Monatliche Einnahmen
$173K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $141K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $21K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $986K |
| Personalgehälter | $29K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $80K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$173K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-8.3M |
| May 2027 |
$47K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-7.2M |
| Apr 2027 |
$41K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-6.2M |
| Mar 2027 |
$44K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-5.1M |
| Feb 2027 |
$39K |
$1.0M |
$-984K |
$-4.1M |
| Jan 2027 |
$1.0M |
$1.2M |
$-121K |
$-3.1M |
| Dec 2026 |
$35K |
$998K |
$-962K |
$-3.0M |
| Nov 2026 |
$36K |
$981K |
$-945K |
$-2.0M |
| Oct 2026 |
$36K |
$1.3M |
$-1.3M |
$-1.1M |
| Sep 2026 |
$36K |
$734K |
$-697K |
$218K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |