Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.9M
Monatliche Ausgaben
$4.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.8M |
| Personalgehälter | $85K |
| Transferabschreibung | $57K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $47K |
| Anlagenwartung | $635K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$3.9M |
$4.6M |
$-720K |
$5.5M |
| Nov 2026 |
$1.6M |
$4.3M |
$-2.7M |
$6.2M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$4.2M |
$-2.2M |
$8.9M |
| Sep 2026 |
$1.6M |
$3.2M |
$-1.5M |
$11.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |