Monatliche Einnahmen
$30K
Monatliche Ausgaben
$427K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $21K |
| TV-Platzierungsbonus | $2K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $344K |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $166 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $7K |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$30K |
$427K |
$-398K |
$536K |
| Mar 2027 |
$33K |
$388K |
$-355K |
$934K |
| Feb 2027 |
$307K |
$438K |
$-132K |
$1.3M |
| Jan 2027 |
$41K |
$357K |
$-316K |
$1.4M |
| Dec 2026 |
$200K |
$349K |
$-149K |
$1.7M |
| Nov 2026 |
$27K |
$349K |
$-321K |
$1.9M |
| Oct 2026 |
$658K |
$366K |
$291K |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$194K |
$176K |
$17K |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |