Monatliche Einnahmen
$77K
Monatliche Ausgaben
$389K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $55K |
| TV-Platzierungsbonus | $5K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $8K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $274K |
| Personalgehälter | $29K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $302 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$77K |
$389K |
$-312K |
$-45K |
| Nov 2026 |
$90K |
$387K |
$-296K |
$266K |
| Oct 2026 |
$459K |
$415K |
$44K |
$563K |
| Sep 2026 |
$90K |
$207K |
$-116K |
$519K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |