Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$2.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $70K |
| Transferabschreibung | $17K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $15K |
| Anlagenwartung | $877K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$2.7M |
$153K |
$49.9M |
| Feb 2028 |
$3.9M |
$2.6M |
$1.3M |
$49.7M |
| Jan 2028 |
$12.5M |
$2.5M |
$10.0M |
$48.4M |
| Dec 2027 |
$13.0M |
$2.5M |
$10.5M |
$38.4M |
| Nov 2027 |
$10.2M |
$2.5M |
$7.7M |
$27.9M |
| Oct 2027 |
$7.1M |
$2.9M |
$4.1M |
$20.1M |
| Sep 2027 |
$19.5M |
$2.3M |
$17.1M |
$16.0M |
| Aug 2027 |
$3.9M |
$1.9M |
$2.0M |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$3.9M |
$2.1M |
$1.8M |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$2.2M |
$-681K |
$-5.0M |
| May 2027 |
$1.5M |
$2.2M |
$-623K |
$-4.3M |
| Apr 2027 |
$456K |
$2.1M |
$-1.6M |
$-3.7M |