| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Chefscout | 290 | 54 | 60% | 01.10.2029 | OstasienOst-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordafrikaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaSüdostasienWestafrikaWesteuropa |
| Derlis Barrios | Scout | 147 | 26 | 54% | 30.09.2029 | OstasienOst-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWestafrikaWesteuropa |
| Carlos Gonzalez | Scout | 34 | 7 | 47% | 30.09.2029 | OsteuropaNordamerikaSüdamerikaWesteuropa |
| Scout | 2 | 0 | 51% | 03.08.2026 | ||
| Luis Romero | Trainer | 1 | 0 | 58% | 01.06.2028 | |
| Adrian Enciso | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Benítez | DM | 30 | Sportivo Luqueno | Carlos Acosta | Stab-Tipp | Bericht bereit | 16.07.2029 | 16.07.2029 | 1 | 0 | 100 | 100 | 95% | 100% | 270.0K | — | — | — | |
| Milton Cantero | MC | 25 | River Plate | Carlos Acosta | Stab-Tipp | Bericht bereit | 02.07.2029 | 02.07.2029 | 1 | 0 | 118 | 113 | 95% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| David Romero | ST | 26 | Parma | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.01.2027 | 20.08.2029 | 14 | 0 | 135 | 131 | 93% | 105% | 10.0M | #301 FR | — | — | |
| Alejo Veliz | ST | 26 | Bahia | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 30.11.2027 | 26.09.2029 | 12 | 0 | 150 | 148 | 92% | 110% | 20.0M | #301 FR | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 28 | Brann | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.01.2029 | 15.09.2029 | 11 | 0 | 149 | 145 | 92% | 109% | 12.2M | #302 MR | — | — | |
| Santiago Zampieri | DL | 22 | Villa Dálmine | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.08.2028 | 28.08.2029 | 11 | 0 | 115 | 118 | 92% | 99% | 765.0K | #302 MR | — | — | |
| Germán Valera | MR | 27 | Leganés | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.02.2029 | 12.08.2029 | 12 | 0 | 147 | 145 | 92% | 107% | 31.0M | #257 FR | — | — | |
| Marco Miori | AMR | 26 | Union Espanola | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.01.2029 | 01.10.2029 | 10 | 0 | 120 | 119 | 91% | 101% | 2.1M | #301 FR | — | — | |
| Abel Ruiz | AMC | 29 | Lanús | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.01.2029 | 30.09.2029 | 10 | 0 | 150 | 145 | 91% | 110% | 12.0M | #301 FR | — | — | |
| Matías Salerno | ML | 25 | San Telmo | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.01.2029 | 12.09.2029 | 8 | 0 | 118 | 116 | 89% | 95% | 1.5M | #301 FR | — | — | Einstellung |
| Elías Ayala | MR | 28 | Madryn | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.01.2029 | 28.09.2029 | 7 | 0 | 118 | 114 | 88% | 98% | 1.3M | #302 MR | — | — | |
| Bautista Tomatis | AMR | 25 | Racing | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.01.2029 | 24.09.2029 | 7 | 0 | 129 | 127 | 88% | 104% | 3.4M | #301 FR | — | — | |
| Renzo Machado | ST | 24 | Liverpool Montevideo | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.01.2029 | 21.09.2029 | 6 | 0 | 129 | 129 | 86% | 100% | 3.3M | #301 FR | — | — | |
| Sebastián da Silva | ST | 27 | Racing | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.08.2029 | 19.09.2029 | 6 | 0 | 119 | 115 | 86% | 102% | 2.5M | #301 FR | — | — | |
| Sam Bell | AMR | 27 | Bristol City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.01.2027 | 07.08.2029 | 6 | 0 | 137 | 132 | 86% | 104% | 28.0M | #301 FR | — | — | |
| Genaro Rossi | ST | 27 | San Martín SJ | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.01.2029 | 01.10.2029 | 5 | 0 | 126 | 125 | 83% | 100% | 2.3M | #301 FR | — | — | |
| Matías Arezo | ST | 26 | Nacional | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.08.2029 | 30.09.2029 | 5 | 0 | 140 | 138 | 83% | 108% | 6.8M | #301 FR | — | — | |
| Jonás Luna | AMR | 24 | Universidad de Chile | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.01.2029 | 26.09.2029 | 5 | 0 | 131 | 130 | 83% | 108% | 5.8M | #301 FR | — | — | |
| Mateo Ferrari | DR | 21 | Atlanta | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2028 | 17.09.2029 | 5 | 0 | 94 | 101 | 83% | 99% | 270.0K | #306 DC | — | — | |
| Francisco Bonfiglio | ST | 27 | Boston River | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.01.2029 | 17.09.2029 | 5 | 0 | 121 | 118 | 83% | 100% | 2.0M | #301 FR | — | — | |
| Mateo Torrisi | DC | 21 | Deportes Recoleta | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.09.2028 | 13.09.2029 | 5 | 0 | 106 | 108 | 83% | 95% | 229.5K | #306 DC | — | — | |
| Exequiel Zeballos | ML | 27 | Cádiz | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.02.2029 | 12.08.2029 | 5 | 0 | 141 | 136 | 83% | 104% | 33.0M | #301 FR | — | — | |
| Lucas Acosta | MC | 27 | Liverpool Montevideo | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 30.08.2029 | 01.10.2029 | 4 | 0 | 117 | 113 | 80% | 102% | 1.0M | #301 FR | — | — | |
| Tomás Ferreyra | DR | 25 | Defensores Unidos | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.08.2029 | 25.09.2029 | 4 | 0 | 122 | 120 | 80% | 103% | 1.4M | #303 DR | — | — | |
| Damián Bobadilla | DM | 28 | Londrina | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.08.2029 | 22.09.2029 | 4 | 0 | 141 | 141 | 80% | 109% | 5.8M | #302 MR | — | — | |
| Thiago Lauro | MC | 24 | Morón | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.08.2029 | 20.09.2029 | 4 | 0 | 130 | 128 | 80% | 104% | 1.3M | #302 MR | — | — | |
| Elías Ayala | MR | 28 | Madryn | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.08.2029 | 17.09.2029 | 4 | 0 | 118 | 115 | 80% | 97% | 1.3M | #302 MR | — | — | |
| Sebastián Cocimano | ST | 29 | Nueva Chicago | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.08.2029 | 07.09.2029 | 4 | 0 | 115 | 109 | 80% | 97% | 1.2M | #301 FR | — | — | |
| Jonathan Dubasin | MR | 29 | Osasuna | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.05.2029 | 12.08.2029 | 4 | 0 | 146 | 149 | 80% | 111% | 26.0M | #298 FR | — | — | |
| Jorge Pascual | ST | 26 | Granada | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.05.2029 | 08.08.2029 | 4 | 0 | 141 | 140 | 80% | 105% | 18.0M | #295 FR | — | — | |
| Christian Saydee | AMC | 27 | Wigan Athletic | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.02.2029 | 06.08.2029 | 4 | 0 | 129 | 126 | 80% | 102% | 15.0M | #301 FR | — | — | |
| Walter Núñez | AML | 26 | Montevideo City Torque | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.09.2029 | 30.09.2029 | 3 | 0 | 125 | 123 | 75% | 99% | 2.3M | #301 FR | — | — | |
| Manuel Mónaco | MC | 27 | Sarmiento | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.08.2029 | 28.09.2029 | 3 | 0 | 129 | 126 | 75% | 103% | 4.6M | #302 MR | — | — | |
| Emiliano Gómez | AMR | 28 | Boston River | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.09.2029 | 26.09.2029 | 3 | 0 | 127 | 124 | 75% | 106% | 3.1M | #301 FR | — | — | |
| Luciano Riveros | ST | 25 | San Martín SJ | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.08.2029 | 25.09.2029 | 3 | 0 | 117 | 118 | 75% | 95% | 535.5K | #301 FR | — | — | |
| Matías Flores | ML | 29 | Ferrocarril Midland | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 22.08.2029 | 25.09.2029 | 3 | 0 | 117 | 115 | 75% | 99% | 2.4M | #302 MR | — | — | |
| Juan Quintero | FR | 26 | Envigado | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.08.2029 | 25.09.2029 | 3 | 0 | 129 | 131 | 75% | 101% | 2.1M | #301 FR | — | — | |
| Jefry Zapata | AMR | 29 | Once Caldas | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.09.2029 | 19.09.2029 | 3 | 0 | 123 | 122 | 75% | 102% | 1.7M | #301 FR | — | — | |
| Marcelo Pérez | ST | 28 | Huracán | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 30.08.2029 | 17.09.2029 | 3 | 0 | 127 | 127 | 75% | 103% | 5.3M | #301 FR | — | — | |
| Franco Vedoya | ML | 28 | Central Norte | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 28.08.2029 | 15.09.2029 | 3 | 0 | 123 | 120 | 75% | 98% | 1.4M | #302 MR | — | — | |
| Kerwin Vargas | AMR | 27 | Minnesota United FC | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 31.08.2029 | 15.09.2029 | 3 | 0 | 137 | 140 | 75% | 105% | 7.9M | #301 FR | — | — | |
| Aaron Centurión | AMC | 22 | Ferrocarril Midland | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.08.2029 | 09.09.2029 | 3 | 0 | 114 | 116 | 75% | 95% | 1.3M | #302 MR | — | — | |
| Valentino Ahumada | DL | 20 | Excursionistas | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.09.2029 | 08.09.2029 | 3 | 0 | 93 | 99 | 75% | 98% | 400.0K | #306 DC | — | — | Einstellung |
| John Yeboah | MR | 29 | Pescara | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 30.05.2029 | 15.08.2029 | 3 | 0 | 127 | 127 | 75% | 99% | 11.0M | #279 FR | — | — | |
| Víctor Mollejo | AMR | 28 | Burgos | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.04.2029 | 13.08.2029 | 3 | 0 | 132 | 127 | 75% | 106% | 34.0M | #301 FR | — | — | |
| Unai Vencedor | DM | 28 | Burgos | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.08.2029 | 12.08.2029 | 3 | 0 | 147 | 142 | 75% | 110% | 35.0M | #302 MR | — | — | |
| Nahuel Casasola | DM | 28 | Deportivo Merlo | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.08.2029 | 30.09.2029 | 2 | 0 | 116 | 114 | 67% | 100% | 2.0M | #303 DR | — | — | |
| Augusto Picco | MR | 26 | Patronato | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.09.2029 | 30.09.2029 | 2 | 0 | 118 | 114 | 67% | 101% | 1.2M | #302 MR | — | — | |
| Bruno Cenci | DM | 26 | Sportivo Italiano | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.09.2029 | 30.09.2029 | 2 | 0 | 124 | 123 | 67% | 104% | 2.2M | #302 MR | — | — | |
| Larry Hinestroza | DR | 21 | Deportivo Santani | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.09.2029 | 30.09.2029 | 2 | 0 | 92 | 93 | 67% | 93% | 200.0K | #306 DC | — | — | EinstellungVertragsende |
| David Veliz | AML | 29 | Güemes | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.08.2029 | 28.09.2029 | 2 | 0 | 116 | 114 | 67% | 98% | 1.7M | #302 MR | — | — | |
| Benjamín Rollheiser | MC | 29 | Goiás | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.08.2029 | 28.09.2029 | 2 | 0 | 148 | 145 | 67% | 110% | 20.0M | #302 MR | — | — | |
| Aliyu Hussaini | DL | 20 | Niger Tornadoes | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.09.2029 | 28.09.2029 | 2 | 0 | 101 | 108 | 67% | 100% | 420.8K | #306 DC | — | — | |
| Isaías Silva | DR | 21 | Rocha | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.09.2029 | 26.09.2029 | 2 | 0 | 97 | 101 | 67% | 99% | 450.0K | #306 DC | — | — | |
| Federico Versaci | MR | 27 | Talleres | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.08.2029 | 25.09.2029 | 2 | 0 | 119 | 116 | 67% | 100% | 2.4M | #302 MR | — | — | |
| Nicolás Ferreira | AMR | 27 | Defensor Sporting | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.09.2029 | 25.09.2029 | 2 | 0 | 123 | 119 | 67% | 101% | 1.6M | #301 FR | — | — | Verletzt |
| Aytor Herrera | DR | 21 | Academia Puerto Cabello | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.09.2029 | 25.09.2029 | 2 | 0 | 99 | 100 | 67% | 102% | 1.5M | #306 DC | — | — | |
| Giaco Garombo | DR | 21 | Inter de Limeira | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.09.2029 | 25.09.2029 | 2 | 0 | 113 | 117 | 67% | 104% | 1.6M | #306 DC | — | — | |
| Tomás Ferreyra | DR | 25 | Defensores Unidos | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.08.2029 | 24.09.2029 | 2 | 0 | 122 | 121 | 67% | 103% | 1.4M | #302 MR | — | — | |
| Bautista Pereira | AMR | 22 | River Plate | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.09.2029 | 24.09.2029 | 2 | 0 | 121 | 125 | 67% | 93% | 2.6M | #301 FR | — | — | |
| Jeremías Arias | DL | 21 | Liniers | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.09.2029 | 24.09.2029 | 2 | 0 | 91 | 96 | 67% | 98% | 350.0K | #306 DC | — | — | Einstellung |
| Bruno Cenci | DM | 26 | Sportivo Italiano | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 22.09.2029 | 24.09.2029 | 2 | 0 | 125 | 119 | 67% | 104% | 2.1M | #302 MR | — | — | |
| Augusto Picco | MR | 26 | Patronato | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.09.2029 | 24.09.2029 | 2 | 0 | 118 | 115 | 67% | 101% | 1.7M | #302 MR | — | — | |
| Franco Centurión | MR | 26 | Sportivo Italiano | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.08.2029 | 23.09.2029 | 2 | 0 | 117 | 110 | 67% | 98% | 800.0K | #302 MR | — | — | |
| Alan Luongo | DR | 21 | Deportivo Laferrere | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.09.2029 | 23.09.2029 | 2 | 0 | 100 | 107 | 67% | 100% | 450.0K | #306 DC | — | — | Einstellung |
| Santino Quinteros | DR | 21 | Comunicaciones | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.09.2029 | 23.09.2029 | 2 | 0 | 94 | 104 | 67% | 99% | 315.0K | #306 DC | — | — | |
| Aaron Centurión | AMC | 22 | Ferrocarril Midland | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.09.2029 | 22.09.2029 | 2 | 0 | 114 | 116 | 67% | 95% | 1.3M | #301 FR | — | — | |
| Isaías Silva | DR | 21 | Rocha | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.09.2029 | 19.09.2029 | 2 | 0 | 97 | 102 | 67% | 99% | 450.0K | #306 DC | — | — | |
| Benjamín Martínez | DR | 21 | Mineros de Guayana | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.09.2029 | 19.09.2029 | 2 | 0 | 89 | 96 | 67% | 94% | 700.0K | #306 DC | — | — | Einstellung |
| Rodrigo González | WR | 29 | Mitre | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.11.2026 | 15.09.2029 | 2 | 0 | 125 | 126 | 67% | 100% | 2.8M | #302 MR | — | — | |
| David Veliz | AML | 29 | Güemes | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.09.2029 | 15.09.2029 | 2 | 0 | 117 | 115 | 67% | 98% | 1.7M | #302 MR | — | — | |
| Nahuel Curcio | MR | 26 | Colón | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.09.2029 | 14.09.2029 | 2 | 0 | 126 | 122 | 67% | 95% | 3.1M | #302 MR | — | — | |
| Ezequiel Ramón | DL | 28 | Villa Dálmine | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2029 | 14.09.2029 | 2 | 0 | 116 | 114 | 67% | 100% | 1.7M | #302 MR | — | — | |
| Nazareno Diosquez | MC | 27 | Flandria | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.08.2029 | 13.09.2029 | 2 | 0 | 118 | 115 | 67% | 98% | 2.5M | #302 MR | — | — | |
| Luciano Cosentino | ML | 28 | Wanderers | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.08.2029 | 10.09.2029 | 2 | 0 | 125 | 128 | 67% | 101% | 3.1M | #301 FR | — | — | |
| Agustín Hermoso | AML | 26 | Acassuso | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.08.2029 | 09.09.2029 | 2 | 0 | 112 | 110 | 67% | 94% | 2.7M | #302 MR | — | — | |
| Esteban da Silva | MR | 28 | Racing | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.09.2029 | 06.09.2029 | 2 | 0 | 122 | 117 | 67% | 103% | 1.1M | #301 FR | — | — | |
| Franco Vedoya | ML | 28 | Central Norte | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.08.2029 | 31.08.2029 | 2 | 0 | 122 | 119 | 67% | 98% | 1.3M | #302 MR | — | — | |
| Matías Flores | ML | 29 | Ferrocarril Midland | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.12.2026 | 26.08.2029 | 2 | 0 | 118 | 115 | 67% | 99% | 2.4M | #302 MR | — | — | |
| Rodrigo Velázquez | AML | 27 | San Martín de Burzaco | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.08.2029 | 25.08.2029 | 2 | 0 | 119 | 115 | 67% | 93% | 950.0K | #302 MR | — | — | |
| Ramón Terrats | DM | 28 | Getafe | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.08.2029 | 16.08.2029 | 2 | 0 | 149 | 148 | 67% | 112% | 47.0M | #302 MR | — | — | |
| Antoniu Roca | MR | 27 | Espanyol | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.08.2029 | 15.08.2029 | 2 | 0 | 145 | 148 | 67% | 110% | 21.6M | #302 MR | — | — | |
| Iván Romero | AMR | 28 | Levante | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.08.2029 | 15.08.2029 | 2 | 0 | 143 | 136 | 67% | 107% | 18.0M | #301 FR | — | — | |
| Unai Vencedor | DM | 28 | Burgos | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.08.2029 | 11.08.2029 | 2 | 0 | 146 | 146 | 67% | 115% | 35.0M | #302 MR | — | — | |
| Gerard Martín | DL | 27 | Levante | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.08.2029 | 11.08.2029 | 2 | 0 | 151 | 148 | 67% | 123% | 26.0M | #303 DR | — | — | |
| Aleix Garrido | DM | 25 | Eibar | Derlis Barrios | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.08.2029 | 10.08.2029 | 2 | 0 | 133 | 134 | 67% | 111% | 12.0M | #303 DR | — | — | |
| Mamadou Doumbia | ST | 23 | Oxford United | Carlos Acosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.07.2029 | 08.08.2029 | 2 | 0 | 139 | 145 | 67% | 103% | 18.0M | #298 FR | — | — | |
| Luis Vázquez | ST | 28 | Birmingham | Carlos Acosta | Transferanfrage | Verhandlung | 01.02.2029 | 08.08.2029 | 10 | 0 | 129 | 126 | 91% | 107% | 5.3M | #295 FR | — | — | |
| Adrián Pérez | MR | 22 | Athletic Bilbao | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 09.01.2028 | 24.05.2028 | 16 | 0 | 117 | 123 | 94% | 98% | 18.0M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 29 | Athletico Paranaense | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 07.04.2029 | 11 | 0 | 128 | 125 | 92% | 101% | 12.0M | — | — | — | |
| Anai | MC | 23 | Osasuna | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 08.02.2028 | 02.05.2028 | 11 | 0 | 104 | 106 | 92% | 90% | 9.7M | — | — | — | |
| Baylee Dipepa | ST | 22 | Shrewsbury Town | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 28.01.2028 | 26.04.2028 | 10 | 0 | 113 | 121 | 91% | 93% | 4.7M | — | — | — | |
| Kiani Inge | DR | 22 | AZ | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 22.02.2027 | 19.05.2029 | 9 | 0 | 120 | 127 | 90% | 108% | 5.8M | — | — | — | |
| Martín Pino | ST | 31 | Asteras | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 16.01.2027 | 04.05.2027 | 9 | 0 | 118 | 113 | 90% | 99% | 3.8M | — | — | — | |
| Javi Puado | AMR | 31 | Espanyol | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 02.02.2029 | 31.05.2029 | 8 | 0 | 143 | 141 | 89% | 106% | 18.0M | — | — | — | Alter |
| Victor Osimhen | ST | 30 | Betis | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 23.02.2029 | 17.05.2029 | 8 | 0 | 169 | 166 | 89% | 108% | 66.6M | — | — | — | Gehalt |
| Nico Guillén | DM | 21 | Sevilla | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 12.02.2029 | 09.05.2029 | 8 | 0 | 119 | 124 | 89% | 106% | 5.5M | — | — | — | |
| Joe Gelhardt | MR | 27 | Lincoln City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 11.02.2029 | 08.05.2029 | 8 | 0 | 143 | 138 | 89% | 108% | 32.0M | — | — | — | |
| Bruno Durdov | MR | 21 | Gornik Zabrze | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.02.2028 | 11.04.2028 | 8 | 0 | 125 | 132 | 89% | 104% | 4.3M | — | — | — | |
| Ronaldo Herrera | ST | 23 | ASA | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 12.01.2028 | 30.03.2028 | 8 | 0 | 85 | 90 | 89% | 82% | 350.0K | — | — | — | |
| Elijah Adebayo | ST | 31 | Luton Town | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 12.01.2027 | 15.05.2027 | 8 | 0 | 130 | 128 | 89% | 102% | 16.0M | — | — | — | |
| Juan Cáceres | DR | 29 | Dinamo Moscow | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 05.12.2026 | 8 | 0 | 126 | 127 | 89% | 105% | 9.0M | — | Klar befürworten | In Shortlist | |
| Valentino Coria | DR | 20 | Bolton Wanderers | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.02.2029 | 19.04.2029 | 7 | 0 | 104 | 112 | 88% | 101% | 2.3M | — | — | — | Einstellung |
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.05.2028 | 11.03.2029 | 7 | 0 | 127 | 131 | 88% | 108% | 14.4M | — | — | — | |
| Alexander Díaz | AMR | 29 | Deportivo Riestra | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 19.01.2029 | 7 | 0 | 127 | 123 | 88% | 104% | 4.2M | — | — | — | |
| Gonzalo Luján | DL | 22 | Rubio Nu | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2028 | 30.11.2028 | 7 | 0 | 91 | 97 | 88% | 91% | 850.0K | — | — | — | Einstellung |
| Jorge Morinigo | DR | 20 | Almirante Brown | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2028 | 28.11.2028 | 7 | 0 | 89 | 95 | 88% | 92% | 250.0K | — | — | — | Einstellung |
| Joan Martínez | DC | 22 | Real Madrid | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 26.03.2029 | 24.05.2029 | 6 | 0 | 125 | 129 | 86% | 104% | 12.6M | — | — | — | |
| Iván Ibarra | DR | 22 | Gimnàstic | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 07.02.2029 | 10.05.2029 | 6 | 0 | 105 | 109 | 86% | 102% | 1.9M | — | — | — | Einstellung |
| Franco Mesa | ST | 26 | Londrina | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 22.01.2029 | 08.04.2029 | 6 | 0 | 114 | 111 | 86% | 92% | 1.8M | — | — | — | Verletzt |
| Mauricio Labranche | DR | 22 | Yaracuyanos | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2028 | 30.11.2028 | 6 | 0 | 102 | 109 | 86% | 97% | 1.6M | — | — | — | |
| Aimar Govea | ML | 23 | Exeter City | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 10.03.2028 | 28.05.2028 | 6 | 0 | 107 | 112 | 86% | 92% | 4.7M | — | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 20 | Chernomorets Burgas | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 03.02.2028 | 25.05.2028 | 6 | 0 | 98 | 104 | 86% | 82% | 700.0K | — | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 24 | Betis | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 14.03.2027 | 11.05.2027 | 6 | 0 | 110 | 112 | 86% | 101% | 7.9M | — | — | — | |
| Freddie Simmonds | DC | 21 | Bristol Rovers | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.02.2029 | 30.05.2029 | 5 | 0 | 122 | 124 | 83% | 106% | 7.0M | — | — | — | |
| Toni Martínez | ST | 32 | Las Palmas | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 22.02.2029 | 30.05.2029 | 5 | 0 | 138 | 133 | 83% | 106% | 11.0M | — | — | — | Alter |
| Harry Gray | AMR | 20 | Hull City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 27.02.2029 | 15.05.2029 | 5 | 0 | 137 | 135 | 83% | 104% | 29.0M | — | — | — | |
| Mihail Polendakov | DR | 22 | Grimsby Town | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 09.02.2029 | 12.05.2029 | 5 | 0 | 113 | 121 | 83% | 107% | 4.8M | — | — | — | |
| Conrado Martínez | DL | 22 | Gijón | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2028 | 02.05.2029 | 5 | 0 | 106 | 112 | 83% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Bernardo Lima | DM | 21 | Casa Pia | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 02.03.2029 | 15.04.2029 | 5 | 0 | 130 | 134 | 83% | 112% | 10.0M | — | — | — | |
| Franco Marino | DR | 22 | Deportivo Maldonado | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2028 | 25.11.2028 | 5 | 0 | 95 | 101 | 83% | 99% | 600.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Escudero | DC | 22 | Atlético Tucumán | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2028 | 18.11.2028 | 5 | 0 | 122 | 128 | 83% | 104% | 1.3M | — | — | — | Verletzt |
| Aimar Govea | ML | 23 | Exeter City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 07.04.2028 | 31.05.2028 | 5 | 0 | 107 | 109 | 83% | 92% | 4.7M | — | — | — | |
| Konstantin Aleksa | AMR | 22 | Austria Wien | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 29.02.2028 | 09.05.2028 | 5 | 0 | 109 | 112 | 83% | 89% | 1.9M | — | — | — | |
| Ruan Índio | ST | 23 | Figueirense | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 06.02.2028 | 15.04.2028 | 5 | 0 | 106 | 108 | 83% | 92% | 1.1M | — | — | — | |
| Álvaro Cabrera | ST | 23 | Marcílio Dias | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 16.01.2028 | 01.04.2028 | 5 | 0 | 79 | 79 | 83% | 79% | 150.0K | — | — | — | |
| Òscar Masqué | DR | 22 | Betis | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 09.02.2027 | 26.04.2027 | 5 | 0 | 97 | 104 | 83% | 97% | 4.5M | — | — | — | Einstellung |
| Rivas Manuhutu | DL | 22 | PSV | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 22.04.2029 | 30.05.2029 | 4 | 0 | 112 | 118 | 80% | 105% | 4.3M | — | — | — | |
| Joan Martínez | DC | 22 | Real Madrid | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 08.02.2029 | 28.05.2029 | 4 | 0 | 126 | 124 | 80% | 104% | 12.6M | — | — | — | |
| Marcos Gaona | AMR | 27 | Sabadell | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 24.02.2029 | 28.05.2029 | 4 | 0 | 113 | 109 | 80% | 96% | 4.2M | — | — | — | |
| Raúl García | ST | 28 | Osasuna | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 29.03.2029 | 28.05.2029 | 4 | 0 | 147 | 150 | 80% | 109% | 26.0M | — | — | — | |
| Buba Sangaré | DR | 22 | Mallorca | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 10.05.2029 | 27.05.2029 | 4 | 0 | 136 | 139 | 80% | 114% | 22.0M | — | — | — | Einstellung |
| Lucas Beltrán | AMC | 28 | Betis | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 02.03.2029 | 18.05.2029 | 4 | 0 | 151 | 144 | 80% | 112% | 59.0M | — | — | — | |
| Fabian Merién | DR | 21 | PSV | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 26.03.2029 | 06.05.2029 | 4 | 0 | 119 | 128 | 80% | 109% | 6.2M | — | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 22 | AZ | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 25.05.2028 | 17.04.2029 | 4 | 0 | 126 | 126 | 80% | 110% | 6.5M | — | — | — | |
| Maximiliano Soria | DM | 22 | Huesca | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 11.03.2029 | 09.04.2029 | 4 | 0 | 105 | 110 | 80% | 102% | 2.7M | — | — | — | |
| Phoenix Valentine | DR | 21 | Stoke City | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 27.03.2029 | 08.04.2029 | 4 | 0 | 103 | 110 | 80% | 99% | 5.3M | — | — | — | |
| Alexis Vargas | DL | 23 | 2 de Mayo | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2028 | 20.09.2028 | 4 | 0 | 97 | 99 | 80% | 102% | 1.1M | — | — | — | |
| Pablo Pascual | DM | 23 | Villarreal | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 07.04.2028 | 31.05.2028 | 4 | 0 | 113 | 114 | 80% | 97% | 9.1M | — | — | — | |
| Ognjen Milošević | ST | 22 | Karcag | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 20.02.2028 | 22.05.2028 | 4 | 0 | 92 | 90 | 80% | 86% | 850.0K | — | — | — | |
| Cristian Lara | ST | 22 | Juventud Torremolinos | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.05.2028 | 20.05.2028 | 4 | 0 | 83 | 94 | 80% | 81% | 540.0K | — | — | — | |
| Alphadjo Cissé | MC | 22 | Sheffield Wednesday | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 12.04.2028 | 11.05.2028 | 4 | 0 | 133 | 137 | 80% | 104% | 26.0M | — | — | — | |
| Bogdan Popov | ST | 22 | Dynamo Kyiv | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 02.02.2028 | 28.03.2028 | 4 | 0 | 137 | 141 | 80% | 106% | 9.8M | — | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 30 | Milton Keynes Dons | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 08.05.2027 | 27.05.2027 | 4 | 0 | 116 | 109 | 80% | 97% | 9.2M | — | — | — | |
| Ernest Nuhu | MC | 23 | Wa All Stars | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 01.03.2027 | 10.05.2027 | 4 | 0 | 83 | 91 | 80% | 90% | 600.0K | — | — | — | |
| Nico Guillén | DM | 21 | Sevilla | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 12.03.2029 | 22.05.2029 | 3 | 0 | 120 | 132 | 75% | 106% | 5.7M | — | — | — | |
| Fabrizio Martínez | DL | 21 | Arenteiro | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 15.05.2029 | 21.05.2029 | 3 | 0 | 105 | 113 | 75% | 103% | 2.3M | — | — | — | |
| Bautista Pérez | DM | 21 | Castellón | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 11.02.2029 | 13.05.2029 | 3 | 0 | 105 | 116 | 75% | 102% | 2.9M | — | — | — | |
| Mihail Polendakov | DR | 22 | Grimsby Town | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.02.2029 | 01.05.2029 | 3 | 0 | 113 | 122 | 75% | 107% | 4.8M | — | — | — | |
| Kyle Joseph | MR | 28 | Middlesbrough | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 12.04.2029 | 29.04.2029 | 3 | 0 | 127 | 128 | 75% | 106% | 12.0M | — | — | — | |
| Theo Pizzella | DL | 21 | Southampton | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 25.02.2029 | 22.04.2029 | 3 | 0 | 94 | 103 | 75% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Conrado Martínez | DL | 22 | Gijón | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.03.2029 | 06.04.2029 | 3 | 0 | 106 | 109 | 75% | 100% | 2.6M | — | — | — | Einstellung |
| Rui Silva | DC | 22 | Vitoria Guimaraes | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 14.02.2029 | 05.03.2029 | 3 | 0 | 125 | 130 | 75% | 107% | 5.6M | — | — | — | |
| Tomás Conechny | ML | 31 | Colo-Colo | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 21.01.2029 | 09.02.2029 | 3 | 0 | 130 | 129 | 75% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 29 | Montevideo City Torque | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 27.01.2029 | 03.02.2029 | 3 | 0 | 123 | 121 | 75% | 102% | 2.2M | — | — | — | |
| Mateo Bajamich | ML | 30 | Atlético Tucumán | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.01.2029 | 31.01.2029 | 3 | 0 | 129 | 123 | 75% | 105% | 3.7M | — | — | — | |
| David Fernández | ST | 23 | O'Higgins | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 06.01.2029 | 14.01.2029 | 3 | 0 | 115 | 117 | 75% | 93% | 2.4M | — | — | — | |
| Jáder Valencia | AML | 29 | Deportes Tolima | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 07.01.2029 | 14.01.2029 | 3 | 0 | 122 | 114 | 75% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Blas Armoa | AMR | 29 | Gimnasia y Esgrima | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.01.2027 | 13.01.2029 | 3 | 0 | 121 | 120 | 75% | 99% | 2.1M | — | — | — | |
| Alejandro Almaraz | DM | 22 | Gimnasia La Plata | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2028 | 23.11.2028 | 3 | 0 | 118 | 124 | 75% | 105% | 1.6M | — | — | — | |
| Francisco Lencinas | DC | 21 | Patronato | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2028 | 14.11.2028 | 3 | 0 | 105 | 111 | 75% | 95% | 270.0K | — | — | — | |
| Óscar Hinojosa | DL | 22 | Mineros de Guayana | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2028 | 12.11.2028 | 3 | 0 | 96 | 102 | 75% | 98% | 800.0K | — | — | — | |
| Alejo Frola | DR | 22 | Almirante Brown | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2028 | 30.09.2028 | 3 | 0 | 89 | 97 | 75% | 90% | 350.0K | — | — | — | Einstellung |
| Hugo Burcio | DM | 22 | Celta | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 11.04.2028 | 07.08.2028 | 3 | 0 | 109 | 116 | 75% | 96% | 7.3M | — | — | — | |
| Jakke Van Britsom | ST | 22 | Club Brugge | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 02.04.2028 | 23.04.2028 | 3 | 0 | 106 | 109 | 75% | 91% | 3.4M | — | — | — | |
| Isaac Atiemo | ST | 22 | Wa All Stars | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.04.2028 | 17.04.2028 | 3 | 0 | 88 | 94 | 75% | 83% | 900.0K | — | — | — | |
| Cristian Arceo | ST | 22 | Celta | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 12.02.2028 | 30.03.2028 | 3 | 0 | 84 | 86 | 75% | 79% | 765.0K | — | — | — | |
| Caio Wesley | ST | 22 | Maringá | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 23.01.2028 | 14.03.2028 | 3 | 0 | 95 | 109 | 75% | 89% | 700.0K | — | — | — | |
| Tobias Canale | ST | 23 | Almagro | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 19.01.2028 | 29.01.2028 | 3 | 0 | 94 | 93 | 75% | 86% | 350.0K | — | — | — | |
| Martim Cunha | DL | 22 | Porto | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 10.04.2027 | 20.05.2027 | 3 | 0 | 110 | 123 | 75% | 105% | 5.8M | — | — | — | |
| Agustín De la Cuesta | DM | 23 | Racing | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 07.02.2027 | 08.05.2027 | 3 | 0 | 110 | 121 | 75% | 101% | 1.3M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 27 | Cardiff City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 30.01.2027 | 15.03.2027 | 3 | 0 | 130 | 122 | 75% | 103% | 23.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 29 | Ponte Preta | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.11.2026 | 3 | 0 | 123 | 112 | 75% | 104% | 4.1M | — | — | — | |
| José Hurtado | DR | 27 | Bragantino | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 119 | 119 | 75% | 99% | 7.2M | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 29 | Vélez | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 124 | 123 | 75% | 103% | 2.1M | — | — | — | Vertragsende |
| Juan Escobar | DR | 34 | Melgar | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 19.09.2026 | 3 | 0 | 125 | 125 | 75% | 113% | 3.8M | — | Befürworten | In Shortlist | Alter |
| Ioannis Pittas | ST | 33 | CSKA Sofia | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 20.08.2026 | 3 | 0 | 123 | 118 | 75% | 103% | 5.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Kiani Inge | DR | 22 | AZ | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 19.02.2029 | 28.05.2029 | 2 | 0 | 120 | 129 | 67% | 108% | 5.8M | — | — | — | |
| Buba Sanneh | DR | 21 | Exeter City | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 06.05.2029 | 27.05.2029 | 2 | 0 | 103 | 110 | 67% | 101% | 3.6M | — | — | — | |
| Tyler Smith | DL | 21 | Fakel | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 07.05.2029 | 24.05.2029 | 2 | 0 | 91 | 98 | 67% | 96% | 800.0K | — | — | — | Einstellung |
| Fernando Closter | DC | 21 | Mérida | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.02.2029 | 22.05.2029 | 2 | 0 | 111 | 120 | 67% | 100% | 1.8M | — | — | — | Einstellung |
| Theo Pizzella | DL | 21 | Southampton | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 22.02.2029 | 22.05.2029 | 2 | 0 | 96 | 105 | 67% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Iván Azón | ST | 26 | Como | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 06.05.2029 | 07.05.2029 | 2 | 0 | 139 | 133 | 67% | 109% | 18.0M | — | — | — | |
| Viggo Plantinga | DL | 22 | Utrecht | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 27.05.2027 | 01.05.2029 | 2 | 0 | 110 | 116 | 67% | 103% | 3.1M | — | — | — | |
| Zian Flemming | AMR | 31 | Ipswich Town | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 20.05.2027 | 30.04.2029 | 2 | 0 | 131 | 136 | 67% | 109% | 22.0M | — | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 22 | AZ | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 19.02.2029 | 10.04.2029 | 2 | 0 | 124 | 122 | 67% | 110% | 6.3M | — | — | — | |
| Kaden Braithwaite | DL | 21 | Peterborough United | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 07.02.2029 | 01.04.2029 | 2 | 0 | 107 | 113 | 67% | 101% | 4.2M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 29 | Sport Recife | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 07.01.2029 | 15.03.2029 | 2 | 0 | 142 | 141 | 67% | 107% | 16.1M | — | — | — | |
| Bautista Mamousse | DL | 22 | Livorno | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 28.02.2029 | 13.03.2029 | 2 | 0 | 97 | 105 | 67% | 101% | 1.5M | — | — | — | Einstellung |
| Mateo Torrisi | DC | 21 | Deportes Recoleta | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 09.02.2029 | 10.02.2029 | 2 | 0 | 99 | 105 | 67% | 93% | 255.0K | — | — | — | |
| José Martínes | AMR | 27 | Coquimbo Unido | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.01.2029 | 08.02.2029 | 2 | 0 | 117 | 113 | 67% | 97% | 1.6M | — | — | — | |
| Saúl Guarirapa | ST | 26 | Rostov | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.02.2029 | 06.02.2029 | 2 | 0 | 132 | 124 | 67% | 101% | 12.0M | — | — | — | |
| Lucas Varaldo | ST | 27 | Central Córdoba SdE | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 16.01.2029 | 19.01.2029 | 2 | 0 | 124 | 123 | 67% | 103% | 6.0M | — | — | — | |
| Valentino Ahumada | DL | 20 | Excursionistas | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2028 | 22.11.2028 | 2 | 0 | 95 | 100 | 67% | 97% | 300.0K | — | — | — | Einstellung |
| Alan Luongo | DR | 21 | Deportivo Laferrere | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2028 | 13.11.2028 | 2 | 0 | 95 | 100 | 67% | 98% | 400.0K | — | — | — | Einstellung |
| Camilo Granados | DM | 20 | Nueva Chicago | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2028 | 11.11.2028 | 2 | 0 | 84 | 95 | 67% | 93% | 150.0K | — | — | — | |
| Jonatan Resquin | DR | 22 | Tacuary | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2028 | 07.10.2028 | 2 | 0 | 99 | 104 | 67% | 101% | 1.7M | — | — | — | |
| Luis Karbowski | DC | 20 | Academia Puerto Cabello | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2028 | 03.10.2028 | 2 | 0 | 87 | 92 | 67% | 89% | 360.0K | — | — | — | Einstellung |
| Román Barrios | MC | 20 | Patronato | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2028 | 19.08.2028 | 2 | 0 | 99 | 105 | 67% | 93% | 250.0K | — | — | — | |
| Peio Huestamendia | ML | 22 | Athletic Bilbao | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 31.05.2028 | 09.08.2028 | 2 | 0 | 113 | 113 | 67% | 92% | 8.2M | — | — | — | Einstellung |
| Faruk Bezdrob | AML | 23 | Zarya Lugansk | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 14.05.2028 | 15.05.2028 | 2 | 0 | 79 | 77 | 67% | 79% | 200.0K | — | — | — | Einstellung |
| Artem Dryakhlov | ST | 21 | Spartak Nalchik | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 16.04.2028 | 11.05.2028 | 2 | 0 | 79 | 88 | 67% | 78% | 200.0K | — | — | — | |
| Flávio Gonçalves | ML | 22 | Alverca | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 03.04.2028 | 06.05.2028 | 2 | 0 | 134 | 137 | 67% | 107% | 19.0M | — | — | — | |
| Elijah Gift | AML | 23 | Athletic Bilbao | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.05.2028 | 03.05.2028 | 2 | 0 | 107 | 111 | 67% | 92% | 7.4M | — | — | — | |
| Selton | MC | 22 | Athletic Bilbao | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 25.04.2028 | 01.05.2028 | 2 | 0 | 122 | 126 | 67% | 102% | 16.2M | — | — | — | |
| Gorka Gorosabel | MC | 23 | Real Sociedad | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 27.04.2028 | 28.04.2028 | 2 | 0 | 119 | 122 | 67% | 96% | 18.0M | — | — | — | |
| Jhon Riascos | ST | 20 | Floresta | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 24.02.2028 | 03.04.2028 | 2 | 0 | 90 | 93 | 67% | 83% | 150.0K | — | — | — | Einstellung |
| Alejandro Hales | ST | 23 | Humaitá | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 23.01.2028 | 28.03.2028 | 2 | 0 | 76 | 77 | 67% | 78% | 150.0K | — | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 24 | Betis | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 20.02.2027 | 30.05.2027 | 2 | 0 | 108 | 111 | 67% | 101% | 7.9M | — | — | — | |
| Callum O'Hare | MC | 31 | Sheffield United | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 30.01.2027 | 09.05.2027 | 2 | 0 | 133 | 126 | 67% | 105% | 26.0M | — | — | — | |
| Maximiliano Duarte | DR | 23 | Independiente | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 18.02.2027 | 07.03.2027 | 2 | 0 | 106 | 112 | 67% | 99% | 1.4M | — | — | — | |
| Tobias Bech | MR | 27 | AGF | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 115 | 67% | 103% | 7.1M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Thiago Nuss | MR | 28 | OFI | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 116 | 129 | 67% | 101% | 4.7M | — | — | — | |
| Braian Ojeda | DM | 29 | Orlando City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 13.10.2026 | 2 | 0 | 127 | 133 | 67% | 105% | 12.0M | — | — | — | |
| Juan Escobar | DR | 34 | Melgar | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 19.08.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 121 | 67% | 113% | 3.7M | — | Befürworten | In Shortlist | Alter |
| Andrés Andrade | DL | 30 | Grazer AK | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2026 | 26.09.2026 | 2 | 0 | 125 | 114 | 67% | 108% | 4.9M | — | — | — | |
| Nicolás Marichal | DC | 28 | Dinamo Moscow | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 124 | 123 | 67% | 110% | 5.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 32 | Fredrikstad | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2026 | 12.09.2026 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 100% | 2.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Franco Cristaldo | MC | 33 | Talleres | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 02.09.2026 | 07.09.2026 | 2 | 0 | 120 | 128 | 67% | 105% | 1.2M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Óscar Melendo | MC | 32 | Shanghai Port | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 29.08.2026 | 06.09.2026 | 2 | 0 | 123 | 110 | 67% | 102% | 5.1M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Juan Cáceres | DR | 29 | Dinamo Moscow | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2026 | 05.09.2026 | 2 | 0 | 131 | 134 | 67% | 111% | 7.8M | — | Klar befürworten | In Shortlist | |
| Amir Murillo | DR | 33 | CSKA Moscow | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 132 | 142 | 67% | 107% | 4.5M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Bruno Nazário | MC | 34 | Henan FC | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 26.08.2026 | 2 | 0 | 122 | 122 | 67% | 101% | 750.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | AlterVertragsende |
| Marcelo Torres | ST | 31 | Gimnasia La Plata | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 25.08.2026 | 2 | 0 | 123 | 123 | 67% | 103% | 950.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Azzedine Ounahi | DM | 29 | Panathinaikos | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 67% | 100% | 8.6M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Junior Noguera | AML | 27 | Cerro Porteno | Luis Romero | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 108 | 107 | 58% | 100% | 380.0K | — | — | — | |
| Santiago Rodríguez | AMR | 32 | Sportivo Luqueno | Carlos Acosta | Spiel-Highlight | Aktiv | 26.09.2029 | 26.09.2029 | 1 | 1 | 127 | 127 | 52% | 100% | 1.9M | — | — | — | Alter |
| Diego Duarte | ST | 27 | Nacional | Carlos Acosta | Spiel-Highlight | Aktiv | 18.07.2029 | 18.07.2029 | 1 | 1 | 134 | 134 | 52% | 100% | 8.0M | — | — | — | |
| Jorge Benegas | AMR | 21 | Sportivo Trinidense | Carlos Acosta | Spiel-Highlight | Aktiv | 16.05.2029 | 16.05.2029 | 1 | 1 | 103 | 108 | 42% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Germán Núñez | ST | 27 | River Plate | Carlos Acosta | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 1 | 93 | 96 | 42% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Gelini | MR | 22 | Talleres | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2029 | 01.10.2029 | 1 | 0 | 145 | 149 | 40% | 105% | 12.0M | #301 FR | — | — | |
| Mateo Ferrari | DR | 21 | Atlanta | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2029 | 30.09.2029 | 1 | 0 | 95 | 98 | 40% | 99% | 270.0K | #306 DC | — | — | |
| Jorge Morinigo | DR | 20 | Almirante Brown | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2029 | 30.09.2029 | 1 | 0 | 96 | 100 | 40% | 95% | 255.0K | #306 DC | — | — | Einstellung |
| Cristian Barros | AMR | 29 | Cerro | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2029 | 28.09.2029 | 1 | 0 | 116 | 111 | 40% | 95% | 1.7M | #301 FR | — | — | |
| Franco Ayunta | AMC | 26 | Wanderers | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2029 | 28.09.2029 | 1 | 0 | 125 | 129 | 40% | 102% | 497.2K | #301 FR | — | — | |
| Thiago Vera | DM | 21 | San Martín de Burzaco | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2029 | 28.09.2029 | 1 | 0 | 94 | 97 | 40% | 97% | 300.0K | #306 DC | — | — | |
| Thiago Charras | DC | 20 | Tocantinópolis | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2029 | 28.09.2029 | 1 | 0 | 96 | 105 | 40% | 94% | 400.0K | #306 DC | — | — | |
| Facundo Balatti | DR | 21 | Danubio | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2029 | 26.09.2029 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 106% | 1.1M | #306 DC | — | — | |
| Thiago Charras | DC | 20 | Tocantinópolis | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2029 | 26.09.2029 | 1 | 0 | 94 | 104 | 40% | 94% | 400.0K | #306 DC | — | — | |
| Estanislao López | DL | 20 | Colón | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2029 | 25.09.2029 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 106% | 270.0K | #306 DC | — | — | |
| Federico Matarán | DM | 21 | Deportivo Armenio | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2029 | 24.09.2029 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 102% | 750.0K | #306 DC | — | — | |
| Renato Morales | DM | 21 | Cobresal | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2029 | 24.09.2029 | 1 | 0 | 95 | 100 | 40% | 98% | 450.0K | #306 DC | — | — | |
| Federico Versaci | MR | 27 | Talleres | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2029 | 23.09.2029 | 1 | 0 | 119 | 113 | 40% | 100% | 2.4M | #302 MR | — | — | |
| Agustín Prokop | MC | 28 | Flandria | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2029 | 22.09.2029 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 99% | 2.3M | #302 MR | — | — | |
| Federico Mazzurco | MR | 23 | Quilmes | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2029 | 21.09.2029 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 99% | 918.0K | #301 FR | — | — | |
| Alan Coria | MR | 22 | Guarani | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2029 | 21.09.2029 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 100% | 4.0M | #301 FR | — | — | |
| Mario Sanabria | MR | 27 | Chacarita Juniors | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2029 | 20.09.2029 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 99% | 3.0M | #302 MR | — | — | |
| Lucio Falasco | MC | 25 | Comunicaciones | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2029 | 19.09.2029 | 1 | 0 | 116 | 115 | 40% | 97% | 2.1M | #302 MR | — | — | |
| Jairo Ebel | DC | 20 | Morón | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2029 | 19.09.2029 | 1 | 0 | 88 | 95 | 40% | 87% | 250.0K | #306 DC | — | — | |
| Santiago Silveira | DR | 21 | Sarmiento | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2029 | 18.09.2029 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 105% | 1.0M | #306 DC | — | — | |
| Alan Espeche | AMC | 30 | Excursionistas | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2029 | 17.09.2029 | 1 | 0 | 110 | 106 | 40% | 94% | 1.1M | #302 MR | — | — | |
| Franco Almanza | MC | 28 | Almirante Brown | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2029 | 17.09.2029 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 100% | 1.3M | #302 MR | — | — | |
| Renato Morales | DM | 21 | Cobresal | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2029 | 17.09.2029 | 1 | 0 | 95 | 105 | 40% | 98% | 400.0K | #306 DC | — | — | |
| Aquiles Paoli | DC | 21 | Estudiantes | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2029 | 17.09.2029 | 1 | 0 | 86 | 88 | 40% | 87% | 250.0K | #306 DC | — | — | Einstellung |
| Facundo Balatti | DR | 21 | Danubio | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2029 | 17.09.2029 | 1 | 0 | 114 | 126 | 40% | 106% | 1.1M | #306 DC | — | — | |
| Facundo Bacci | DL | 20 | Racing | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2029 | 16.09.2029 | 1 | 0 | 89 | 97 | 40% | 93% | 250.0K | #306 DC | — | — | |
| Renato Morales | DM | 21 | Cobresal | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2029 | 16.09.2029 | 1 | 0 | 92 | 95 | 40% | 98% | 400.0K | #306 DC | — | — | |
| Octavio Bertarelli | DC | 21 | Argentino de Quilmes | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2029 | 15.09.2029 | 1 | 0 | 92 | 96 | 40% | 91% | 350.0K | #306 DC | — | — | |
| Larry Hinestroza | DR | 21 | Deportivo Santani | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2029 | 15.09.2029 | 1 | 0 | 89 | 92 | 40% | 92% | 200.0K | #306 DC | — | — | EinstellungVertragsende |
| Valentino Ahumada | DL | 20 | Excursionistas | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2029 | 15.09.2029 | 1 | 0 | 95 | 99 | 40% | 98% | 400.0K | #306 DC | — | — | Einstellung |
| Simón Escobar | DL | 20 | Vélez | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2029 | 14.09.2029 | 1 | 0 | 129 | 139 | 40% | 112% | 2.8M | #306 DC | — | — | |
| Jeremías Arias | DL | 21 | Liniers | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2029 | 14.09.2029 | 1 | 0 | 90 | 101 | 40% | 98% | 350.0K | #306 DC | — | — | Einstellung |
| César Pérez | DM | 26 | Defensa y Justicia | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2029 | 13.09.2029 | 1 | 0 | 138 | 137 | 40% | 107% | 8.1M | #302 MR | — | — | |
| Facundo Bacci | DL | 20 | Racing | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2029 | 13.09.2029 | 1 | 0 | 88 | 88 | 40% | 93% | 250.0K | #306 DC | — | — | |
| Federico Matarán | DM | 21 | Deportivo Armenio | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2029 | 13.09.2029 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 102% | 750.0K | #306 DC | — | — | |
| Yamil Chiguer | DC | 21 | Defensores | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2029 | 13.09.2029 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 89% | 38.2K | #306 DC | — | — | Vertragsende |
| Lautaro Closter | DR | 21 | Almagro | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2029 | 11.09.2029 | 1 | 0 | 89 | 93 | 40% | 95% | 170.0K | #306 DC | — | — | Einstellung |
| Fabrizio Peralta | DM | 27 | Ituano | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2029 | 10.09.2029 | 1 | 0 | 131 | 136 | 40% | 107% | 5.0M | #302 MR | — | — | |
| Santiago Vera | MC | 30 | Almirante Brown | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2029 | 10.09.2029 | 1 | 0 | 121 | 118 | 40% | 98% | 540.0K | #302 MR | — | — | |
| Nahuel Ríos | DM | 27 | UAI Urquiza | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2029 | 10.09.2029 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 101% | 1.3M | #302 MR | — | — | |
| Salomón Rodríguez | ST | 29 | Universidad de Chile | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2029 | 08.09.2029 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 105% | 3.0M | #301 FR | — | — | |
| Federico Matarán | DM | 21 | Deportivo Armenio | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2029 | 08.09.2029 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 102% | 750.0K | #306 DC | — | — | |
| Benjamín Martínez | DR | 21 | Mineros de Guayana | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2029 | 08.09.2029 | 1 | 0 | 87 | 91 | 40% | 94% | 700.0K | #306 DC | — | — | Einstellung |
| Agustín Prokop | MC | 28 | Flandria | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 99% | 2.3M | #302 MR | — | — | |
| Jairo Ebel | DC | 20 | Morón | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 86 | 91 | 40% | 87% | 250.0K | #306 DC | — | — | |
| Franco Centurión | MR | 26 | Sportivo Italiano | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2029 | 05.09.2029 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 98% | 750.0K | #302 MR | — | — | |
| Mateo Torrisi | DC | 21 | Deportes Recoleta | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2029 | 05.09.2029 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 95% | 229.5K | #306 DC | — | — | |
| Octavio Bertarelli | DC | 21 | Argentino de Quilmes | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2029 | 05.09.2029 | 1 | 0 | 90 | 95 | 40% | 91% | 350.0K | #306 DC | — | — | |
| Aaron Spetale | ST | 29 | O'Higgins | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2029 | 04.09.2029 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 103% | 1.3M | #301 FR | — | — | |
| Luis Karbowski | DC | 20 | Academia Puerto Cabello | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2029 | 04.09.2029 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 91% | 180.0K | #306 DC | — | — | EinstellungVertragsende |
| Alan Espeche | AMC | 30 | Excursionistas | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2029 | 04.09.2029 | 1 | 0 | 111 | 105 | 40% | 94% | 1.1M | #302 MR | — | — | |
| Lionel Laborda | MC | 30 | Sportivo Italiano | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 97% | 950.0K | #302 MR | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 30 | Patronato | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 100% | 1.2M | #302 MR | — | — | |
| Maximiliano Rodríguez | ST | 29 | Huachipato | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2029 | 01.09.2029 | 1 | 0 | 123 | 116 | 40% | 100% | 1.8M | #301 FR | — | — | |
| Tiago Palacios | AMR | 28 | Nacional | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2029 | 31.08.2029 | 1 | 0 | 140 | 137 | 40% | 107% | 7.9M | #302 MR | — | — | |
| Fabrizio Sartori | ST | 27 | Lanús | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2029 | 28.08.2029 | 1 | 0 | 127 | 131 | 40% | 105% | 3.8M | #301 FR | — | — | |
| Emiliano Saliadarre | MR | 27 | Miramar Misiones | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2029 | 28.08.2029 | 1 | 0 | 120 | 121 | 40% | 103% | 1.3M | #301 FR | — | — | |
| Alejo Dramisino | MC | 29 | Atlanta | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2029 | 28.08.2029 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 102% | 2.8M | #302 MR | — | — | |
| Julián Cosi | DR | 31 | Madryn | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 112 | 105 | 40% | 101% | 405.0K | #302 MR | — | — | |
| Manuel Mónaco | MC | 27 | Sarmiento | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 130 | 120 | 40% | 103% | 4.6M | #302 MR | — | — | |
| Benjamín Rollheiser | MC | 29 | Goiás | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 146 | 143 | 40% | 110% | 19.0M | #302 MR | — | — | |
| Gerónimo Tomasetti | MC | 29 | Temperley | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2029 | 26.08.2029 | 1 | 0 | 123 | 119 | 40% | 102% | 1.8M | #302 MR | — | — | |
| Cristian Núñez | AMR | 29 | Huracán | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2029 | 23.08.2029 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 99% | 1.1M | #301 FR | — | — | |
| Lautaro Coria | DM | 29 | Deportivo Laferrere | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2029 | 23.08.2029 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 98% | 1.3M | #302 MR | — | — | |
| Maximiliano Badur | AML | 24 | Morón | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2029 | 23.08.2029 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 94% | 1.1M | #302 MR | — | — | |
| Leonel Pérez | DM | 25 | Grêmio | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2029 | 22.08.2029 | 1 | 0 | 139 | 137 | 40% | 108% | 6.6M | #302 MR | — | — | |
| Damián Bobadilla | DM | 28 | Londrina | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 21.08.2029 | 21.08.2029 | 1 | 0 | 140 | 139 | 40% | 109% | 6.8M | #302 MR | — | — | |
| Chuki | MC | 25 | Werder Bremen | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 137 | 129 | 40% | 107% | 9.2M | #301 FR | — | — | |
| Ousmane Camara | ST | 27 | Avellino | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 19.08.2029 | 19.08.2029 | 1 | 0 | 130 | 130 | 40% | 106% | 9.3M | #301 FR | — | — | |
| Joaquín García | DR | 28 | Bari | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 19.08.2029 | 19.08.2029 | 1 | 0 | 132 | 141 | 40% | 113% | 15.0M | #303 DR | — | — | |
| Gaetano Oristanio | AMR | 27 | Venezia | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2029 | 17.08.2029 | 1 | 0 | 143 | 145 | 40% | 105% | 20.7M | #301 FR | — | — | |
| Lazar Jovanović | MR | 22 | Cagliari | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2029 | 17.08.2029 | 1 | 0 | 141 | 142 | 40% | 109% | 30.0M | #302 MR | — | — | |
| Thiago Lauro | MC | 24 | Morón | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2029 | 17.08.2029 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 104% | 1.3M | #302 MR | — | — | |
| Gerardo Arteaga | DL | 31 | Köln | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2029 | 17.08.2029 | 1 | 0 | 138 | 140 | 40% | 110% | 10.8M | #302 MR | — | — | |
| Elías Brítez | DM | 28 | San Telmo | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2029 | 17.08.2029 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 108% | 950.0K | #303 DR | — | — | |
| Ronald Araujo | DC | 30 | Valencia | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2029 | 16.08.2029 | 1 | 0 | 178 | 160 | 40% | 123% | 28.3M | #303 DR | — | — | |
| Sergio Carreira | DR | 28 | Las Palmas | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2029 | 16.08.2029 | 1 | 0 | 153 | 142 | 40% | 122% | 47.0M | #303 DR | — | — | |
| Aritz Aldasoro | DM | 30 | Real Murcia | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2029 | 16.08.2029 | 1 | 0 | 131 | 134 | 40% | 116% | 9.3M | #303 DR | — | — | |
| Antoniu Roca | MR | 27 | Espanyol | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2029 | 16.08.2029 | 1 | 0 | 144 | 144 | 40% | 110% | 21.6M | #302 MR | — | — | |
| Nico Serrano | ML | 26 | Athletic Bilbao | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2029 | 16.08.2029 | 1 | 0 | 133 | 129 | 40% | 104% | 18.0M | #302 MR | — | — | |
| Javi Puado | AMR | 31 | Espanyol | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 141 | 137 | 40% | 107% | 16.0M | #302 MR | — | — | Alter |
| Adu Ares | MR | 27 | Eibar | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 138 | 134 | 40% | 105% | 19.0M | #302 MR | — | — | |
| Víctor Mollejo | AMR | 28 | Burgos | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 131 | 133 | 40% | 107% | 34.0M | #302 MR | — | — | |
| Juan Artola | MR | 29 | Unionistas | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 102% | 2.6M | #301 FR | — | — | Verletzt |
| Sergio Carreira | DR | 28 | Las Palmas | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2029 | 12.08.2029 | 1 | 0 | 147 | 147 | 40% | 122% | 47.0M | #303 DR | — | — | |
| Joaquín García | DR | 28 | Bari | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2029 | 12.08.2029 | 1 | 0 | 133 | 130 | 40% | 113% | 15.0M | #303 DR | — | — | |
| Enzo Fernández | DM | 28 | Atlético Madrid | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2029 | 10.08.2029 | 1 | 0 | 175 | 175 | 40% | 122% | 106.3M | #303 DR | — | — | Gehalt |
| Mario Soriano | MC | 27 | Real Murcia | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2029 | 10.08.2029 | 1 | 0 | 139 | 140 | 40% | 106% | 14.0M | #302 MR | — | — | Verletzt |
| Alberto Reina | DM | 31 | Oviedo | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2029 | 10.08.2029 | 1 | 0 | 131 | 133 | 40% | 104% | 8.4M | #302 MR | — | — | Alter |
| Aimar | MC | 27 | Osasuna | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2029 | 10.08.2029 | 1 | 0 | 157 | 146 | 40% | 116% | 41.0M | #302 MR | — | — | |
| Mario Soriano | MC | 27 | Real Murcia | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2029 | 09.08.2029 | 1 | 0 | 139 | 137 | 40% | 106% | 14.0M | #302 MR | — | — | Verletzt |
| Aritz Aldasoro | DM | 30 | Real Murcia | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2029 | 09.08.2029 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 109% | 9.3M | #302 MR | — | — | |
| Abel Bretones | DL | 29 | Espanyol | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2029 | 08.08.2029 | 1 | 0 | 155 | 153 | 40% | 120% | 30.0M | #303 DR | — | — | |
| Abel Bretones | DL | 29 | Espanyol | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2029 | 07.08.2029 | 1 | 0 | 160 | 147 | 40% | 120% | 30.0M | #303 DR | — | — | |
| Ramón Terrats | DM | 28 | Getafe | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2029 | 07.08.2029 | 1 | 0 | 154 | 137 | 40% | 115% | 47.0M | #303 DR | — | — | |
| Andri Guðjohnsen | ST | 27 | Hull City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 134 | 140 | 40% | 105% | 31.0M | #301 FR | — | — | |
| Piero Hincapié | DL | 27 | Leeds United | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 169 | 165 | 40% | 116% | 35.7M | #302 MR | — | — | Verletzt |
| Matías Sosa | MR | 28 | Gimnàstic | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 121 | 117 | 40% | 100% | 8.2M | #295 FR | — | — | |
| Germán Valera | MR | 27 | Leganés | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 148 | 142 | 40% | 107% | 36.0M | — | — | — | |
| Nicolás Pedrazzini | DR | 21 | Monagas | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 101% | 1.7M | — | — | — | Einstellung |
| Fabrizio Martínez | DL | 21 | Arenteiro | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 103% | 2.2M | — | — | — | |
| DJ Esdaille | DR | 21 | Norwich City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 28.05.2029 | 28.05.2029 | 1 | 0 | 102 | 98 | 40% | 99% | 3.0M | — | — | — | |
| Buba Sangaré | DR | 22 | Mallorca | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 25.05.2029 | 25.05.2029 | 1 | 0 | 137 | 142 | 40% | 114% | 22.0M | — | — | — | Einstellung |
| Santiago Zenclussen | DL | 22 | Sacachispas | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 21.05.2029 | 21.05.2029 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 95% | 550.0K | — | — | — | Einstellung |
| Nicolás Pedrazzini | DR | 21 | Monagas | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 17.05.2029 | 17.05.2029 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 101% | 1.7M | — | — | — | Einstellung |
| Buba Sanneh | DR | 21 | Exeter City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.05.2029 | 13.05.2029 | 1 | 0 | 103 | 116 | 40% | 101% | 3.5M | — | — | — | |
| DJ Esdaille | DR | 21 | Norwich City | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 12.05.2029 | 12.05.2029 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 99% | 3.0M | — | — | — | |
| Valentino Coria | DR | 20 | Bolton Wanderers | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 05.05.2029 | 05.05.2029 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 101% | 2.3M | — | — | — | Einstellung |
| Phoenix Valentine | DR | 21 | Stoke City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 02.05.2029 | 02.05.2029 | 1 | 0 | 104 | 114 | 40% | 99% | 5.5M | — | — | — | |
| Dante Plunkett | DR | 21 | Blackpool | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 21.04.2029 | 21.04.2029 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| Bautista Pérez | DM | 21 | Castellón | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 20.04.2029 | 20.04.2029 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 102% | 2.9M | — | — | — | |
| Pascal Mozie | DM | 21 | Wisła Płock | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 19.04.2029 | 19.04.2029 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 108% | 1.5M | — | — | — | |
| Timofey Marinkin | DM | 21 | Dinamo Moscow | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 19.04.2029 | 19.04.2029 | 1 | 0 | 97 | 109 | 40% | 95% | 918.0K | — | — | — | |
| Rivas Manuhutu | DL | 22 | PSV | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 18.04.2029 | 18.04.2029 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 105% | 4.0M | — | — | — | |
| Sacha Marloye | DR | 22 | Club Brugge | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 15.04.2029 | 15.04.2029 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 102% | 2.8M | — | — | — | |
| Timofey Marinkin | DM | 21 | Dinamo Moscow | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 10.04.2029 | 10.04.2029 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 95% | 918.0K | — | — | — | |
| Dani Gómez | ST | 31 | Gimnàstic | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.04.2029 | 04.04.2029 | 1 | 0 | 119 | 102 | 40% | 99% | 4.5M | — | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 27 | Swansea City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 03.04.2029 | 03.04.2029 | 1 | 0 | 142 | 146 | 40% | 108% | 27.0M | — | — | — | |
| Teddie Bloomfield | DL | 21 | Tranmere Rovers | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 03.04.2029 | 03.04.2029 | 1 | 0 | 98 | 96 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | |
| Manuel Remis | DM | 22 | Arenas Club | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 02.04.2029 | 02.04.2029 | 1 | 0 | 101 | 109 | 40% | 99% | 1.1M | — | — | — | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | 21 | Reading | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 15.03.2029 | 15.03.2029 | 1 | 0 | 138 | 149 | 40% | 100% | 20.0M | — | — | — | |
| Dante Plunkett | DR | 21 | Blackpool | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 15.03.2029 | 15.03.2029 | 1 | 0 | 101 | 104 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| Viggo Plantinga | DL | 22 | Utrecht | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 11.03.2029 | 11.03.2029 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 102% | 3.1M | — | — | — | |
| Mario Rivas | DC | 22 | Real Madrid | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 03.03.2029 | 03.03.2029 | 1 | 0 | 108 | 119 | 40% | 94% | 5.1M | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 27 | Krasnodar | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 22.02.2029 | 22.02.2029 | 1 | 0 | 131 | 136 | 40% | 101% | 9.8M | — | — | — | |
| Freddie Simmonds | DC | 21 | Bristol Rovers | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 22.02.2029 | 22.02.2029 | 1 | 0 | 121 | 131 | 40% | 105% | 5.8M | — | — | — | |
| Iván Ibarra | DR | 22 | Gimnàstic | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.02.2029 | 17.02.2029 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | Einstellung |
| Maximiliano Soria | DM | 22 | Huesca | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.02.2029 | 17.02.2029 | 1 | 0 | 106 | 121 | 40% | 101% | 2.2M | — | — | — | |
| Tyler Smith | DL | 21 | Fakel | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 15.02.2029 | 15.02.2029 | 1 | 0 | 92 | 103 | 40% | 95% | 750.0K | — | — | — | Einstellung |
| Kaden Braithwaite | DL | 21 | Peterborough United | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 15.02.2029 | 15.02.2029 | 1 | 0 | 107 | 113 | 40% | 101% | 4.1M | — | — | — | |
| Fernando Closter | DC | 21 | Mérida | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 14.02.2029 | 14.02.2029 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | Einstellung |
| Fabian Merién | DR | 21 | PSV | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.02.2029 | 13.02.2029 | 1 | 0 | 120 | 131 | 40% | 109% | 7.0M | — | — | — | |
| Bautista Bainotti | DM | 21 | Milton Keynes Dons | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 10.02.2029 | 10.02.2029 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 97% | 1.3M | — | — | — | |
| Ramiro Montenegro | DM | 22 | Pescara | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 08.02.2029 | 08.02.2029 | 1 | 0 | 99 | 101 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 30 | Patronato | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 31.01.2029 | 31.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 101% | 1.5M | — | — | — | |
| Juan Cruz Esquivel | AMR | 29 | Tigre | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 30.01.2029 | 30.01.2029 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 98% | 3.8M | — | — | — | |
| Lautaro Taboada | ST | 25 | Comunicaciones | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 30.01.2029 | 30.01.2029 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 91% | 1.3M | — | — | — | |
| Javier Martínez | ST | 30 | Almirante Brown | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 23.01.2029 | 23.01.2029 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 99% | 675.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Romero | ST | 30 | Argentinos Juniors | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 23.01.2029 | 23.01.2029 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 101% | 4.0M | — | — | — | |
| Álvaro López | ST | 31 | Plaza Colonia | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 05.01.2029 | 05.01.2029 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 106% | 1.4M | — | — | — | |
| Claudio Spinelli | ST | 32 | Newell's Old Boys | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 105% | 2.4M | — | — | — | Alter |
| Alexis Yegros | MC | 22 | Flandria | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 19.12.2028 | 19.12.2028 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 92% | 500.0K | — | — | — | |
| André Maldonado | DR | 22 | Atlanta | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2028 | 09.10.2028 | 1 | 0 | 88 | 84 | 40% | 95% | 350.0K | — | — | — | Einstellung |
| Matías Lescano | DL | 22 | Academia Puerto Cabello | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2028 | 29.09.2028 | 1 | 0 | 81 | 97 | 40% | 90% | 540.0K | — | — | — | Einstellung |
| Kauã Moraes | DR | 23 | Cruzeiro | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2028 | 15.09.2028 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 112% | 8.4M | — | — | — | |
| Juan José González | AML | 22 | Remo | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2028 | 26.08.2028 | 1 | 0 | 100 | 115 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | — | |
| Joaquín Zalazar | MC | 23 | ASA | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2028 | 23.08.2028 | 1 | 0 | 91 | 106 | 40% | 89% | 500.0K | — | — | — | |
| Jonathan Ledesma | MR | 22 | River Plate | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2028 | 22.08.2028 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 90% | 800.0K | — | — | — | Einstellung |
| Gilmar Martínez | MC | 23 | Barquisimeto | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2028 | 13.08.2028 | 1 | 0 | 91 | 89 | 40% | 87% | 850.0K | — | — | — | |
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2028 | 13.08.2028 | 1 | 0 | 123 | 114 | 40% | 104% | 18.9M | — | — | — | |
| Nehemiah Oriola | MR | 22 | Grimsby Town | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2028 | 09.08.2028 | 1 | 0 | 106 | 119 | 40% | 94% | 5.5M | — | — | — | |
| Francisco Lineros | DL | 23 | Juventud Torremolinos | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 92 | 97 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | Einstellung |
| Flávio Gonçalves | ML | 22 | Alverca | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 136 | 128 | 40% | 107% | 19.0M | — | — | — | |
| Maximiliano Villalba | ST | 22 | Tristán Suárez | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 24.05.2028 | 24.05.2028 | 1 | 0 | 91 | 104 | 40% | 82% | 350.0K | — | — | — | |
| Anai | MC | 23 | Osasuna | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 21.05.2028 | 21.05.2028 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 90% | 9.5M | — | — | — | |
| Roman Bosov | ST | 21 | Dinamo Moscow | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 06.05.2028 | 06.05.2028 | 1 | 0 | 77 | 90 | 40% | 78% | 450.0K | — | — | — | |
| Zakaria Ouazane | MR | 23 | Ajax | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.05.2028 | 05.05.2028 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 102% | 9.9M | — | — | — | |
| Nehemiah Oriola | MR | 22 | Grimsby Town | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 03.05.2028 | 03.05.2028 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 93% | 4.2M | — | — | — | |
| Gustavo Ferreira | ST | 22 | Benfica | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.05.2028 | 01.05.2028 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 92% | 3.5M | — | — | — | |
| Rodri Ajegun | DL | 22 | Juventud Torremolinos | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 25.04.2028 | 25.04.2028 | 1 | 0 | 94 | 92 | 40% | 90% | 1.5M | — | — | — | Einstellung |
| Adrián Pérez | MR | 22 | Athletic Bilbao | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 21.04.2028 | 21.04.2028 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 97% | 18.0M | — | — | — | Einstellung |
| Selton | MC | 22 | Athletic Bilbao | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 18.04.2028 | 18.04.2028 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 102% | 16.2M | — | — | — | |
| Michael Noumon | ST | 23 | Heart of Lions | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 16.04.2028 | 16.04.2028 | 1 | 0 | 85 | 74 | 40% | 81% | 700.0K | — | — | — | |
| Hugo Burcio | DM | 22 | Celta | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 13.04.2028 | 13.04.2028 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 95% | 6.2M | — | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 20 | Chernomorets Burgas | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.04.2028 | 05.04.2028 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 81% | 500.0K | — | — | — | |
| Benjamín Garay | ST | 23 | Los Andes | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 28.01.2028 | 28.01.2028 | 1 | 0 | 92 | 108 | 40% | 86% | 150.0K | — | — | — | |
| Luis Álvarez | ST | 22 | Angostura | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.01.2028 | 04.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 112 | 40% | 83% | 750.0K | — | — | — | |
| Tomás Fernández | AMR | 31 | Aldosivi | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.12.2027 | 13.12.2027 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 102% | 3.9M | — | — | — | |
| Henrry Díaz | DM | 21 | Monagas | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 21.05.2027 | 21.05.2027 | 1 | 0 | 90 | 100 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Felipe Faúndez | DR | 23 | O'Higgins | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 20.05.2027 | 20.05.2027 | 1 | 0 | 109 | 105 | 40% | 106% | 1.2M | — | — | — | |
| Agustín De la Cuesta | DM | 23 | Racing | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.05.2027 | 05.05.2027 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | |
| Santiago Natera | DM | 24 | Monagas | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 01.05.2027 | 01.05.2027 | 1 | 0 | 93 | 95 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | |
| Leandro Martins | DL | 23 | Benfica | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 22.04.2027 | 22.04.2027 | 1 | 0 | 110 | 121 | 40% | 101% | 6.0M | — | — | — | Einstellung |
| Marezi | ST | 26 | Portsmouth | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.04.2027 | 17.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 143 | 40% | 106% | 13.0M | — | — | — | |
| Martim Cunha | DL | 22 | Porto | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 17.04.2027 | 17.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 104% | 5.6M | — | — | — | |
| Marcus Forss | AMR | 30 | Doncaster Rovers | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 16.04.2027 | 16.04.2027 | 1 | 0 | 121 | 104 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Hubert Gyau | DM | 24 | Bechem United | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 15.04.2027 | 15.04.2027 | 1 | 0 | 86 | 94 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | |
| Ronwen Zwane | ST | 29 | SuperSport United | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 97% | 7.4M | — | — | — | |
| Freddy Bomo | DM | 24 | Canon Yaounde | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 99% | 1.7M | — | — | — | |
| Keinan Davis | ST | 31 | Udinese | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 06.04.2027 | 06.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 105% | 17.0M | — | — | — | |
| Andrews Tetteh | ST | 28 | Panathinaikos | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 134 | 149 | 40% | 105% | 11.0M | — | — | — | |
| Òscar Masqué | DR | 22 | Betis | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 29.03.2027 | 29.03.2027 | 1 | 0 | 94 | 118 | 40% | 97% | 4.0M | — | — | — | Einstellung |
| Eduardo Felicíssimo | DC | 22 | Sporting CP | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 22.03.2027 | 22.03.2027 | 1 | 0 | 103 | 112 | 40% | 96% | 4.7M | — | — | — | |
| Jakob Brandtner | DL | 23 | Red Bull Salzburg | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 91 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | Einstellung |
| Daniel Atiemo | DC | 22 | Hasaacas | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 94 | 100 | 40% | 90% | 700.0K | — | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 28 | Everton | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 141 | 40% | 106% | 48.0M | — | — | — | |
| Rion Ichihara | DR | 24 | AZ | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 99% | 3.7M | — | — | — | |
| Maximiliano Duarte | DR | 23 | Independiente | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | |
| Emmanuel Michael | DL | 23 | Kapfenberg | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 124 | 40% | 102% | 2.1M | — | — | — | |
| Luis Palma | AML | 29 | NK Osijek | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 103% | 5.5M | — | — | — | |
| Alejandro García | MC | 28 | Athletico Paranaense | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 122 | 40% | 105% | 5.4M | — | — | — | |
| Iván Gómez | DM | 32 | Platense | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 123 | 40% | 103% | 5.5M | — | — | — | |
| José Florentín | DM | 33 | Independiente Rivadavia | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 106% | 3.5M | — | — | — | |
| Siro Rosané | DM | 29 | Estudiantes | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 106 | 40% | 103% | 2.9M | — | — | — | |
| Martín Ortega | DR | 30 | Newell's Old Boys | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 106% | 7.0M | — | — | — | |
| Jhilmar Lora | DL | 28 | Novorizontino | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 122 | 40% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Peter Federico | AMR | 27 | Gornik Zabrze | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Iván Angulo | AMR | 30 | Orlando City | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 129 | 40% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Marcelo Saracchi | DL | 31 | Houston Dynamo | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 111% | 8.8M | — | — | — | |
| Braian Cufré | DL | 32 | Criciúma | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 106% | 2.7M | — | — | — | |
| Enzo Díaz | DL | 33 | Sport Recife | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 113% | 4.8M | — | — | — | |
| Brayan Ceballos | DC | 28 | CF Montreal | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 98 | 40% | 104% | 3.9M | — | — | — | |
| Alan Matturro | DL | 24 | Shakhtar | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 133 | 40% | 112% | 3.9M | — | — | — | |
| Adrián Marín | DL | 32 | Kisvárda | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 127 | 40% | 112% | 5.4M | — | — | — | |
| Joao Ortiz | DM | 33 | Hajduk Split | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 103% | 2.1M | — | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 27 | Orenburg | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 135 | 40% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Diego Crego | ML | 32 | Independiente Rivadavia | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 98% | 900.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 32 | Fredrikstad | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 100% | 3.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Carlos Isaac | DR | 31 | Widzew Łódź | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 106% | 2.9M | — | — | — | |
| Ibrahim Zizo | FL | 31 | Masr El Makasa | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 141 | 40% | 102% | 2.8M | — | — | — | |
| Gonzalo Escobar | DL | 32 | APOEL | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 110 | 40% | 110% | 3.1M | — | — | — | |
| Óscar Melendo | MC | 32 | Shanghai Port | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 102% | 5.1M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Iqraam Rayners | MR | 33 | Mamelodi Sundowns | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 96% | 5.7M | — | — | — | |
| Roberto Olabe | DM | 33 | Turan Tovuz | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 138 | 40% | 105% | 2.8M | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 29 | Vélez | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 103% | 1.7M | — | — | — | Vertragsende |
| Juan Cáceres | DR | 29 | Dinamo Moscow | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 104% | 7.8M | — | Klar befürworten | In Shortlist | |
| Peter Federico | AMR | 27 | Gornik Zabrze | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 122 | 40% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Franco Cristaldo | MC | 33 | Talleres | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 105% | 1.2M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Antonio Galeano | MR | 29 | Remo Stars | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 130 | 40% | 95% | 4.0M | — | — | — | |
| Martín Garay | DR | 30 | Tigre | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 109% | 1.0M | — | — | — | Vertragsende |
| Wesley Moraes | ST | 32 | Shenzhen Peng City | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 118 | 40% | 101% | 3.7M | — | — | — | |
| Bautista Barros Schelotto | DR | 29 | Gimnasia La Plata | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 120 | 40% | 106% | 950.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Roberto Olabe | DM | 33 | Turan Tovuz | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 105% | 2.9M | — | — | — | |
| Aitor Córdoba | DC | 34 | Anorthosis | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 107% | 2.8M | — | — | — | Alter |
| Amir Murillo | DR | 33 | CSKA Moscow | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 132 | 40% | 107% | 7.0M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Marcelo Allende | MC | 30 | Mamelodi Sundowns | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 105% | 9.7M | — | — | — | |
| Yarden Shua | MR | 30 | Beitar Jerusalem | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 101 | 40% | 105% | 8.3M | — | — | — | |
| Alexandru Mitriţă | ML | 34 | Universitatea Cluj | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 103% | 1.4M | — | — | — | Alter |
| Andrés Andrade | DL | 30 | Grazer AK | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 130 | 40% | 108% | 5.5M | — | — | — | |
| Thiago Nuss | MR | 28 | OFI | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 113 | 40% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Joel Graterol | GK | 32 | Academia Puerto Cabello | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 108 | 40% | 116% | 2.8M | — | — | — | |
| Sævar Atli Magnússon | AMC | 29 | Brann | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 107% | 4.0M | — | — | — | |
| Nahuel Tenaglia | DR | 33 | Alavés | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 126 | 40% | 114% | 6.6M | — | — | — | |
| Sergio Barreto | DC | 30 | Pachuca | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 111 | 40% | 107% | 2.3M | — | — | — | |
| Jhonatan Candia | AMR | 34 | Barracas Central | Carlos Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 132 | 40% | 103% | 600.0K | — | — | — | AlterVertragsende |
| Piero Quispe | MC | 28 | Universitario | Derlis Barrios | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 98% | 5.5M | — | — | — | |
| Brian Bustos | GK | 33 | Platense | Carlos Gonzalez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 99% | 500.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Stanislav Lobotka | DM | 34 | Napoli | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Gabriel Díaz | DL | 29 | Sportivo Luqueno | Carlos Acosta | Spiel-Highlight | Aktiv | 26.09.2029 | 26.09.2029 | 1 | 1 | 124 | 124 | 30% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Luis Guillén | GK | 28 | River Plate | Carlos Acosta | Spiel-Highlight | Aktiv | 18.07.2029 | 18.07.2029 | 1 | 1 | 126 | 126 | 30% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Tobías Ganduglia | AMR | 24 | Sportivo Luqueno | Carlos Acosta | Spiel-Highlight | Aktiv | 18.07.2029 | 18.07.2029 | 1 | 1 | 96 | 99 | 30% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Gregorio Tanco | DC | 29 | Sportivo Trinidense | Carlos Acosta | Spiel-Highlight | Aktiv | 16.05.2029 | 16.05.2029 | 1 | 1 | 106 | 106 | 30% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Manuel Llano | DR | 30 | Sportivo San Lorenzo | Carlos Acosta | Spiel-Highlight | Aktiv | 10.05.2028 | 10.05.2028 | 1 | 1 | 102 | 102 | 30% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Ángel Aguilera | MR | 26 | Tembetary | Derlis Barrios | Spiel-Highlight | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 98 | 101 | 30% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Ferrari | DR | Atlanta | #841 | — | Sofort kaufen | 94 | 101 | 83% | 99% | 270.0K | Aktiv | |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #825 | — | Sofort kaufen | 93 | 99 | 75% | 98% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Mamadou Doumbia | ST | Oxford United | #771 | — | Sofort kaufen | 139 | 145 | 67% | 103% | 18.0M | Aktiv | |
| Aliyu Hussaini | DL | Niger Tornadoes | #862 | — | Sofort kaufen | 101 | 108 | 67% | 100% | 420.8K | Aktiv | |
| Alan Luongo | DR | Deportivo Laferrere | #849 | — | Sofort kaufen | 100 | 107 | 67% | 100% | 450.0K | Einstellung | Aktiv |
| Santino Quinteros | DR | Comunicaciones | #849 | — | Sofort kaufen | 94 | 104 | 67% | 99% | 315.0K | Aktiv | |
| Benjamín Martínez | DR | Mineros de Guayana | #846 | — | Sofort kaufen | 89 | 96 | 67% | 94% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Kai Andrews | DM | Sheffield Wednesday | #768 | — | Sofort kaufen | 112 | 123 | 64% | 106% | 6.3M | Aktiv | |
| Kiani Inge | DR | AZ | #768 | — | Sofort kaufen | 120 | 127 | 63% | 108% | 5.8M | Aktiv | |
| Celías Ingenthron | DL | Fluminense | #768 | — | Sofort kaufen | 116 | 124 | 62% | 108% | 1.4M | Einstellung | Aktiv |
| Nico Guillén | DM | Sevilla | #768 | — | Sofort kaufen | 119 | 125 | 61% | 106% | 5.5M | Aktiv | |
| Carlos Macià | DM | Oviedo | #768 | — | Sofort kaufen | 114 | 132 | 60% | 103% | 4.3M | Aktiv | |
| Finn Jeltsch | DR | RB Leipzig | #768 | — | Sofort kaufen | 138 | 150 | 58% | 118% | 27.9M | Aktiv | |
| Christos Mouzakitis | DM | Atlético Madrid | #768 | — | Sofort kaufen | 136 | 143 | 58% | 112% | 21.0M | Aktiv | |
| Lucas Assadi | AML | Basel | #767 | — | Sofort kaufen | 128 | 135 | 58% | 98% | 3.9M | Aktiv | |
| Gonzalo Escudero | DC | Atlético Tucumán | #768 | — | Sofort kaufen | 122 | 128 | 58% | 104% | 1.3M | Verletzt | Aktiv |
| Mihail Polendakov | DR | Grimsby Town | #768 | — | Sofort kaufen | 113 | 121 | 58% | 107% | 4.8M | Aktiv | |
| Nicolás Barros Schelotto | MC | Valencia | #767 | — | Sofort kaufen | 125 | 131 | 56% | 106% | 13.0M | Aktiv | |
| Hugo López | AML | Málaga | #767 | — | Sofort kaufen | 117 | 123 | 56% | 92% | 16.2M | Aktiv | |
| Jorge Cestero | DC | Getafe | #768 | — | Sofort kaufen | 116 | 130 | 56% | 102% | 8.7M | Aktiv | |
| Matvey Kislyak | DM | Juventus | #768 | — | Sofort kaufen | 147 | 157 | 52% | 118% | 23.4M | Aktiv | |
| Veljko Milosavljević | DC | Lazio | #768 | — | Sofort kaufen | 129 | 142 | 52% | 108% | 20.0M | Aktiv | |
| Damián Bobadilla | DM | Londrina | #767 | — | Sofort kaufen | 125 | 132 | 52% | 104% | 7.7M | Aktiv | |
| Luis Sinisterra | MR | Inter | #767 | — | Sofort kaufen | 141 | 147 | 47% | 101% | 15.0M | Aktiv | |
| Antoniu Roca | MR | Espanyol | #776 | — | Sofort kaufen | 144 | 150 | 40% | 110% | 21.6M | Aktiv | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Hull City | #766 | — | Sofort kaufen | 134 | 140 | 40% | 105% | 31.0M | Aktiv | |
| Joaquín García | DR | Bari | #791 | — | Sofort kaufen | 132 | 141 | 40% | 113% | 15.0M | Aktiv | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #835 | — | Sofort kaufen | 129 | 139 | 40% | 112% | 2.8M | Aktiv | |
| Santiago Silveira | DR | Sarmiento | #844 | — | Sofort kaufen | 117 | 126 | 40% | 105% | 1.0M | Aktiv | |
| Facundo Balatti | DR | Danubio | #841 | — | Sofort kaufen | 114 | 126 | 40% | 106% | 1.1M | Aktiv | |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #831 | — | Sofort kaufen | 110 | 122 | 40% | 102% | 750.0K | Aktiv | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #844 | — | Sofort kaufen | 110 | 120 | 40% | 104% | 1.6M | Aktiv | |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #854 | — | Sofort kaufen | 110 | 117 | 40% | 102% | 750.0K | Aktiv | |
| Aliyu Hussaini | DL | Niger Tornadoes | #827 | — | Sofort kaufen | 103 | 110 | 40% | 100% | 420.8K | Aktiv | |
| Isaías Silva | DR | Rocha | #844 | — | Sofort kaufen | 100 | 109 | 40% | 99% | 450.0K | Aktiv | |
| Isaías Silva | DR | Rocha | #814 | — | Sofort kaufen | 98 | 104 | 40% | 99% | 450.0K | Aktiv | |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #818 | — | Sofort kaufen | 96 | 103 | 40% | 98% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Santino Quinteros | DR | Comunicaciones | #835 | — | Sofort kaufen | 96 | 102 | 40% | 99% | 315.0K | Aktiv | |
| Thiago Charras | DC | Tocantinópolis | #862 | — | Sofort kaufen | 96 | 105 | 40% | 94% | 400.0K | Aktiv | |
| Renato Morales | DM | Cobresal | #841 | — | Sofort kaufen | 95 | 105 | 40% | 98% | 400.0K | Aktiv | |
| Alan Luongo | DR | Deportivo Laferrere | #821 | — | Sofort kaufen | 94 | 105 | 40% | 100% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Thiago Charras | DC | Tocantinópolis | #860 | — | Sofort kaufen | 94 | 104 | 40% | 94% | 400.0K | Aktiv | |
| Jeremías Arias | DL | Liniers | #835 | — | Sofort kaufen | 90 | 101 | 40% | 98% | 350.0K | Einstellung | Aktiv |
| Benjamín Martínez | DR | Mineros de Guayana | #827 | — | Sofort kaufen | 89 | 96 | 40% | 94% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Facundo Bacci | DL | Racing | #840 | — | Sofort kaufen | 89 | 97 | 40% | 93% | 250.0K | Aktiv | |
| Jairo Ebel | DC | Morón | #846 | — | Sofort kaufen | 88 | 95 | 40% | 87% | 250.0K | Aktiv | |
| Yamil Chiguer | DC | Defensores | #831 | — | Sofort kaufen | 86 | 98 | 40% | 89% | 38.2K | Vertragsende | Aktiv |
| Santiago Zampieri | DL | Villa Dálmine | #804 | — | Kaufen | 115 | 118 | 92% | 99% | 765.0K | Aktiv | |
| Gonzalo Plata | MR | Brann | #812 | — | Kaufen | 149 | 149 | 90% | 109% | 12.2M | Aktiv | |
| Gonzalo Plata | MR | Brann | #797 | — | Kaufen | 149 | 150 | 89% | 107% | 12.2M | Aktiv | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #855 | — | Kaufen | 120 | 120 | 89% | 101% | 2.1M | Aktiv | |
| Bautista Tomatis | AMR | Racing | #832 | — | Kaufen | 129 | 129 | 86% | 104% | 3.3M | Aktiv | |
| Renzo Machado | ST | Liverpool Montevideo | #847 | — | Kaufen | 129 | 129 | 86% | 100% | 3.3M | Aktiv | |
| Renzo Machado | ST | Liverpool Montevideo | #845 | — | Kaufen | 129 | 130 | 83% | 100% | 3.8M | Aktiv | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #809 | — | Kaufen | 119 | 120 | 83% | 101% | 2.1M | Aktiv | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #831 | — | Kaufen | 106 | 108 | 83% | 95% | 229.5K | Aktiv | |
| Jonathan Dubasin | MR | Osasuna | #778 | — | Kaufen | 146 | 149 | 80% | 111% | 26.0M | Aktiv | |
| Damián Bobadilla | DM | Londrina | #850 | — | Kaufen | 141 | 141 | 80% | 109% | 5.8M | Aktiv | |
| Jonás Luna | AMR | Universidad de Chile | #842 | — | Kaufen | 131 | 131 | 80% | 108% | 5.8M | Aktiv | |
| Renzo Machado | ST | Liverpool Montevideo | #805 | — | Kaufen | 129 | 129 | 80% | 100% | 3.4M | Aktiv | |
| Bautista Tomatis | AMR | Racing | #807 | — | Kaufen | 129 | 131 | 80% | 104% | 3.3M | Aktiv | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #789 | — | Kaufen | 119 | 120 | 80% | 101% | 2.1M | Aktiv | |
| Jonathan Dubasin | MR | Osasuna | #765 | — | Kaufen | 146 | 148 | 75% | 110% | 26.0M | Aktiv | |
| Damián Bobadilla | DM | Londrina | #836 | — | Kaufen | 141 | 143 | 75% | 109% | 5.8M | Aktiv | |
| Kerwin Vargas | AMR | Minnesota United FC | #833 | — | Kaufen | 137 | 140 | 75% | 105% | 7.9M | Aktiv | |
| Renzo Machado | ST | Liverpool Montevideo | #800 | — | Kaufen | 129 | 133 | 75% | 100% | 3.4M | Aktiv | |
| Juan Quintero | FR | Envigado | #855 | — | Kaufen | 129 | 131 | 75% | 101% | 2.1M | Aktiv | |
| Bautista Tomatis | AMR | Racing | #785 | — | Kaufen | 128 | 130 | 75% | 104% | 2.7M | Aktiv | |
| John Yeboah | MR | Pescara | #784 | — | Kaufen | 127 | 127 | 75% | 99% | 11.0M | Aktiv | |
| Marcelo Pérez | ST | Huracán | #838 | — | Kaufen | 127 | 127 | 75% | 103% | 5.3M | Aktiv | |
| Francisco Bonfiglio | ST | Boston River | #794 | — | Kaufen | 121 | 123 | 75% | 100% | 1.9M | Aktiv | |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #815 | — | Kaufen | 118 | 118 | 75% | 97% | 1.3M | Aktiv | |
| Luciano Riveros | ST | San Martín SJ | #855 | — | Kaufen | 117 | 118 | 75% | 95% | 535.5K | Aktiv | |
| Aaron Centurión | AMC | Ferrocarril Midland | #824 | — | Kaufen | 114 | 116 | 75% | 95% | 1.3M | Aktiv | |
| Unai Vencedor | DM | Burgos | #776 | — | Kaufen | 147 | 151 | 67% | 110% | 35.0M | Aktiv | |
| Unai Vencedor | DM | Burgos | #777 | — | Kaufen | 146 | 146 | 67% | 115% | 35.0M | Aktiv | |
| Antoniu Roca | MR | Espanyol | #784 | — | Kaufen | 145 | 148 | 67% | 110% | 21.6M | Aktiv | |
| Aleix Garrido | DM | Eibar | #774 | — | Kaufen | 133 | 134 | 67% | 111% | 12.0M | Aktiv | |
| Víctor Mollejo | AMR | Burgos | #771 | — | Kaufen | 132 | 135 | 67% | 106% | 34.0M | Aktiv | |
| Luciano Cosentino | ML | Wanderers | #826 | — | Kaufen | 125 | 128 | 67% | 101% | 3.1M | Aktiv | |
| Rodrigo González | WR | Mitre | #836 | — | Kaufen | 125 | 126 | 67% | 100% | 2.8M | Aktiv | |
| Walter Núñez | AML | Montevideo City Torque | #845 | — | Kaufen | 125 | 127 | 67% | 99% | 2.3M | Aktiv | |
| Bautista Pereira | AMR | River Plate | #851 | — | Kaufen | 121 | 125 | 67% | 93% | 2.6M | Aktiv | |
| Lucas Acosta | MC | Liverpool Montevideo | #829 | — | Kaufen | 117 | 120 | 67% | 102% | 1.1M | Aktiv | |
| Aaron Centurión | AMC | Ferrocarril Midland | #808 | — | Kaufen | 114 | 116 | 67% | 95% | 1.3M | Aktiv | |
| Aaron Centurión | AMC | Ferrocarril Midland | #850 | — | Kaufen | 114 | 116 | 67% | 95% | 1.3M | Aktiv | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #857 | — | Kaufen | 113 | 117 | 67% | 104% | 1.6M | Aktiv | |
| Aytor Herrera | DR | Academia Puerto Cabello | #857 | — | Kaufen | 99 | 100 | 67% | 102% | 1.5M | Aktiv | |
| Isaías Silva | DR | Rocha | #846 | — | Kaufen | 97 | 102 | 67% | 99% | 450.0K | Aktiv | |
| Isaías Silva | DR | Rocha | #860 | — | Kaufen | 97 | 101 | 67% | 99% | 450.0K | Aktiv | |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #821 | — | Kaufen | 96 | 101 | 67% | 98% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Larry Hinestroza | DR | Deportivo Santani | #865 | — | Kaufen | 92 | 93 | 67% | 93% | 200.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Jeremías Arias | DL | Liniers | #854 | — | Kaufen | 91 | 96 | 67% | 98% | 350.0K | Einstellung | Aktiv |
| Santiago Zampieri | DL | Villa Dálmine | #768 | — | Kaufen | 109 | 113 | 64% | 103% | 1.0M | Aktiv | |
| Cucho Hernández | AMR | Barcelona | #764 | — | Kaufen | 150 | 150 | 62% | 111% | 23.0M | Aktiv | |
| — | #766 | — | Kaufen | 138 | 140 | 61% | 107% | 19.0M | Aktiv | |||
| Lucas Alfonso | MR | Nyíregyháza | #767 | — | Kaufen | 112 | 116 | 61% | 96% | 3.5M | Aktiv | |
| Abel Ruiz | AMC | Lanús | #762 | — | Kaufen | 139 | 142 | 60% | 108% | 35.1M | Aktiv | |
| Alphadjo Cissé | MC | Sheffield Wednesday | #767 | — | Kaufen | 133 | 137 | 56% | 104% | 26.0M | Aktiv | |
| John Mercado | AMR | Zlin | #767 | — | Kaufen | 129 | 131 | 56% | 100% | 7.0M | Aktiv | |
| Miguel Figueiredo | DM | AC Milan | #768 | — | Kaufen | 125 | 126 | 56% | 110% | 10.8M | Aktiv | |
| Joan Martínez | DC | Real Madrid | #768 | — | Kaufen | 124 | 127 | 56% | 104% | 12.6M | Aktiv | |
| Jan Virgili | AMR | Standard Liege | #767 | — | Kaufen | 145 | 150 | 52% | 104% | 23.4M | Aktiv | |
| Maurício | MC | Ponte Preta | #767 | — | Kaufen | 130 | 131 | 52% | 104% | 9.9M | Aktiv | |
| Pablo García | AMR | Betis | #767 | — | Kaufen | 142 | 142 | 47% | 110% | 33.0M | Aktiv | |
| Enzo Fernández | DM | Atlético Madrid | #774 | — | Kaufen | 175 | 175 | 40% | 122% | 106.3M | Gehalt | Aktiv |
| Gerard Martín | DL | Levante | #774 | — | Kaufen | 150 | 152 | 40% | 123% | 26.0M | Aktiv | |
| Ramón Terrats | DM | Getafe | #767 | — | Kaufen | 149 | 149 | 40% | 112% | 47.0M | Aktiv | |
| Unai Vencedor | DM | Burgos | #775 | — | Kaufen | 147 | 150 | 40% | 110% | 35.0M | Aktiv | |
| Sergio Carreira | DR | Las Palmas | #779 | — | Kaufen | 147 | 147 | 40% | 122% | 47.0M | Aktiv | |
| Gonzalo Gelini | MR | Talleres | #866 | #301 | Kaufen | 145 | 149 | 40% | 105% | 12.0M | Aktiv | |
| Antoniu Roca | MR | Espanyol | #786 | — | Kaufen | 144 | 144 | 40% | 110% | 21.6M | Aktiv | |
| Gaetano Oristanio | AMR | Venezia | #785 | — | Kaufen | 143 | 145 | 40% | 105% | 20.7M | Aktiv | |
| Iván Romero | AMR | Levante | #773 | — | Kaufen | 142 | 146 | 40% | 107% | 18.0M | Aktiv | |
| Lazar Jovanović | MR | Cagliari | #787 | — | Kaufen | 141 | 142 | 40% | 109% | 30.0M | Aktiv | |
| Damián Bobadilla | DM | Londrina | #787 | — | Kaufen | 141 | 141 | 40% | 109% | 6.7M | Aktiv | |
| Mario Soriano | MC | Real Murcia | #775 | — | Kaufen | 139 | 140 | 40% | 106% | 14.0M | Verletzt | Aktiv |
| Gerardo Arteaga | DL | Köln | #787 | — | Kaufen | 138 | 140 | 40% | 110% | 10.8M | Aktiv | |
| Kerwin Vargas | AMR | Minnesota United FC | #809 | — | Kaufen | 137 | 141 | 40% | 105% | 9.9M | Aktiv | |
| Alberto Reina | DM | Oviedo | #775 | — | Kaufen | 131 | 133 | 40% | 104% | 8.4M | Alter | Aktiv |
| Víctor Mollejo | AMR | Burgos | #781 | — | Kaufen | 131 | 133 | 40% | 107% | 34.0M | Aktiv | |
| Aritz Aldasoro | DM | Real Murcia | #782 | — | Kaufen | 131 | 134 | 40% | 116% | 9.3M | Aktiv | |
| Fabrizio Peralta | DM | Ituano | #828 | — | Kaufen | 131 | 136 | 40% | 107% | 5.0M | Aktiv | |
| Ousmane Camara | ST | Avellino | #789 | — | Kaufen | 130 | 130 | 40% | 106% | 9.3M | Aktiv | |
| Thiago Lauro | MC | Morón | #787 | — | Kaufen | 129 | 133 | 40% | 104% | 1.3M | Aktiv | |
| Fabrizio Sartori | ST | Lanús | #800 | — | Kaufen | 127 | 131 | 40% | 105% | 3.8M | Aktiv | |
| Marcelo Pérez | ST | Huracán | #807 | — | Kaufen | 127 | 132 | 40% | 103% | 4.0M | Aktiv | |
| Emiliano Gómez | AMR | Boston River | #819 | — | Kaufen | 127 | 128 | 40% | 106% | 3.1M | Aktiv | |
| Luciano Cosentino | ML | Wanderers | #798 | — | Kaufen | 125 | 128 | 40% | 101% | 2.9M | Aktiv | |
| Walter Núñez | AML | Montevideo City Torque | #842 | — | Kaufen | 125 | 130 | 40% | 99% | 2.3M | Aktiv | |
| Bruno Cenci | DM | Sportivo Italiano | #850 | — | Kaufen | 125 | 126 | 40% | 104% | 2.1M | Aktiv | |
| Franco Ayunta | AMC | Wanderers | #861 | — | Kaufen | 125 | 129 | 40% | 102% | 497.2K | Aktiv | |
| Bruno Cenci | DM | Sportivo Italiano | #848 | — | Kaufen | 124 | 124 | 40% | 104% | 2.1M | Aktiv | |
| Franco Vedoya | ML | Central Norte | #804 | — | Kaufen | 123 | 125 | 40% | 98% | 1.3M | Aktiv | |
| Nicolás Ferreira | AMR | Defensor Sporting | #812 | — | Kaufen | 123 | 123 | 40% | 101% | 1.6M | Verletzt | Aktiv |
| Tomás Ferreyra | DR | Defensores Unidos | #802 | — | Kaufen | 122 | 125 | 40% | 103% | 1.4M | Aktiv | |
| Alan Coria | MR | Guarani | #847 | — | Kaufen | 122 | 125 | 40% | 100% | 4.0M | Aktiv | |
| Emiliano Saliadarre | MR | Miramar Misiones | #800 | — | Kaufen | 120 | 121 | 40% | 103% | 1.3M | Aktiv | |
| Bautista Pereira | AMR | River Plate | #813 | — | Kaufen | 120 | 129 | 40% | 93% | 2.5M | Aktiv | |
| Augusto Picco | MR | Patronato | #852 | — | Kaufen | 118 | 120 | 40% | 101% | 1.7M | Aktiv | |
| Luciano Riveros | ST | San Martín SJ | #789 | — | Kaufen | 117 | 122 | 40% | 95% | 535.5K | Aktiv | |
| Cristian Núñez | AMR | Huracán | #795 | — | Kaufen | 117 | 122 | 40% | 99% | 1.1M | Aktiv | |
| Nahuel Ríos | DM | UAI Urquiza | #828 | — | Kaufen | 117 | 118 | 40% | 101% | 1.3M | Aktiv | |
| Juan Artola | MR | Unionistas | #780 | — | Kaufen | 116 | 119 | 40% | 102% | 2.6M | Verletzt | Aktiv |
| Maximiliano Badur | AML | Morón | #797 | — | Kaufen | 116 | 117 | 40% | 94% | 1.1M | Aktiv | |
| Aaron Spetale | ST | O'Higgins | #813 | — | Kaufen | 115 | 120 | 40% | 103% | 1.3M | Aktiv | |
| Lautaro Coria | DM | Deportivo Laferrere | #797 | — | Kaufen | 114 | 117 | 40% | 98% | 1.3M | Aktiv | |
| Aaron Centurión | AMC | Ferrocarril Midland | #806 | — | Kaufen | 114 | 114 | 40% | 95% | 1.3M | Aktiv | |
| Aaron Centurión | AMC | Ferrocarril Midland | #823 | — | Kaufen | 114 | 121 | 40% | 95% | 1.3M | Aktiv | |
| Facundo Balatti | DR | Danubio | #860 | — | Kaufen | 113 | 118 | 40% | 106% | 1.1M | Aktiv | |
| Elías Brítez | DM | San Telmo | #788 | — | Kaufen | 112 | 113 | 40% | 108% | 950.0K | Aktiv | |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #825 | — | Kaufen | 106 | 109 | 40% | 102% | 750.0K | Aktiv | |
| Estanislao López | DL | Colón | #857 | — | Kaufen | 104 | 107 | 40% | 106% | 270.0K | Aktiv | |
| Aytor Herrera | DR | Academia Puerto Cabello | #840 | — | Kaufen | 97 | 98 | 40% | 102% | 1.5M | Aktiv | |
| Jorge Morinigo | DR | Almirante Brown | #865 | — | Kaufen | 96 | 100 | 40% | 95% | 255.0K | Einstellung | Aktiv |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #837 | — | Kaufen | 95 | 99 | 40% | 98% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Renato Morales | DM | Cobresal | #854 | — | Kaufen | 95 | 100 | 40% | 98% | 450.0K | Aktiv | |
| Mateo Ferrari | DR | Atlanta | #865 | — | Kaufen | 95 | 98 | 40% | 99% | 270.0K | Aktiv | |
| Thiago Vera | DM | San Martín de Burzaco | #862 | — | Kaufen | 94 | 97 | 40% | 97% | 300.0K | Aktiv | |
| Luis Karbowski | DC | Academia Puerto Cabello | #814 | — | Kaufen | 93 | 98 | 40% | 91% | 180.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Jeremías Arias | DL | Liniers | #814 | — | Kaufen | 92 | 95 | 40% | 98% | 350.0K | Einstellung | Aktiv |
| Octavio Bertarelli | DC | Argentino de Quilmes | #837 | — | Kaufen | 92 | 96 | 40% | 91% | 350.0K | Aktiv | |
| Renato Morales | DM | Cobresal | #840 | — | Kaufen | 92 | 95 | 40% | 98% | 400.0K | Aktiv | |
| Octavio Bertarelli | DC | Argentino de Quilmes | #818 | — | Kaufen | 90 | 95 | 40% | 91% | 350.0K | Aktiv | |
| Lautaro Closter | DR | Almagro | #827 | — | Kaufen | 89 | 93 | 40% | 95% | 170.0K | Einstellung | Aktiv |
| Larry Hinestroza | DR | Deportivo Santani | #837 | — | Kaufen | 89 | 92 | 40% | 92% | 200.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Facundo Bacci | DL | Racing | #831 | — | Kaufen | 88 | 88 | 40% | 93% | 250.0K | Aktiv | |
| Benjamín Martínez | DR | Mineros de Guayana | #825 | — | Kaufen | 87 | 91 | 40% | 94% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Jairo Ebel | DC | Morón | #821 | — | Kaufen | 86 | 91 | 40% | 87% | 250.0K | Aktiv | |
| Aquiles Paoli | DC | Estudiantes | #841 | — | Kaufen | 86 | 88 | 40% | 87% | 250.0K | Einstellung | Aktiv |
| David Romero | ST | Parma | #769 | — | Erwägen | 135 | 134 | 93% | 105% | 10.0M | Aktiv | |
| David Romero | ST | Parma | #792 | — | Erwägen | 135 | 131 | 93% | 105% | 10.0M | Aktiv | |
| Alejo Veliz | ST | Bahia | #829 | — | Erwägen | 150 | 146 | 92% | 110% | 20.0M | Aktiv | |
| Alejo Veliz | ST | Bahia | #858 | — | Erwägen | 150 | 148 | 92% | 110% | 20.0M | Aktiv | |
| Gonzalo Plata | MR | Brann | #833 | — | Erwägen | 149 | 145 | 92% | 109% | 12.2M | Aktiv | |
| Germán Valera | MR | Leganés | #776 | — | Erwägen | 147 | 146 | 92% | 107% | 31.0M | Aktiv | |
| Germán Valera | MR | Leganés | #778 | — | Erwägen | 147 | 145 | 92% | 107% | 31.0M | Aktiv | |
| Alejo Veliz | ST | Bahia | #822 | — | Erwägen | 150 | 146 | 91% | 110% | 20.0M | Aktiv | |
| Abel Ruiz | AMC | Lanús | #863 | — | Erwägen | 150 | 145 | 91% | 110% | 12.0M | Aktiv | |
| Gonzalo Plata | MR | Brann | #832 | — | Erwägen | 149 | 146 | 91% | 109% | 12.2M | Aktiv | |
| Germán Valera | MR | Leganés | #766 | — | Erwägen | 147 | 146 | 91% | 107% | 31.0M | Aktiv | |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #771 | — | Erwägen | 129 | 126 | 91% | 107% | 5.3M | Aktiv | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #866 | #301 | Erwägen | 120 | 119 | 91% | 101% | 2.1M | Aktiv | |
| Alejo Veliz | ST | Bahia | #813 | — | Erwägen | 150 | 147 | 90% | 110% | 20.0M | Aktiv | |
| Abel Ruiz | AMC | Lanús | #833 | — | Erwägen | 150 | 146 | 90% | 110% | 10.0M | Aktiv | |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #764 | — | Erwägen | 129 | 127 | 90% | 107% | 5.3M | Aktiv | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #863 | — | Erwägen | 120 | 118 | 90% | 101% | 2.5M | Aktiv | |
| Alejo Veliz | ST | Bahia | #810 | — | Erwägen | 150 | 148 | 89% | 110% | 20.0M | Aktiv | |
| Abel Ruiz | AMC | Lanús | #829 | — | Erwägen | 150 | 145 | 89% | 110% | 10.0M | Aktiv | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #829 | — | Erwägen | 118 | 116 | 89% | 95% | 1.5M | Einstellung | Aktiv |
| Alejo Veliz | ST | Bahia | #805 | — | Erwägen | 150 | 148 | 88% | 110% | 20.0M | Aktiv | |
| Abel Ruiz | AMC | Lanús | #819 | — | Erwägen | 150 | 148 | 88% | 110% | 10.0M | Aktiv | |
| Bautista Tomatis | AMR | Racing | #851 | — | Erwägen | 129 | 127 | 88% | 104% | 3.4M | Aktiv | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #851 | — | Erwägen | 120 | 118 | 88% | 101% | 2.5M | Aktiv | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #826 | — | Erwägen | 118 | 114 | 88% | 95% | 1.5M | Einstellung | Aktiv |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #861 | — | Erwägen | 118 | 114 | 88% | 98% | 1.3M | Aktiv | |
| Abel Ruiz | AMC | Lanús | #803 | — | Erwägen | 150 | 144 | 86% | 108% | 10.0M | Aktiv | |
| Sam Bell | AMR | Bristol City | #769 | — | Erwägen | 137 | 132 | 86% | 104% | 28.0M | Aktiv | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #833 | — | Erwägen | 120 | 119 | 86% | 101% | 2.1M | Aktiv | |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #845 | — | Erwägen | 119 | 115 | 86% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #822 | — | Erwägen | 118 | 113 | 86% | 95% | 1.5M | Einstellung | Aktiv |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #852 | — | Erwägen | 118 | 115 | 86% | 97% | 1.3M | Aktiv | |
| Abel Ruiz | AMC | Lanús | #785 | — | Erwägen | 150 | 148 | 83% | 110% | 12.0M | Aktiv | |
| Exequiel Zeballos | ML | Cádiz | #773 | — | Erwägen | 141 | 136 | 83% | 104% | 33.0M | Aktiv | |
| Matías Arezo | ST | Nacional | #863 | — | Erwägen | 140 | 138 | 83% | 108% | 6.8M | Aktiv | |
| Jonás Luna | AMR | Universidad de Chile | #858 | — | Erwägen | 131 | 130 | 83% | 108% | 5.8M | Aktiv | |
| Bautista Tomatis | AMR | Racing | #816 | — | Erwägen | 129 | 128 | 83% | 104% | 3.3M | Aktiv | |
| Genaro Rossi | ST | San Martín SJ | #866 | #301 | Erwägen | 126 | 125 | 83% | 100% | 2.3M | Aktiv | |
| Francisco Bonfiglio | ST | Boston River | #838 | — | Erwägen | 121 | 118 | 83% | 100% | 2.0M | Aktiv | |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #826 | — | Erwägen | 119 | 118 | 83% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #809 | — | Erwägen | 118 | 114 | 83% | 95% | 1.5M | Einstellung | Aktiv |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #832 | — | Erwägen | 118 | 114 | 83% | 98% | 1.3M | Aktiv | |
| Abel Ruiz | AMC | Lanús | #773 | — | Erwägen | 150 | 145 | 80% | 110% | 12.0M | Aktiv | |
| Exequiel Zeballos | ML | Cádiz | #769 | — | Erwägen | 141 | 138 | 80% | 104% | 33.0M | Aktiv | |
| Jorge Pascual | ST | Granada | #771 | — | Erwägen | 141 | 140 | 80% | 105% | 18.0M | Aktiv | |
| Matías Arezo | ST | Nacional | #858 | — | Erwägen | 140 | 136 | 80% | 108% | 6.8M | Aktiv | |
| Thiago Lauro | MC | Morón | #848 | — | Erwägen | 130 | 128 | 80% | 104% | 1.3M | Aktiv | |
| Christian Saydee | AMC | Wigan Athletic | #766 | — | Erwägen | 129 | 126 | 80% | 102% | 15.0M | Aktiv | |
| Genaro Rossi | ST | San Martín SJ | #826 | — | Erwägen | 126 | 125 | 80% | 100% | 2.2M | Aktiv | |
| Tomás Ferreyra | DR | Defensores Unidos | #856 | — | Erwägen | 122 | 120 | 80% | 103% | 1.4M | Aktiv | |
| Francisco Bonfiglio | ST | Boston River | #795 | — | Erwägen | 121 | 117 | 80% | 100% | 1.9M | Aktiv | |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #823 | — | Erwägen | 119 | 115 | 80% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #783 | — | Erwägen | 118 | 114 | 80% | 95% | 1.6M | Einstellung | Aktiv |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #822 | — | Erwägen | 118 | 112 | 80% | 98% | 1.3M | Aktiv | |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #839 | — | Erwägen | 118 | 115 | 80% | 97% | 1.3M | Aktiv | |
| Lucas Acosta | MC | Liverpool Montevideo | #866 | #301 | Erwägen | 117 | 113 | 80% | 102% | 1.0M | Aktiv | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #822 | — | Erwägen | 115 | 109 | 80% | 97% | 1.2M | Aktiv | |
| Unai Vencedor | DM | Burgos | #778 | — | Erwägen | 147 | 142 | 75% | 110% | 35.0M | Aktiv | |
| Jorge Pascual | ST | Granada | #769 | — | Erwägen | 141 | 137 | 75% | 105% | 18.0M | Aktiv | |
| Matías Arezo | ST | Nacional | #812 | — | Erwägen | 140 | 135 | 75% | 108% | 6.9M | Aktiv | |
| Víctor Mollejo | AMR | Burgos | #780 | — | Erwägen | 132 | 127 | 75% | 106% | 34.0M | Aktiv | |
| Jonás Luna | AMR | Universidad de Chile | #838 | — | Erwägen | 131 | 125 | 75% | 108% | 5.8M | Aktiv | |
| Thiago Lauro | MC | Morón | #843 | — | Erwägen | 130 | 128 | 75% | 104% | 1.3M | Aktiv | |
| Manuel Mónaco | MC | Sarmiento | #859 | — | Erwägen | 129 | 126 | 75% | 103% | 4.6M | Aktiv | |
| Emiliano Gómez | AMR | Boston River | #858 | — | Erwägen | 127 | 124 | 75% | 106% | 3.1M | Aktiv | |
| Genaro Rossi | ST | San Martín SJ | #823 | — | Erwägen | 126 | 119 | 75% | 100% | 2.2M | Aktiv | |
| Walter Núñez | AML | Montevideo City Torque | #863 | — | Erwägen | 125 | 123 | 75% | 99% | 2.3M | Aktiv | |
| Franco Vedoya | ML | Central Norte | #836 | — | Erwägen | 123 | 120 | 75% | 98% | 1.4M | Aktiv | |
| Jefry Zapata | AMR | Once Caldas | #845 | — | Erwägen | 123 | 122 | 75% | 102% | 1.7M | Aktiv | |
| Tomás Ferreyra | DR | Defensores Unidos | #843 | — | Erwägen | 121 | 120 | 75% | 103% | 1.4M | Aktiv | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #783 | — | Erwägen | 119 | 115 | 75% | 101% | 1.9M | Aktiv | |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #813 | — | Erwägen | 119 | 112 | 75% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #820 | — | Erwägen | 117 | 114 | 75% | 97% | 1.3M | Aktiv | |
| Matías Flores | ML | Ferrocarril Midland | #856 | — | Erwägen | 117 | 115 | 75% | 99% | 2.4M | Aktiv | |
| Lucas Acosta | MC | Liverpool Montevideo | #861 | — | Erwägen | 117 | 115 | 75% | 102% | 1.0M | Aktiv | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #819 | — | Erwägen | 115 | 111 | 75% | 97% | 1.2M | Aktiv | |
| Gerard Martín | DL | Levante | #777 | — | Erwägen | 151 | 148 | 67% | 123% | 26.0M | Aktiv | |
| Ramón Terrats | DM | Getafe | #786 | — | Erwägen | 149 | 148 | 67% | 112% | 47.0M | Aktiv | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Goiás | #859 | — | Erwägen | 148 | 145 | 67% | 110% | 20.0M | Aktiv | |
| Iván Romero | AMR | Levante | #783 | — | Erwägen | 143 | 136 | 67% | 107% | 18.0M | Aktiv | |
| Jorge Pascual | ST | Granada | #764 | — | Erwägen | 141 | 133 | 67% | 105% | 18.0M | Aktiv | |
| Damián Bobadilla | DM | Londrina | #804 | — | Erwägen | 141 | 138 | 67% | 109% | 5.8M | Aktiv | |
| Matías Arezo | ST | Nacional | #798 | — | Erwägen | 140 | 134 | 67% | 108% | 6.9M | Aktiv | |
| Kerwin Vargas | AMR | Minnesota United FC | #816 | — | Erwägen | 136 | 135 | 67% | 105% | 7.9M | Aktiv | |
| Jonás Luna | AMR | Universidad de Chile | #810 | — | Erwägen | 131 | 130 | 67% | 108% | 5.3M | Aktiv | |
| Thiago Lauro | MC | Morón | #820 | — | Erwägen | 129 | 127 | 67% | 104% | 1.3M | Aktiv | |
| Manuel Mónaco | MC | Sarmiento | #830 | — | Erwägen | 129 | 126 | 67% | 103% | 4.7M | Aktiv | |
| Juan Quintero | FR | Envigado | #838 | — | Erwägen | 129 | 124 | 67% | 101% | 2.1M | Aktiv | |
| John Yeboah | MR | Pescara | #763 | — | Erwägen | 127 | 126 | 67% | 99% | 13.0M | Aktiv | |
| Marcelo Pérez | ST | Huracán | #809 | — | Erwägen | 127 | 124 | 67% | 103% | 4.0M | Aktiv | |
| Emiliano Gómez | AMR | Boston River | #847 | — | Erwägen | 127 | 121 | 67% | 106% | 3.1M | Aktiv | |
| Genaro Rossi | ST | San Martín SJ | #794 | — | Erwägen | 126 | 118 | 67% | 100% | 2.1M | Aktiv | |
| Nahuel Curcio | MR | Colón | #834 | — | Erwägen | 126 | 122 | 67% | 95% | 3.1M | Aktiv | |
| Bruno Cenci | DM | Sportivo Italiano | #853 | — | Erwägen | 125 | 119 | 67% | 104% | 2.1M | Aktiv | |
| Bruno Cenci | DM | Sportivo Italiano | #864 | — | Erwägen | 124 | 123 | 67% | 104% | 2.2M | Aktiv | |
| Franco Vedoya | ML | Central Norte | #828 | — | Erwägen | 123 | 116 | 67% | 98% | 1.4M | Aktiv | |
| Jefry Zapata | AMR | Once Caldas | #842 | — | Erwägen | 123 | 118 | 67% | 102% | 1.7M | Aktiv | |
| Nicolás Ferreira | AMR | Defensor Sporting | #855 | — | Erwägen | 123 | 119 | 67% | 101% | 1.6M | Verletzt | Aktiv |
| Franco Vedoya | ML | Central Norte | #808 | — | Erwägen | 122 | 119 | 67% | 98% | 1.3M | Aktiv | |
| Tomás Ferreyra | DR | Defensores Unidos | #811 | — | Erwägen | 122 | 119 | 67% | 103% | 1.4M | Aktiv | |
| Esteban da Silva | MR | Racing | #819 | — | Erwägen | 122 | 117 | 67% | 103% | 1.1M | Aktiv | |
| Tomás Ferreyra | DR | Defensores Unidos | #853 | — | Erwägen | 122 | 121 | 67% | 103% | 1.4M | Aktiv | |
| Rodrigo Velázquez | AML | San Martín de Burzaco | #801 | — | Erwägen | 119 | 115 | 67% | 93% | 950.0K | Aktiv | |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #807 | — | Erwägen | 119 | 117 | 67% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Federico Versaci | MR | Talleres | #856 | — | Erwägen | 119 | 116 | 67% | 100% | 2.4M | Aktiv | |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #796 | — | Erwägen | 118 | 114 | 67% | 97% | 1.2M | Aktiv | |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #797 | — | Erwägen | 118 | 110 | 67% | 97% | 1.2M | Aktiv | |
| Matías Flores | ML | Ferrocarril Midland | #802 | — | Erwägen | 118 | 115 | 67% | 99% | 2.4M | Aktiv | |
| Matías Flores | ML | Ferrocarril Midland | #817 | — | Erwägen | 118 | 115 | 67% | 99% | 2.4M | Aktiv | |
| Nazareno Diosquez | MC | Flandria | #830 | — | Erwägen | 118 | 115 | 67% | 98% | 2.5M | Aktiv | |
| Augusto Picco | MR | Patronato | #853 | — | Erwägen | 118 | 115 | 67% | 101% | 1.7M | Aktiv | |
| Augusto Picco | MR | Patronato | #864 | — | Erwägen | 118 | 114 | 67% | 101% | 1.2M | Aktiv | |
| Luciano Riveros | ST | San Martín SJ | #810 | — | Erwägen | 117 | 114 | 67% | 95% | 612.0K | Aktiv | |
| David Veliz | AML | Güemes | #836 | — | Erwägen | 117 | 115 | 67% | 98% | 1.7M | Aktiv | |
| Franco Centurión | MR | Sportivo Italiano | #852 | — | Erwägen | 117 | 110 | 67% | 98% | 800.0K | Aktiv | |
| Ezequiel Ramón | DL | Villa Dálmine | #834 | — | Erwägen | 116 | 114 | 67% | 100% | 1.7M | Aktiv | |
| David Veliz | AML | Güemes | #859 | — | Erwägen | 116 | 114 | 67% | 98% | 1.7M | Aktiv | |
| Nahuel Casasola | DM | Deportivo Merlo | #864 | — | Erwägen | 116 | 114 | 67% | 100% | 2.0M | Aktiv | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #805 | — | Erwägen | 115 | 113 | 67% | 97% | 1.3M | Aktiv | |
| Agustín Hermoso | AML | Acassuso | #824 | — | Erwägen | 112 | 110 | 67% | 94% | 2.7M | Aktiv | |
| Mateo Joseph | ST | Sporting CP | #764 | — | Erwägen | 150 | 144 | 63% | 106% | 32.0M | Aktiv | |
| Jon Karrikaburu | ST | Newcastle United | #766 | — | Erwägen | 145 | 139 | 63% | 107% | 39.0M | Aktiv | |
| Matías Vargas | AML | AS Roma | #762 | — | Erwägen | 137 | 128 | 63% | 106% | 14.0M | Aktiv | |
| Joe Gelhardt | MR | Lincoln City | #762 | — | Erwägen | 143 | 138 | 62% | 108% | 32.0M | Aktiv | |
| Jovon Makama | MR | Aston Villa | #766 | — | Erwägen | 143 | 140 | 62% | 108% | 46.0M | Aktiv | |
| Victor Osimhen | ST | Betis | #762 | — | Erwägen | 169 | 163 | 61% | 108% | 66.6M | Gehalt | Aktiv |
| Eddie Nketiah | AML | Brighton | #764 | — | Erwägen | 148 | 142 | 61% | 108% | 26.0M | Aktiv | |
| Martín Satriano | ST | Atlético Madrid | #766 | — | Erwägen | 141 | 134 | 61% | 108% | 16.0M | Aktiv | |
| Germán Valera | MR | Leganés | #762 | — | Erwägen | 147 | 139 | 60% | 107% | 39.0M | Aktiv | |
| Javi Puado | AMR | Espanyol | #762 | — | Erwägen | 143 | 139 | 60% | 106% | 22.0M | Aktiv | |
| Karl Etta Eyong | AMC | Real Madrid | #765 | — | Erwägen | 158 | 150 | 56% | 110% | 45.0M | Aktiv | |
| Lucas Beltrán | AMC | Betis | #762 | — | Erwägen | 151 | 144 | 56% | 112% | 59.0M | Aktiv | |
| Juan Cáceres | DR | Dinamo Moscow | #767 | — | Erwägen | 130 | 119 | 56% | 104% | 8.7M | Aktiv | |
| Esequiel Barco | MC | Atletico Nacional | #767 | — | Erwägen | 138 | 136 | 52% | 105% | 15.3M | Aktiv | |
| Gonzalo Plata | MR | Brann | #767 | — | Erwägen | 137 | 132 | 52% | 103% | 19.0M | Aktiv | |
| Matías Pellegrini | MC | Vélez | #767 | — | Erwägen | 124 | 123 | 52% | 103% | 2.1M | Vertragsende | Aktiv |
| Ronald Araujo | DC | Valencia | #782 | — | Erwägen | 178 | 160 | 40% | 123% | 28.3M | Aktiv | |
| Piero Hincapié | DL | Leeds United | #767 | — | Erwägen | 169 | 165 | 40% | 116% | 35.7M | Verletzt | Aktiv |
| Abel Bretones | DL | Espanyol | #768 | — | Erwägen | 160 | 147 | 40% | 120% | 30.0M | Aktiv | |
| Aimar | MC | Osasuna | #775 | — | Erwägen | 157 | 146 | 40% | 116% | 41.0M | Aktiv | |
| Abel Bretones | DL | Espanyol | #772 | — | Erwägen | 155 | 153 | 40% | 120% | 30.0M | Aktiv | |
| Ramón Terrats | DM | Getafe | #768 | — | Erwägen | 154 | 137 | 40% | 115% | 47.0M | Aktiv | |
| Sergio Carreira | DR | Las Palmas | #782 | — | Erwägen | 153 | 142 | 40% | 122% | 47.0M | Aktiv | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Goiás | #803 | — | Erwägen | 146 | 143 | 40% | 110% | 19.0M | Aktiv | |
| Unai Vencedor | DM | Burgos | #767 | — | Erwägen | 145 | 143 | 40% | 110% | 35.0M | Aktiv | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Goiás | #799 | — | Erwägen | 145 | 144 | 40% | 110% | 19.0M | Aktiv | |
| Javi Puado | AMR | Espanyol | #781 | — | Erwägen | 141 | 137 | 40% | 107% | 16.0M | Alter | Aktiv |
| Damián Bobadilla | DM | Londrina | #793 | — | Erwägen | 140 | 139 | 40% | 109% | 6.8M | Aktiv | |
| Tiago Palacios | AMR | Nacional | #808 | — | Erwägen | 140 | 137 | 40% | 107% | 7.9M | Aktiv | |
| Mamadou Doumbia | ST | Oxford United | #765 | — | Erwägen | 139 | 131 | 40% | 103% | 18.0M | Aktiv | |
| Mario Soriano | MC | Real Murcia | #770 | — | Erwägen | 139 | 137 | 40% | 106% | 14.0M | Verletzt | Aktiv |
| Matías Arezo | ST | Nacional | #792 | — | Erwägen | 139 | 130 | 40% | 108% | 6.7M | Aktiv | |
| Leonel Pérez | DM | Grêmio | #796 | — | Erwägen | 139 | 137 | 40% | 108% | 6.6M | Aktiv | |
| Adu Ares | MR | Eibar | #781 | — | Erwägen | 138 | 134 | 40% | 105% | 19.0M | Aktiv | |
| César Pérez | DM | Defensa y Justicia | #830 | — | Erwägen | 138 | 137 | 40% | 107% | 8.1M | Aktiv | |
| Chuki | MC | Werder Bremen | #792 | — | Erwägen | 137 | 129 | 40% | 107% | 9.2M | Aktiv | |
| Aleix Garrido | DM | Eibar | #772 | — | Erwägen | 134 | 133 | 40% | 111% | 12.0M | Aktiv | |
| Aritz Aldasoro | DM | Real Murcia | #770 | — | Erwägen | 134 | 130 | 40% | 109% | 9.3M | Aktiv | |
| Joaquín García | DR | Bari | #779 | — | Erwägen | 133 | 130 | 40% | 113% | 15.0M | Aktiv | |
| Nico Serrano | ML | Athletic Bilbao | #786 | — | Erwägen | 133 | 129 | 40% | 104% | 18.0M | Aktiv | |
| Manuel Mónaco | MC | Sarmiento | #790 | — | Erwägen | 130 | 128 | 40% | 103% | 4.3M | Aktiv | |
| Manuel Mónaco | MC | Sarmiento | #803 | — | Erwägen | 130 | 120 | 40% | 103% | 4.6M | Aktiv | |
| Juan Quintero | FR | Envigado | #805 | — | Erwägen | 128 | 124 | 40% | 100% | 1.8M | Aktiv | |
| Thiago Lauro | MC | Morón | #806 | — | Erwägen | 128 | 125 | 40% | 104% | 1.3M | Aktiv | |
| Alejo Dramisino | MC | Atlanta | #804 | — | Erwägen | 127 | 122 | 40% | 102% | 2.8M | Aktiv | |
| Nahuel Curcio | MR | Colón | #817 | — | Erwägen | 126 | 121 | 40% | 95% | 3.1M | Aktiv | |
| Salomón Rodríguez | ST | Universidad de Chile | #823 | — | Erwägen | 126 | 125 | 40% | 105% | 3.0M | Aktiv | |
| Mario Sanabria | MR | Chacarita Juniors | #848 | — | Erwägen | 125 | 123 | 40% | 99% | 3.0M | Aktiv | |
| Gerónimo Tomasetti | MC | Temperley | #802 | — | Erwägen | 123 | 119 | 40% | 102% | 1.8M | Aktiv | |
| Maximiliano Rodríguez | ST | Huachipato | #810 | — | Erwägen | 123 | 116 | 40% | 100% | 1.8M | Aktiv | |
| Jefry Zapata | AMR | Once Caldas | #812 | — | Erwägen | 123 | 116 | 40% | 102% | 1.7M | Aktiv | |
| Tomás Ferreyra | DR | Defensores Unidos | #788 | — | Erwägen | 122 | 119 | 40% | 110% | 1.5M | Aktiv | |
| Franco Vedoya | ML | Central Norte | #793 | — | Erwägen | 122 | 121 | 40% | 98% | 1.4M | Aktiv | |
| Esteban da Silva | MR | Racing | #816 | — | Erwägen | 122 | 112 | 40% | 103% | 1.1M | Aktiv | |
| Matías Sosa | MR | Gimnàstic | #764 | — | Erwägen | 121 | 117 | 40% | 100% | 8.2M | Aktiv | |
| Santiago Vera | MC | Almirante Brown | #828 | — | Erwägen | 121 | 118 | 40% | 98% | 540.0K | Aktiv | |
| Federico Mazzurco | MR | Quilmes | #847 | — | Erwägen | 120 | 114 | 40% | 99% | 918.0K | Aktiv | |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #794 | — | Erwägen | 119 | 117 | 40% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Federico Versaci | MR | Talleres | #852 | — | Erwägen | 119 | 113 | 40% | 100% | 2.4M | Aktiv | |
| Federico Versaci | MR | Talleres | #790 | — | Erwägen | 118 | 115 | 40% | 100% | 2.4M | Aktiv | |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #790 | — | Erwägen | 118 | 113 | 40% | 97% | 1.2M | Aktiv | |
| Rodrigo Velázquez | AML | San Martín de Burzaco | #799 | — | Erwägen | 118 | 117 | 40% | 93% | 950.0K | Aktiv | |
| Nazareno Diosquez | MC | Flandria | #801 | — | Erwägen | 118 | 114 | 40% | 98% | 2.4M | Aktiv | |
| Renzo Reynaga | AML | Patronato | #811 | — | Erwägen | 118 | 114 | 40% | 100% | 1.2M | Aktiv | |
| Franco Almanza | MC | Almirante Brown | #839 | — | Erwägen | 118 | 117 | 40% | 100% | 1.3M | Aktiv | |
| Nahuel Casasola | DM | Deportivo Merlo | #788 | — | Erwägen | 117 | 114 | 40% | 106% | 1.9M | Aktiv | |
| Matías Flores | ML | Ferrocarril Midland | #796 | — | Erwägen | 117 | 116 | 40% | 99% | 2.3M | Aktiv | |
| Lucas Acosta | MC | Liverpool Montevideo | #807 | — | Erwägen | 117 | 110 | 40% | 102% | 1.0M | Aktiv | |
| David Veliz | AML | Güemes | #815 | — | Erwägen | 117 | 112 | 40% | 98% | 1.7M | Aktiv | |
| Agustín Prokop | MC | Flandria | #820 | — | Erwägen | 117 | 115 | 40% | 99% | 2.3M | Aktiv | |
| Ezequiel Ramón | DL | Villa Dálmine | #824 | — | Erwägen | 117 | 113 | 40% | 100% | 1.7M | Aktiv | |
| Agustín Prokop | MC | Flandria | #850 | — | Erwägen | 117 | 113 | 40% | 99% | 2.3M | Aktiv | |
| David Veliz | AML | Güemes | #793 | — | Erwägen | 116 | 114 | 40% | 98% | 1.7M | Aktiv | |
| Franco Centurión | MR | Sportivo Italiano | #802 | — | Erwägen | 116 | 108 | 40% | 98% | 750.0K | Aktiv | |
| Franco Centurión | MR | Sportivo Italiano | #817 | — | Erwägen | 116 | 112 | 40% | 98% | 750.0K | Aktiv | |
| Augusto Picco | MR | Patronato | #834 | — | Erwägen | 116 | 112 | 40% | 101% | 1.7M | Aktiv | |
| Lucio Falasco | MC | Comunicaciones | #843 | — | Erwägen | 116 | 115 | 40% | 97% | 2.1M | Aktiv | |
| Cristian Barros | AMR | Cerro | #861 | — | Erwägen | 116 | 111 | 40% | 95% | 1.7M | Aktiv | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #792 | — | Erwägen | 115 | 113 | 40% | 97% | 1.4M | Aktiv | |
| Agustín Hermoso | AML | Acassuso | #799 | — | Erwägen | 113 | 111 | 40% | 94% | 2.6M | Aktiv | |
| Julián Cosi | DR | Madryn | #803 | — | Erwägen | 112 | 105 | 40% | 101% | 405.0K | Aktiv | |
| Lionel Laborda | MC | Sportivo Italiano | #811 | — | Erwägen | 111 | 110 | 40% | 97% | 950.0K | Aktiv | |
| Alan Espeche | AMC | Excursionistas | #815 | — | Erwägen | 111 | 105 | 40% | 94% | 1.1M | Aktiv | |
| Alan Espeche | AMC | Excursionistas | #839 | — | Erwägen | 110 | 106 | 40% | 94% | 1.1M | Aktiv | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #818 | — | Erwägen | 108 | 104 | 40% | 95% | 229.5K | Aktiv | |
| Larry Hinestroza | DR | Deportivo Santani | #849 | — | Erwägen | 93 | 86 | 40% | 93% | 200.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #867 | #302 | MR | 113 | 20–31 | 20.1M | Derlis Barrios | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #868 | #306 | DC | 74 | 16–21 | 5.7M | Carlos Gonzalez | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #866 | #301 | FR | 116 | 21–29 | 40.2M | Carlos Acosta | 4 | 4 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Derlis Barrios | Pastoreo U20 | #765 | |
| Carlos Acosta | River Plate U20 | #765 | |
| Carlos Gonzalez | Sportivo Trinidense U20 | #765 | |
| Derlis Barrios | Olimpia U20 | #866, #867, #868 | |
| Carlos Acosta | Guarani U20 | #811, #812 | |
| Carlos Gonzalez | Cerro Porteno U20 | #811, #812 | |
| Carlos Acosta | River Plate U18 | #866, #867, #868 | |
| Carlos Gonzalez | Resistencia U20 | #866, #867, #868 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Bech | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Tobias Bech | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Bech | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Tobias Bech | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Bech | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Tobias Bech | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Bech | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Tobias Bech | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Bech | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Tobias Bech | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| César Montes | In Shortlist | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | César Montes | Klar befürworten | 2.09 | 80% | Sofort bereit |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| César Montes | In Shortlist | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Marichal | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | César Montes | Klar befürworten | 2.09 | 80% | Sofort bereit |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Nicolás Marichal | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #14077426 | In Shortlist | — | 1.94 | ✓ | — | 0.15 | 0.01 | Verpflichtung im Konsens |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| César Montes | In Shortlist | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Player #14077426 | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Player #14077426 | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | César Montes | Klar befürworten | 2.09 | 80% | Sofort bereit |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #14077426 | In Shortlist | — | 1.94 | ✓ | — | 0.15 | 0.01 | Verpflichtung im Konsens |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| César Montes | In Shortlist | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Player #14077426 | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Player #14077426 | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | César Montes | Klar befürworten | 2.09 | 80% | Sofort bereit |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #14077426 | In Shortlist | — | 1.94 | ✓ | — | 0.15 | 0.01 | Verpflichtung im Konsens |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| César Montes | In Shortlist | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Player #14077426 | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Player #14077426 | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | César Montes | Klar befürworten | 2.09 | 80% | Sofort bereit |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #14077426 | In Shortlist | — | 1.94 | ✓ | — | 0.15 | 0.01 | Verpflichtung im Konsens |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| César Montes | In Shortlist | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Player #14077426 | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Player #14077426 | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | César Montes | Klar befürworten | 2.09 | 80% | Sofort bereit |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Torres | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.25 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Azzedine Ounahi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ioannis Pittas | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #14077426 | In Shortlist | — | 1.94 | ✓ | — | 0.15 | 0.01 | Verpflichtung im Konsens |
| Álex Centelles | In Shortlist | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Bruno Nazário | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| César Montes | In Shortlist | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Verpflichtung im Konsens |
| Juan Escobar | In Shortlist | — | 2.03 | ✓ | — | 0.15 | 0.05 | Verpflichtung im Konsens |
| Amir Murillo | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Cáceres | In Shortlist | — | 2.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Verpflichtung im Konsens |
| Óscar Melendo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Cristaldo | Weiter beobachten | — | 0.98 | ✓ | — | 0.25 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Acosta | Marcelo Torres | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Ioannis Pittas | Befürworten | 1.31 | 75% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Player #14077426 | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Player #14077426 | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Álex Centelles | Befürworten | 1.49 | 86% | Rolle passt |
| Carlos Gonzalez | Álex Centelles | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Álex Centelles | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Bruno Nazário | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | César Montes | Klar befürworten | 2.09 | 80% | Sofort bereit |
| Carlos Acosta | Juan Escobar | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Escobar | Befürworten | 0.87 | 75% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Amir Murillo | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Amir Murillo | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Carlos Acosta | Juan Cáceres | Klar befürworten | 2.33 | 89% | Werthaltige Gelegenheit |
| Carlos Gonzalez | Juan Cáceres | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Juan Cáceres | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Óscar Melendo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Derlis Barrios | Óscar Melendo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Derlis Barrios | Franco Cristaldo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Carlos Acosta | Franco Cristaldo | Befürworten | 1.16 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adolfo Gaich | Libertad | ST | Stürmer | 121 | 124 | 95% | 4.1M | 14.12.2028 | 6 | 0 |
| Erick | Libertad | DM | Verteidiger | 131 | 132 | 82% | 3.4M | 26.10.2028 | 3 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Stürmer | 153 | 153 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | Mittelfeldspieler | 154 | 154 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Stürmer | 146 | 146 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Mittelfeldspieler | 146 | 146 | 35% | 6.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Stürmer | 142 | 142 | 35% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Torwart | 117 | 121 | 67% | 2.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Levski | DC | Verteidiger | 122 | 122 | 66% | 5.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 | |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Stürmer | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Christos Zafeiris | PAOK | DM | Verteidiger | 132 | 135 | 67% | 7.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Azzedine Ounahi | Panathinaikos | DM | Verteidiger | 133 | 133 | 67% | 8.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Cucho Hernández | Stürmer | 150 | 07.05.2029 | 89% | Kaufen |
| Javi Puado | Stürmer | 143 | 07.05.2029 | 86% | Erwägen |
| Eddie Nketiah | Stürmer | 148 | 07.05.2029 | 88% | Erwägen |
| Kiani Inge | Verteidiger | 120 | 07.05.2029 | 90% | Sofort kaufen |
| Miguel Figueiredo | Verteidiger | 125 | 07.05.2029 | 80% | Kaufen |
| Nico Guillén | Verteidiger | 119 | 07.05.2029 | 88% | Sofort kaufen |
| Jovon Makama | Stürmer | 143 | 07.05.2029 | 89% | Erwägen |
| Mateo Joseph | Stürmer | 150 | 07.05.2029 | 90% | Erwägen |
| Joe Gelhardt | Stürmer | 143 | 07.05.2029 | 89% | Erwägen |
| Martín Satriano | Stürmer | 141 | 07.05.2029 | 88% | Erwägen |
| Jon Karrikaburu | Stürmer | 145 | 07.05.2029 | 90% | Erwägen |
| Joan Martínez | Verteidiger | 124 | 07.05.2029 | 80% | Kaufen |
| Victor Osimhen | Stürmer | 169 | 07.05.2029 | 88% | Erwägen |
| Karl Etta Eyong | Stürmer | 158 | 07.05.2029 | 80% | Erwägen |
| Lucas Beltrán | Stürmer | 151 | 07.05.2029 | 80% | Erwägen |
| Mihail Polendakov | Verteidiger | 113 | 07.05.2029 | 83% | Sofort kaufen |
| Germán Valera | Stürmer | 147 | 07.05.2029 | 86% | Erwägen |
| Stürmer | 138 | 07.05.2029 | 88% | Kaufen | |
| Santiago Zampieri | Verteidiger | 109 | 06.11.2028 | 91% | Kaufen |
| Gonzalo Escudero | Verteidiger | 122 | 06.11.2028 | 83% | Sofort kaufen |
| Celías Ingenthron | Verteidiger | 116 | 06.11.2028 | 89% | Sofort kaufen |
| Jan Virgili | Mittelfeldspieler | 145 | 01.05.2028 | 75% | Kaufen |
| Pablo García | Mittelfeldspieler | 142 | 01.05.2028 | 67% | Kaufen |
| Alphadjo Cissé | Mittelfeldspieler | 133 | 01.05.2028 | 80% | Kaufen |
| Nicolás Barros Schelotto | Mittelfeldspieler | 125 | 01.05.2028 | 80% | Sofort kaufen |
| Lucas Alfonso | Mittelfeldspieler | 112 | 01.05.2028 | 88% | Kaufen |
| Hugo López | Mittelfeldspieler | 117 | 01.05.2028 | 80% | Sofort kaufen |
| Matías Vargas | Stürmer | 137 | 31.05.2027 | 90% | Erwägen |
| Finn Jeltsch | Verteidiger | 138 | 03.05.2027 | 83% | Sofort kaufen |
| Matvey Kislyak | Verteidiger | 147 | 03.05.2027 | 75% | Sofort kaufen |
| Carlos Macià | Verteidiger | 114 | 03.05.2027 | 86% | Sofort kaufen |
| Abel Ruiz | Stürmer | 139 | 03.05.2027 | 86% | Kaufen |
| Jorge Cestero | Verteidiger | 116 | 03.05.2027 | 80% | Sofort kaufen |
| Kai Andrews | Verteidiger | 112 | 03.05.2027 | 91% | Sofort kaufen |
| Christos Mouzakitis | Verteidiger | 136 | 03.05.2027 | 83% | Sofort kaufen |
| Veljko Milosavljević | Verteidiger | 129 | 03.05.2027 | 75% | Sofort kaufen |
| Lucas Assadi | Mittelfeldspieler | 128 | 02.11.2026 | 83% | Sofort kaufen |
| Luis Sinisterra | Mittelfeldspieler | 141 | 02.11.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| Maurício | Mittelfeldspieler | 130 | 02.11.2026 | 75% | Kaufen |
| Matías Pellegrini | Mittelfeldspieler | 124 | 02.11.2026 | 75% | Erwägen |
| Esequiel Barco | Mittelfeldspieler | 138 | 02.11.2026 | 75% | Erwägen |
| John Mercado | Mittelfeldspieler | 129 | 02.11.2026 | 80% | Kaufen |
| Damián Bobadilla | Mittelfeldspieler | 125 | 02.11.2026 | 75% | Sofort kaufen |
| Juan Cáceres | Mittelfeldspieler | 130 | 02.11.2026 | 80% | Erwägen |
| Gonzalo Plata | Mittelfeldspieler | 137 | 02.11.2026 | 75% | Erwägen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #301 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 116 | 116 | 21–29 | 40.2M | Sichtung | — | — |
| #302 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 113 | 113 | 20–31 | 20.1M | Sichtung | — | — |
| #306 | DC | Optional | Entwicklung | 74 | 99 | 16–21 | 5.7M | Sichtung | — | — |
| #257 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 114 | 114 | 20–31 | 20.1M | Erfüllt | ✓ | |
| #258 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 112 | 112 | 20–31 | 20.1M | Erfüllt | Ariel Gamarra | ✓ |
| #279 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 114 | 114 | 20–31 | 20.1M | Erfüllt | Haji Wright | ✓ |
| #295 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 113 | 113 | 20–31 | 20.1M | Erfüllt | Luis Vázquez | ✓ |
| #298 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 113 | 113 | 20–31 | 20.1M | Erfüllt | Jonathan Dubasin | — |
| #303 | DR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 111 | 111 | 20–31 | 6.7M | Erfüllt | — | — |
| #259 | DC | Optional | Entwicklung | 73 | 98 | 16–21 | 5.7M | Erfüllt | ✓ | |
| #260 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 95 | 100 | 18–32 | 11.2M | Erfüllt | ✓ | |
| #261 | AMC | Optional | Stab-Empfehlung | 87 | 92 | 18–32 | 11.2M | Erfüllt | ✓ | |
| #262 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 131 | 136 | 18–32 | 11.2M | Erfüllt | ✓ | |
| #263 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 108 | 113 | 18–32 | 11.2M | Erfüllt | Víctor Cabañas | ✓ |
| #285 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 97 | 102 | 18–32 | 11.1M | Erfüllt | Fernando Benítez | ✓ |