Monatliche Einnahmen
$14K
Monatliche Ausgaben
$379K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $7K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $500 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $7K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $193K |
| Personalgehälter | $18K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $42K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$14K |
$379K |
$-365K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$16K |
$379K |
$-362K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$7K |
$330K |
$-323K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$7K |
$334K |
$-326K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$7K |
$321K |
$-313K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$12K |
$325K |
$-314K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$8K |
$352K |
$-344K |
$-905K |
| Dec 2026 |
$7K |
$304K |
$-296K |
$-560K |
| Nov 2026 |
$7K |
$293K |
$-286K |
$-264K |
| Oct 2026 |
$210K |
$302K |
$-92K |
$21K |
| Sep 2026 |
$10K |
$278K |
$-268K |
$113K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |