Monatliche Einnahmen
$5.3M
Monatliche Ausgaben
$6.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $332K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.1M |
| Personalgehälter | $29K |
| Transferabschreibung | $485K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $28K |
| Anlagenwartung | $892K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2029 |
$5.3M |
$6.6M |
$-1.3M |
$55.6M |
| Sep 2029 |
$7.7M |
$5.7M |
$2.0M |
$56.4M |
| Aug 2029 |
$4.7M |
$5.1M |
$-485K |
$53.9M |
| Jul 2029 |
$4.8M |
$4.9M |
$-150K |
$53.9M |
| Jun 2029 |
$12.9M |
$4.9M |
$8.0M |
$53.5M |
| May 2029 |
$4.7M |
$6.6M |
$-1.9M |
$45.1M |
| Apr 2029 |
$10.7M |
$4.9M |
$5.8M |
$46.5M |
| Mar 2029 |
$7.8M |
$5.1M |
$2.7M |
$40.2M |
| Feb 2029 |
$4.7M |
$5.4M |
$-754K |
$37.0M |
| Jan 2029 |
$12.3M |
$6.7M |
$5.6M |
$37.3M |
| Dec 2028 |
$17.0M |
$6.1M |
$11.0M |
$31.2M |
| Nov 2028 |
$13.7M |
$5.9M |
$7.8M |
$19.8M |