40% | 107% | 11.9M | #122 GK | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 26 | Chelsea | Manuel Carrasco | Transferanfrage | Aktiv | 08.07.2027 | 08.07.2027 | 1 | 0 | 153 | 148 | 40% | 125% | 69.0M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Manchester United | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.06.2027 | 2 | 0 | 136 | 147 | 40% | 107% | 35.0M | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 29 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 154 | 167 | 40% | 112% | 47.0M | — | — | — | ||
| Thorgan De Ketelaere | GK | 31 | OH Leuven | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 94% | 4.3M | — | — | — | ||
| Sandro Tonali | DM | 28 | Newcastle United | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 134 | 40% | 119% | 39.0M | — | — | — | ||
| Beraldo | DC | 24 | Stade Brestois | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 139 | 40% | 116% | 17.0M | — | — | — | ||
| Richard Gauthier | MR | 26 | Chamois Niortais | Manuel Carrasco | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 143 | 40% | 118% | 29.0M | — | — | — | |
| Florian Wirtz | AMR | 25 | Paris Saint-Germain | Manuel Carrasco | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 148 | 40% | 115% | 42.0M | — | — | — | |
| Hans Lukaku | ST | 29 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 150 | 146 | 40% | 116% | 79.0M | — | — | — | ||
| Lautaro Martínez | ST | 31 | Atlético Madrid | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 129 | 40% | 112% | 39.0M | — | — | — | ||
| Samuel Essende | ST | 30 | Young Boys | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 111 | 40% | 94% | 3.9M | — | — | — | ||
| William Saliba | DC | 27 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 154 | 40% | 125% | 50.0M | — | — | — | ||
| Andreas Christensen | DC | 32 | Barcelona | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 136 | 40% | 112% | 13.0M | — | — | — | ||
| Pedri | DM | 25 | Barcelona | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 145 | 40% | 123% | 36.0M | — | — | — | ||
| Rodri | DC | 32 | Manchester City | Manuel Carrasco | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 143 | 40% | 125% | 36.0M | — | — | — | |
| Jules Koundé | DR | 29 | Barcelona | Manuel Carrasco | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 139 | 40% | 123% | 36.0M | — | — | — | |
| Andreas Christensen | DC | 32 | Barcelona | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 135 | 40% | 112% | 13.0M | — | — | — | ||
| Marc Guéhi | DC | 28 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 149 | 40% | 125% | 54.0M | — | — | — | ||
| Rúben Dias | DC | 31 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 40% | 124% | 43.0M | — | — | — | ||
| Lucas Bergvall | DM | 22 | Tottenham Hotspur | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 116% | 38.0M | — | — | — | ||
| Max Alleyne | DC | 23 | Manchester City | Manuel Carrasco | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 129 | 40% | 113% | 24.0M | — | — | — | |
| Salvatore Esposito | DM | 27 | Spezia | Manuel Carrasco | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 118% | 8.8M | — | — | — | |
| Nathan Aké | DL | 33 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 138 | 40% | 118% | 15.0M | — | — | — | Alter | |
| Achraf Hakimi | DR | 29 | Paris Saint-Germain | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 128 | 40% | 120% | 23.0M | — | — | — | ||
| Omar Marmoush | AMR | 29 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 145 | 40% | 113% | 45.0M | — | — | — | ||
| Ebere Eze | AMR | 30 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 106% | 24.0M | — | — | — | ||
| Mika Biereth | ST | 25 | Monaco | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 105% | 13.0M | — | — | — | ||
| — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 106 | 28% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iñaki Peña | GK | Barcelona | #20 | — | Erwägen | 157 | 151 | 40% | 108% | 17.0M | Aktiv | |
| Dean Huijsen | DC | Real Madrid | #21 | — | Erwägen | 149 | 145 | 40% | 125% | 22.0M | Aktiv | |
| Michel Mercier | GK | Chamois Niortais | #20 | — | Erwägen | 144 | 154 | 40% | 107% | 11.9M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #22 | #124 | MC | 154 | 21–29 | 234.1K | Manuel Carrasco | 3 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #23 | #125 | ST | 156 | 21–29 | 234.1K | Jesús Pascual | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Manuel Carrasco | Real Sociedad B | #22, #23 | 26.08.2028 |
| Jesús Pascual | Villarreal U20 | #21, #22, #23 | |
| Jesús Pascual | Málaga U20 | #22, #23 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.13 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.85 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.04 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.31 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.75 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.13 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.85 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.04 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.31 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.75 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | -0.91 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Carrasco | Ignacio Laquintana | Ablehnen | -1.00 | 71% | Zu teuer |
| Manuel Carrasco | Stanislav Lobotka | Ablehnen | -0.91 | 65% | Zu teuer |
| Manuel Carrasco | Hugo Cuenca | Ablehnen | -1.00 | 71% | Zu teuer |
| Manuel Carrasco | Sergio Barcia | Ablehnen | -1.19 | 84% | Zu teuer |
| Manuel Carrasco | Iker Bravo | Ablehnen | -1.19 | 84% | Zu teuer |
| Manuel Carrasco | Taisei Miyashiro | Ablehnen | -1.19 | 84% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Laquintana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hugo Cuenca | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iker Bravo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taisei Miyashiro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Castellón | AMR | Mittelfeldspieler | 90 | 100 | 58% | 2.2M | 27.05.2028 | 1 | 1 |
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | Stürmer | 112 | 126 | 58% | 13.0M | 25.09.2027 | 1 | 1 |
| Jonathan Gómez | Albacete | DL | Verteidiger | 92 | 113 | 84% | 3.6M | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Jefté Betancor | Albacete | ST | Stürmer | 95 | 100 | 84% | 1.4M | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Martín Fernández | Albacete | DM | Verteidiger | 94 | 111 | 75% | 3.3M | 29.05.2027 | 2 | 1 |
| Ilyes Housni | Leganés | AML | Mittelfeldspieler | 110 | 126 | 95% | 13.0M | 15.05.2027 | 35 | 1 |
| Samuele Mulattieri | Deportivo La Coruña | ST | Stürmer | 105 | 115 | 84% | 4.4M | 15.05.2027 | 2 | 2 |
| Luka Gagnidze | Granada | DM | Verteidiger | 99 | 119 | 84% | 4.6M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Andrés Ferrari | Sporting Gijón | ST | Stürmer | 80 | 98 | 68% | 2.0M | 01.05.2027 | 1 | 2 |
| Esteban Andrada | Real Zaragoza | GK | Torwart | 116 | 140 | 84% | 350.0K | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Real Zaragoza | AML | Mittelfeldspieler | 92 | 108 | 84% | 1.4M | 24.04.2027 | 2 | 2 | |
| Noah Ohio | Real Valladolid | ST | Stürmer | 95 | 116 | 71% | 3.5M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Real Zaragoza | AMR | Mittelfeldspieler | 85 | 106 | 38% | 1.6M | 24.04.2027 | 0 | 2 | |
| Sergio Barcia | Las Palmas | DC | Verteidiger | 115 | 130 | 84% | 11.0M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Iker Bravo | Las Palmas | AMC | Mittelfeldspieler | 112 | 133 | 84% | 7.6M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Taisei Miyashiro | Las Palmas | AMC | Mittelfeldspieler | 101 | 119 | 84% | 3.9M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Estanis Pedrola | Las Palmas | AMR | Mittelfeldspieler | 71 | 93 | 68% | 950.0K | 17.04.2027 | 1 | 2 |
| Lorenzo Amatucci | Las Palmas | DM | Verteidiger | 122 | 148 | 58% | 10.0M | 17.04.2027 | 1 | 1 |
| Hugo Cuenca | Burgos | AMR | Mittelfeldspieler | 100 | 128 | 71% | 9.4M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Ignacio Laquintana | Huesca | AMR | Mittelfeldspieler | 107 | 124 | 71% | 9.5M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| André Horta | Almería | DM | Verteidiger | 107 | 125 | 84% | 7.0M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| FC Andorra | DL | Verteidiger | 89 | 115 | 65% | 3.6M | 27.02.2027 | 2 | 0 | |
| Paul Akouokou | Real Zaragoza | DM | Verteidiger | 116 | 139 | 75% | 7.7M | 06.02.2027 | 2 | 1 |
| Stanislav Lobotka | Málaga | DM | Verteidiger | 117 | 124 | 65% | 4.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Maximiliano Gómez | Deportivo La Coruña | ST | Stürmer | 115 | 140 | 48% | 8.5M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Real Zaragoza | AMR | Mittelfeldspieler | 78 | 97 | 58% | 1.5M | 28.11.2026 | 1 | 1 | |
| Ayrton Lucas | Real Valladolid | DL | Verteidiger | 116 | 136 | 45% | 9.0M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Álvaro Barreal | Almería | WL | Mittelfeldspieler | 110 | 128 | 48% | 8.9M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Tobías Argañaráz | Real Zaragoza | MC | Mittelfeldspieler | 109 | 123 | 48% | 5.3M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #122 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 234.1K | Sichtung | — | — |
| #123 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 234.1K | Sichtung | — | — |
| #124 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 234.1K | Sichtung | — | — |
| #125 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 234.1K | Sichtung | — | — |