| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Nascimento | Chefscout | 52 | 26 | 58% | 26.12.2026 | OstasienOsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Alexandre Ferreira | Sportdirektor | 25 | 3 | 50% | 07.09.2026 | |
| Duarte Rodrigues | Scout | 1 | 0 | 72% | 17.08.2026 | |
| Marco Carvalho | Scout | 1 | 0 | 62% | 31.08.2026 | |
| Carlos Gomes | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Sergio Marques | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Tiago Mota | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro | AMR | 20 | Zenit | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2026 | 26.12.2026 | 9 | 0 | 140 | 140 | 90% | 106% | 16.2M | #19 MC | — | — | |
| João Cruz | MC | 20 | Athletico Paranaense | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.09.2026 | 05.12.2026 | 6 | 0 | 118 | 123 | 86% | 100% | 3.0M | #19 MC | — | — | |
| Narigudo | DL | 20 | Brasil de Pelotas | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.10.2026 | 14.11.2026 | 6 | 0 | 99 | 112 | 86% | 92% | 900.0K | #19 MC | — | — | Einstellung |
| Mathias De Amorim | DM | 22 | Famalicao | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.10.2026 | 03.12.2026 | 5 | 0 | 131 | 136 | 83% | 106% | 13.0M | #19 MC | — | — | |
| Lucas Ronier | AMC | 22 | Coritiba | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.09.2026 | 07.11.2026 | 5 | 0 | 123 | 128 | 83% | 97% | 6.0M | #19 MC | — | — | |
| Afonso Moreira | AMR | 21 | Bayer Leverkusen | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.11.2026 | 14.12.2026 | 4 | 0 | 134 | 136 | 80% | 102% | 17.0M | #19 MC | — | — | |
| Robert | AMR | 21 | FC Copenhagen | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.11.2026 | 06.12.2026 | 4 | 0 | 127 | 138 | 80% | 100% | 5.8M | #19 MC | — | — | Verletzt |
| João Costa | DM | 21 | Botafogo-SP | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.09.2026 | 17.11.2026 | 4 | 0 | 109 | 114 | 80% | 93% | 1.1M | #19 MC | — | — | |
| Leonardo Barroso | DR | 21 | Chicago Fire | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.09.2026 | 08.11.2026 | 4 | 0 | 109 | 111 | 80% | 93% | 3.7M | #19 MC | — | — | |
| Valter Monteiro | MC | 21 | Mafra | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.12.2026 | 24.12.2026 | 3 | 0 | 105 | 110 | 75% | 91% | 3.2M | #19 MC | — | — | |
| Gustavo Prado | AMR | 21 | Internacional | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.09.2026 | 23.12.2026 | 3 | 0 | 111 | 120 | 75% | 98% | 2.8M | #19 MC | — | — | |
| Ivan Lima | AMR | 21 | Piast | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.10.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 107 | 75% | 92% | 1.6M | #19 MC | — | — | |
| Brenno | AMR | 21 | Confiança | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.10.2026 | 20.12.2026 | 3 | 0 | 91 | 100 | 75% | 86% | 900.0K | #19 MC | — | — | |
| Pepeu | AMC | 20 | CSA | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2026 | 02.11.2026 | 3 | 0 | 95 | 97 | 75% | 84% | 300.0K | #19 MC | — | — | |
| Larson | DM | 21 | Palmeiras | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.09.2026 | 06.10.2026 | 3 | 0 | 92 | 100 | 75% | 95% | 2.1M | #19 MC | — | — | |
| Baldória | DM | 21 | Goiás | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.09.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 87 | 103 | 67% | 90% | 1.1M | #19 MC | — | — | |
| Marcelo Cauã | MR | 20 | Joinville | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 90 | 93 | 67% | 91% | 450.0K | #19 MC | — | — | Einstellung |
| Leandro | AML | 21 | Humaitá | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.12.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 68 | 70 | 67% | 75% | 70.0K | #19 MC | — | — | Einstellung |
| Tiago Freitas | DM | 21 | Benfica | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.12.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 118 | 119 | 67% | 100% | 8.2M | #19 MC | — | — | |
| Marlon Yan | ML | 21 | Ituano | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.11.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 87 | 102 | 67% | 85% | 700.0K | #19 MC | — | — | Einstellung |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.12.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 132 | 67% | 102% | 12.6M | #19 MC | — | — | |
| Diogo Riquelme | DM | 21 | Brusque | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.10.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 94 | 103 | 67% | 95% | 950.0K | #19 MC | — | — | |
| Caick | AMC | 21 | Maracanã | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.11.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 82 | 97 | 67% | 87% | 350.0K | #19 MC | — | — | |
| Danilo Cunha | DL | 19 | Goiás | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.10.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 95 | 99 | 67% | 90% | 500.0K | #19 MC | — | — | Einstellung |
| Keyan Varela | ML | 20 | Bellinzona | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.10.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 109 | 118 | 67% | 94% | 2.2M | #19 MC | — | — | |
| Yuri Leles | AMR | 19 | Bragantino | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 106 | 119 | 67% | 93% | 1.5M | #19 MC | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Bericht bereit | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 67% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Facundo Pellistri | MR | 25 | Panathinaikos | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Bericht bereit | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 67% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Bericht bereit | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 64% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 25 | OFI | Daniel Nascimento | Stab-Tipp | Verhandlung | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Daniel Nascimento | Stab-Tipp | Verhandlung | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | — | — | |
| Pedro Marques | ST | 28 | Apollon | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Verhandlung | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 98% | 4.7M | #2 FR | — | — | |
| Thauan Lara | DL | 22 | Portimonense | Duarte Rodrigues | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 118 | 72% | 100% | 1.6M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Andreas Schjelderup | MR | 22 | Benfica | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 68% | 100% | 16.1M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Lukáš Červ | DM | 25 | Viktoria Plzen | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 5.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Athens Kallithea | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 67% | 100% | 1.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Sikou Niakaté | DC | 27 | Braga | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 66% | 100% | 13.6M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 11.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Emam Ashour | DM | 28 | Al Ahly | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 64% | 100% | 3.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 63% | 100% | 2.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Djé Béni | DL | 21 | Mafra | Marco Carvalho | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 101 | 62% | 100% | 1.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Naldo | DC | 39 | Leixões | Daniel Nascimento | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 55% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Andrés Antañón | DM | 19 | Celta | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 90% | 6.0M | #19 MC | — | — | |
| Chris Grombahi | MR | 18 | Sporting CP | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 79 | 91 | 40% | 81% | 1.5M | #19 MC | — | — | Einstellung |
| João Gabriel | DR | 20 | Operário Ferroviário | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 82 | 104 | 40% | 90% | 700.0K | #19 MC | — | — | Einstellung |
| Gonçalo Moreira | MC | 21 | Benfica | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 104% | 11.0M | #19 MC | — | — | |
| Kirill Glebov | ML | 21 | CSKA Moscow | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 146 | 40% | 96% | 11.7M | #19 MC | — | — | |
| Álvaro Santos | ML | 22 | Lommel | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 117 | 40% | 89% | 2.2M | #19 MC | — | — | Einstellung |
| Paulo Correia | ML | 21 | Goiânia | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 85% | 450.0K | #19 MC | — | — | Einstellung |
| Diego Rodrigues | MC | 21 | Braga | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 102% | 9.9M | #19 MC | — | — | |
| Gonçalo Sousa | MR | 21 | Porto | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 95% | 6.7M | #19 MC | — | — | |
| Alexandre Brito | DM | 21 | Omonia 29M | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 101 | 40% | 90% | 1.8M | #19 MC | — | — | |
| Wendel | AMC | 20 | Humaitá | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 74 | 86 | 40% | 79% | 150.0K | #19 MC | — | — | |
| Felipe Dionisio | DM | 18 | Barra | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 74 | 83 | 40% | 81% | 60.0K | #19 MC | — | — | |
| Fábio Soares | AML | 22 | Ferroviária | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 119 | 40% | 91% | 1.9M | #19 MC | — | — | |
| Raoni | DM | 21 | Ferroviária | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 88 | 40% | 89% | 300.0K | #19 MC | — | — | |
| Sorriso | AML | 20 | Botafogo-PB | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 96 | 40% | 84% | 850.0K | #19 MC | — | — | |
| Rodrigo Ribeiro | AMR | 21 | FC Augsburg | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 137 | 40% | 98% | 9.8M | #19 MC | — | — | |
| Jadson | AML | 21 | Santa Cruz | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 85% | 600.0K | #19 MC | — | — | Einstellung |
| Léo | ML | 16 | Cuiabá | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 75 | 40% | 73% | 40.0K | #19 MC | — | — | Einstellung |
| Orlando Neto | DR | 21 | São Paulo | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 93% | 270.0K | #19 MC | — | — | Vertragsende |
| Tevis | AMR | 20 | Cruzeiro | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 89% | 1.9M | #19 MC | — | — | |
| Zé Guilherme | DL | 21 | Bahia | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 96% | 810.0K | #19 MC | — | — | |
| Leonardo | ST | 29 | Shanghai Port | Daniel Nascimento | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 114 | 40% | 97% | 4.0M | #2 FR | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Manchester City | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Eguinaldo | AMR | 22 | Shakhtar | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Leo Ceara | ST | 31 | Estrela da Amadora | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 25 | AZ | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 8.2M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Ryo Germain | AMR | 31 | Sanfrecce Hiroshima | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 26 | Bloemfontein Celtic | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Mateusz Bogusz | MC | 25 | Houston Dynamo | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 8.7M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 24 | Racing Genk | Alexandre Ferreira | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 8.6M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro | AMR | Zenit | #73 | #19 | Sofort kaufen | 135 | 143 | 89% | 106% | 14.4M | Aktiv | |
| Narigudo | DL | Brasil de Pelotas | #48 | — | Sofort kaufen | 99 | 112 | 86% | 92% | 900.0K | Einstellung | Aktiv |
| João Cruz | MC | Athletico Paranaense | #60 | — | Sofort kaufen | 111 | 128 | 83% | 99% | 3.0M | Aktiv | |
| Narigudo | DL | Brasil de Pelotas | #42 | — | Sofort kaufen | 99 | 106 | 83% | 92% | 850.0K | Einstellung | Aktiv |
| Mathias De Amorim | DM | Famalicao | #56 | — | Sofort kaufen | 130 | 136 | 80% | 106% | 13.0M | Aktiv | |
| Robert | AMR | FC Copenhagen | #64 | — | Sofort kaufen | 127 | 138 | 80% | 100% | 5.8M | Verletzt | Aktiv |
| João Cruz | MC | Athletico Paranaense | #37 | — | Sofort kaufen | 118 | 124 | 80% | 99% | 1.6M | Aktiv | |
| Narigudo | DL | Brasil de Pelotas | #40 | — | Sofort kaufen | 97 | 106 | 80% | 92% | 850.0K | Einstellung | Aktiv |
| Pedro | AMR | Zenit | #31 | — | Sofort kaufen | 137 | 146 | 75% | 105% | 14.4M | Aktiv | |
| Robert | AMR | FC Copenhagen | #63 | — | Sofort kaufen | 133 | 140 | 75% | 100% | 9.7M | Aktiv | |
| Afonso Moreira | AMR | Bayer Leverkusen | #67 | #19 | Sofort kaufen | 132 | 138 | 75% | 102% | 17.0M | Aktiv | |
| Mathias De Amorim | DM | Famalicao | #37 | — | Sofort kaufen | 124 | 133 | 75% | 106% | 12.0M | Aktiv | |
| João Cruz | MC | Athletico Paranaense | #28 | — | Sofort kaufen | 113 | 120 | 75% | 99% | 1.4M | Aktiv | |
| Gustavo Prado | AMR | Internacional | #78 | #19 | Sofort kaufen | 111 | 120 | 75% | 98% | 2.8M | Aktiv | |
| Leonardo Barroso | DR | Chicago Fire | #36 | — | Sofort kaufen | 109 | 119 | 75% | 93% | 3.7M | Aktiv | |
| Larson | DM | Palmeiras | #19 | — | Sofort kaufen | 92 | 100 | 75% | 95% | 2.1M | Aktiv | |
| Brenno | AMR | Confiança | #75 | #19 | Sofort kaufen | 91 | 100 | 75% | 86% | 900.0K | Aktiv | |
| Pedro | AMR | Zenit | #25 | — | Sofort kaufen | 132 | 141 | 67% | 105% | 12.6M | Aktiv | |
| Mathias De Amorim | DM | Famalicao | #34 | — | Sofort kaufen | 119 | 134 | 67% | 106% | 12.0M | Aktiv | |
| João Cruz | MC | Athletico Paranaense | #21 | — | Sofort kaufen | 115 | 126 | 67% | 99% | 1.3M | Aktiv | |
| Gustavo Prado | AMR | Internacional | #41 | — | Sofort kaufen | 111 | 125 | 67% | 97% | 2.7M | Aktiv | |
| Keyan Varela | ML | Bellinzona | #35 | — | Sofort kaufen | 109 | 118 | 67% | 94% | 2.2M | Aktiv | |
| Yuri Leles | AMR | Bragantino | #22 | — | Sofort kaufen | 106 | 119 | 67% | 93% | 1.5M | Aktiv | |
| Ivan Lima | AMR | Piast | #74 | #19 | Sofort kaufen | 99 | 116 | 67% | 92% | 1.6M | Aktiv | |
| Valter Monteiro | MC | Mafra | #77 | #19 | Sofort kaufen | 99 | 111 | 67% | 91% | 3.2M | Aktiv | |
| Narigudo | DL | Brasil de Pelotas | #21 | — | Sofort kaufen | 95 | 110 | 67% | 92% | 850.0K | Einstellung | Aktiv |
| Pepeu | AMC | CSA | #17 | — | Sofort kaufen | 94 | 102 | 67% | 84% | 300.0K | Aktiv | |
| Diogo Riquelme | DM | Brusque | #58 | — | Sofort kaufen | 94 | 103 | 67% | 95% | 950.0K | Aktiv | |
| Larson | DM | Palmeiras | #15 | — | Sofort kaufen | 92 | 106 | 67% | 95% | 2.0M | Aktiv | |
| Brenno | AMR | Confiança | #57 | — | Sofort kaufen | 89 | 98 | 67% | 86% | 850.0K | Aktiv | |
| Marlon Yan | ML | Ituano | #67 | #19 | Sofort kaufen | 87 | 102 | 67% | 85% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Baldória | DM | Goiás | #78 | #19 | Sofort kaufen | 87 | 103 | 67% | 90% | 1.1M | Aktiv | |
| Caick | AMC | Maracanã | #54 | — | Sofort kaufen | 82 | 97 | 67% | 87% | 350.0K | Aktiv | |
| Mathias De Amorim | DM | Famalicao | #26 | — | Sofort kaufen | 132 | 141 | 40% | 106% | 12.0M | Aktiv | |
| Afonso Moreira | AMR | Bayer Leverkusen | #46 | — | Sofort kaufen | 129 | 141 | 40% | 102% | 15.0M | Aktiv | |
| Gonçalo Sousa | MR | Porto | #59 | — | Sofort kaufen | 124 | 130 | 40% | 95% | 6.7M | Aktiv | |
| Robert | AMR | FC Copenhagen | #47 | — | Sofort kaufen | 120 | 146 | 40% | 100% | 9.9M | Aktiv | |
| Kirill Glebov | ML | CSKA Moscow | #71 | #19 | Sofort kaufen | 115 | 146 | 40% | 96% | 11.7M | Aktiv | |
| Rodrigo Ribeiro | AMR | FC Augsburg | #30 | — | Sofort kaufen | 113 | 137 | 40% | 98% | 9.8M | Aktiv | |
| Tevis | AMR | Cruzeiro | #7 | — | Sofort kaufen | 112 | 119 | 40% | 89% | 1.9M | Aktiv | |
| Gustavo Prado | AMR | Internacional | #10 | — | Sofort kaufen | 112 | 128 | 40% | 97% | 3.5M | Einstellung | Aktiv |
| Andrés Antañón | DM | Celta | #79 | #19 | Sofort kaufen | 112 | 120 | 40% | 90% | 6.0M | Aktiv | |
| João Costa | DM | Botafogo-SP | #14 | — | Sofort kaufen | 108 | 122 | 40% | 93% | 1.0M | Aktiv | |
| João Cruz | MC | Athletico Paranaense | #16 | — | Sofort kaufen | 106 | 123 | 40% | 99% | 1.4M | Aktiv | |
| Tiago Freitas | DM | Benfica | #69 | #19 | Sofort kaufen | 106 | 116 | 40% | 100% | 7.9M | Aktiv | |
| Álvaro Santos | ML | Lommel | #71 | #19 | Sofort kaufen | 104 | 117 | 40% | 89% | 2.2M | Einstellung | Aktiv |
| Leonardo Barroso | DR | Chicago Fire | #5 | — | Sofort kaufen | 98 | 116 | 40% | 92% | 3.5M | Aktiv | |
| Fábio Soares | AML | Ferroviária | #46 | — | Sofort kaufen | 98 | 119 | 40% | 91% | 1.9M | Aktiv | |
| Yuri Leles | AMR | Bragantino | #9 | — | Sofort kaufen | 95 | 113 | 40% | 93% | 1.5M | Aktiv | |
| Narigudo | DL | Brasil de Pelotas | #20 | — | Sofort kaufen | 92 | 105 | 40% | 92% | 850.0K | Einstellung | Aktiv |
| Larson | DM | Palmeiras | #5 | — | Sofort kaufen | 86 | 102 | 40% | 95% | 2.0M | Aktiv | |
| Brenno | AMR | Confiança | #23 | — | Sofort kaufen | 85 | 92 | 40% | 86% | 750.0K | Aktiv | |
| Sorriso | AML | Botafogo-PB | #36 | — | Sofort kaufen | 85 | 96 | 40% | 84% | 850.0K | Aktiv | |
| Pepeu | AMC | CSA | #4 | — | Sofort kaufen | 83 | 97 | 40% | 84% | 300.0K | Aktiv | |
| Baldória | DM | Goiás | #13 | — | Sofort kaufen | 83 | 101 | 40% | 89% | 800.0K | Aktiv | |
| João Gabriel | DR | Operário Ferroviário | #75 | #19 | Sofort kaufen | 82 | 104 | 40% | 90% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Chris Grombahi | MR | Sporting CP | #77 | #19 | Sofort kaufen | 79 | 91 | 40% | 81% | 1.5M | Einstellung | Aktiv |
| Wendel | AMC | Humaitá | #55 | — | Sofort kaufen | 74 | 86 | 40% | 79% | 150.0K | Aktiv | |
| Pedro | AMR | Zenit | #80 | #19 | Kaufen | 140 | 140 | 90% | 106% | 16.2M | Aktiv | |
| Pedro | AMR | Zenit | #68 | #19 | Kaufen | 141 | 141 | 88% | 106% | 15.3M | Aktiv | |
| Pedro | AMR | Zenit | #66 | #19 | Kaufen | 140 | 140 | 86% | 106% | 15.3M | Aktiv | |
| João Cruz | MC | Athletico Paranaense | #63 | — | Kaufen | 118 | 123 | 86% | 100% | 3.0M | Aktiv | |
| Pedro | AMR | Zenit | #53 | — | Kaufen | 139 | 144 | 83% | 105% | 15.3M | Aktiv | |
| Mathias De Amorim | DM | Famalicao | #62 | — | Kaufen | 131 | 136 | 83% | 106% | 13.0M | Aktiv | |
| Lucas Ronier | AMC | Coritiba | #43 | — | Kaufen | 123 | 128 | 83% | 97% | 6.0M | Aktiv | |
| Pedro | AMR | Zenit | #32 | — | Kaufen | 141 | 144 | 80% | 105% | 14.4M | Aktiv | |
| Afonso Moreira | AMR | Bayer Leverkusen | #70 | #19 | Kaufen | 134 | 136 | 80% | 102% | 17.0M | Aktiv | |
| Lucas Ronier | AMC | Coritiba | #40 | — | Kaufen | 128 | 132 | 80% | 97% | 6.0M | Aktiv | |
| Leonardo Barroso | DR | Chicago Fire | #44 | — | Kaufen | 109 | 111 | 80% | 93% | 3.7M | Aktiv | |
| João Costa | DM | Botafogo-SP | #51 | — | Kaufen | 109 | 114 | 80% | 93% | 1.1M | Aktiv | |
| João Costa | DM | Botafogo-SP | #45 | — | Kaufen | 110 | 111 | 75% | 93% | 1.1M | Aktiv | |
| Narigudo | DL | Brasil de Pelotas | #22 | — | Kaufen | 106 | 109 | 75% | 92% | 850.0K | Einstellung | Aktiv |
| Valter Monteiro | MC | Mafra | #79 | #19 | Kaufen | 105 | 110 | 75% | 91% | 3.2M | Aktiv | |
| Pepeu | AMC | CSA | #39 | — | Kaufen | 95 | 97 | 75% | 84% | 300.0K | Aktiv | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #65 | #19 | Kaufen | 130 | 132 | 67% | 102% | 12.6M | Aktiv | |
| Lucas Ronier | AMC | Coritiba | #11 | — | Kaufen | 123 | 126 | 67% | 97% | 4.7M | Aktiv | |
| Tiago Freitas | DM | Benfica | #72 | #19 | Kaufen | 118 | 119 | 67% | 100% | 8.2M | Aktiv | |
| Leonardo Barroso | DR | Chicago Fire | #30 | — | Kaufen | 110 | 114 | 67% | 93% | 3.7M | Aktiv | |
| João Costa | DM | Botafogo-SP | #18 | — | Kaufen | 109 | 114 | 67% | 93% | 1.1M | Aktiv | |
| Danilo Cunha | DL | Goiás | #48 | — | Kaufen | 95 | 99 | 67% | 90% | 500.0K | Einstellung | Aktiv |
| Marcelo Cauã | MR | Joinville | #76 | #19 | Kaufen | 90 | 93 | 67% | 91% | 450.0K | Einstellung | Aktiv |
| Leandro | AML | Humaitá | #72 | #19 | Kaufen | 68 | 70 | 67% | 75% | 70.0K | Einstellung | Aktiv |
| Gonçalo Moreira | MC | Benfica | #74 | #19 | Kaufen | 129 | 133 | 40% | 104% | 11.0M | Aktiv | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #64 | — | Kaufen | 114 | 119 | 40% | 102% | 12.6M | Aktiv | |
| Ivan Lima | AMR | Piast | #29 | — | Kaufen | 113 | 114 | 40% | 92% | 1.2M | Aktiv | |
| Isaque | AML | Guarani | #1 | — | Kaufen | 108 | 117 | 40% | 94% | 500.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Zé Guilherme | DL | Bahia | #3 | — | Kaufen | 104 | 109 | 40% | 96% | 810.0K | Aktiv | |
| Jadson | AML | Santa Cruz | #24 | — | Kaufen | 102 | 102 | 40% | 85% | 600.0K | Einstellung | Aktiv |
| Marcelo Cauã | MR | Joinville | #61 | — | Kaufen | 101 | 106 | 40% | 91% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Orlando Neto | DR | São Paulo | #12 | — | Kaufen | 100 | 105 | 40% | 93% | 270.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Diogo Riquelme | DM | Brusque | #29 | — | Kaufen | 96 | 96 | 40% | 95% | 850.0K | Aktiv | |
| Alexandre Brito | DM | Omonia 29M | #58 | — | Kaufen | 96 | 101 | 40% | 90% | 1.8M | Aktiv | |
| Caick | AMC | Maracanã | #44 | — | Kaufen | 94 | 99 | 40% | 87% | 350.0K | Aktiv | |
| Raoni | DM | Ferroviária | #45 | — | Kaufen | 87 | 88 | 40% | 89% | 300.0K | Aktiv | |
| Felipe Dionisio | DM | Barra | #50 | — | Kaufen | 74 | 83 | 40% | 81% | 60.0K | Aktiv | |
| Leandro | AML | Humaitá | #65 | #19 | Kaufen | 69 | 79 | 40% | 75% | 70.0K | Einstellung | Aktiv |
| Lucas Ronier | AMC | Coritiba | #17 | — | Erwägen | 128 | 123 | 75% | 97% | 4.7M | Aktiv | |
| Ivan Lima | AMR | Piast | #76 | #19 | Erwägen | 119 | 107 | 75% | 92% | 1.6M | Aktiv | |
| Robert | AMR | FC Copenhagen | #55 | — | Erwägen | 142 | 140 | 67% | 100% | 9.9M | Aktiv | |
| Afonso Moreira | AMR | Bayer Leverkusen | #59 | — | Erwägen | 141 | 135 | 67% | 102% | 17.0M | Aktiv | |
| Pedro | AMR | Zenit | #4 | — | Erwägen | 144 | 130 | 40% | 105% | 9.9M | Aktiv | |
| Lucas Ronier | AMC | Coritiba | #10 | — | Erwägen | 133 | 128 | 40% | 97% | 4.5M | Aktiv | |
| Pedro Marques | ST | Apollon | #2 | — | Erwägen | 124 | 114 | 40% | 98% | 4.7M | Aktiv | |
| Diego Rodrigues | MC | Braga | #60 | — | Erwägen | 122 | 121 | 40% | 102% | 9.9M | Aktiv | |
| Keyan Varela | ML | Bellinzona | #34 | — | Erwägen | 115 | 114 | 40% | 94% | 2.2M | Aktiv | |
| Valter Monteiro | MC | Mafra | #61 | — | Erwägen | 107 | 106 | 40% | 91% | 2.6M | Aktiv | |
| Leonardo | ST | Shanghai Port | #2 | — | Erwägen | 104 | 114 | 40% | 97% | 4.0M | Aktiv | |
| Danilo Cunha | DL | Goiás | #35 | — | Erwägen | 97 | 95 | 40% | 90% | 500.0K | Einstellung | Aktiv |
| Marlon Yan | ML | Ituano | #52 | — | Erwägen | 94 | 93 | 40% | 85% | 750.0K | Einstellung | Aktiv |
| Paulo Correia | ML | Goiânia | #62 | — | Erwägen | 93 | 90 | 40% | 85% | 450.0K | Einstellung | Aktiv |
| Léo | ML | Cuiabá | #18 | — | Erwägen | 76 | 75 | 40% | 73% | 40.0K | Einstellung | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #65 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #66 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 1 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #67 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #68 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 29 | 1 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #69 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 1 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #70 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 1 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #71 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #72 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #73 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 29 | 1 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #74 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #75 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #76 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #77 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #78 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #79 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #80 | #19 | MC | 70 | 16–21 | 1.3M | Daniel Nascimento | 29 | 1 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Duarte Rodrigues | Sporting CP B | #1 | 26.12.2026 |
| Daniel Nascimento | Vitória Guimarães B | #2 | 26.12.2026 |
| Duarte Rodrigues | Benfica B | #1, #2 | 26.12.2026 |
| Sergio Marques | Porto B | #2 | 26.12.2026 |
| Carlos Gomes | Benfica U18 | #80 | 25.12.2026 |
| Tiago Mota | Porto U18 | #80 | 25.12.2026 |
| Sergio Marques | Sporting CP U18 | #3 | 25.12.2026 |
| Sergio Marques | Braga U18 | #5 | 25.12.2026 |
| Duarte Rodrigues | Estrela da Amadora U20 | #1 | |
| Sergio Marques | Vizela U20 | #1 | |
| Sergio Marques | Chaves U20 | #2 | |
| Duarte Rodrigues | Académico de Viseu U20 | #2 | |
| Duarte Rodrigues | Braga U20 | #80 | |
| Daniel Nascimento | Santa Clara U20 | #80 | |
| Marco Carvalho | Rio Ave U20 | #80 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Marwan Ateya | Befürworten | 0.73 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Marwan Ateya | Befürworten | 0.73 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sikou Niakaté | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Sikou Niakaté | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Thauan Lara | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Djé Béni | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yuri Tanque | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jordan Holsgrove | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Ferreira | Emam Ashour | Befürworten | 0.73 | 64% | Rolle passt |
| Duarte Rodrigues | Thauan Lara | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Aguibou Camara | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Marco Carvalho | Djé Béni | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Lukáš Červ | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Yuri Tanque | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Perotti | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Alexandre Ferreira | Amar Memić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | Braga | DC | Verteidiger | 138 | 138 | 66% | 13.6M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Verteidiger | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 123 | 127 | 67% | 6.8M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Mittelfeldspieler | 128 | 129 | 67% | 2.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Verteidiger | 129 | 129 | 64% | 7.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 67% | 5.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | Mittelfeldspieler | 138 | 141 | 68% | 16.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuri Tanque | Criciúma | ST | Stürmer | 120 | 120 | 66% | 6.4M | 31.08.2026 | 7 | 0 |
| Perotti | Chapecoense | ST | Stürmer | 111 | 111 | 67% | 5.0M | 31.08.2026 | 7 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Mittelfeldspieler | 125 | 126 | 64% | 5.5M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Stürmer | 145 | 145 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Stürmer | 137 | 137 | 47% | 7.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Juninho | Pumas UNAM | AMR | Stürmer | 129 | 129 | 35% | 5.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Eguinaldo | Shakhtar | AMR | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 3.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leo Ceara | Kashima Antlers | ST | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 3.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jeremy Antonisse | Athens Kallithea | MR | Mittelfeldspieler | 113 | 115 | 67% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Stürmer | 142 | 142 | 47% | 5.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Atlanta United FC | MR | Stürmer | 141 | 141 | 47% | 8.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Stürmer | 134 | 134 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ryo Germain | Sanfrecce Hiroshima | AMR | Stürmer | 140 | 140 | 35% | 4.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alex Valera | Universitario | ST | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 6.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Mittelfeldspieler | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Stürmer | 138 | 138 | 35% | 8.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | FR | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateusz Bogusz | Houston Dynamo | MC | Stürmer | 136 | 136 | 35% | 8.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 1.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 64% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Stürmer | 122 | 123 | 62% | 1.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Mittelfeldspieler | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | Mittelfeldspieler | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 8.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 105 | 105 | 20–31 | 5.8M | Shortlist | Isaque | ✓ |
| #2 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 105 | 105 | 20–31 | 5.8M | Shortlist | Pedro Marques | ✓ |
| #14 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 128 | 133 | 18–32 | 4.1M | Shortlist | Pedrinho | ✓ |
| #17 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 111 | 116 | 18–32 | 3.7M | Shortlist | Ammar Ramadan | ✓ |
| #19 | MC | Optional | Entwicklung | 70 | 95 | 16–21 | 1.3M | Sichtung | — | — |
| #3 | DC | Optional | Entwicklung | 67 | 92 | 16–21 | 1.7M | Erfüllt | José Neto | ✓ |
| #6 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 107 | 112 | 18–32 | 3.2M | Erfüllt | Oumar Camara | ✓ |
| #7 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 100 | 105 | 18–32 | 3.2M | Erfüllt | Igor Milioransa | ✓ |
| #9 | DC | Optional | Entwicklung | 68 | 93 | 16–21 | 1.7M | Erfüllt | José Neto | ✓ |
| #13 | DC | Optional | Entwicklung | 69 | 94 | 16–21 | 1.3M | Erfüllt | Ivan Bašić | ✓ |
| #15 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 101 | 106 | 18–32 | 2.4M | Erfüllt | Daniel Rivas | ✓ |
| #18 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 99 | 104 | 18–32 | 2.1M | Erfüllt | Daniel Rivas | ✓ |
| #4 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 130 | 135 | 18–32 | 9.9M | Verworfen | Nehuén Pérez | ✓ |
| #5 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 126 | 131 | 18–32 | 7.2M | Verworfen | Jordan Holsgrove | ✓ |
| #16 | DC | Optional | Entwicklung | 69 | 94 | 16–21 | 1.2M | Verworfen | Djé Béni | ✗ |