Monatliche Einnahmen
$5.7M
Monatliche Ausgaben
$8.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $7.6M |
| Personalgehälter | $109K |
| Transferabschreibung | $217K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $755K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$5.7M |
$8.7M |
$-3.0M |
$18.1M |
| Mar 2027 |
$5.7M |
$7.5M |
$-1.8M |
$20.8M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$7.0M |
$-1.9M |
$22.4M |
| Jan 2027 |
$6.0M |
$6.9M |
$-934K |
$24.0M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$6.9M |
$-592K |
$24.7M |
| Nov 2026 |
$5.7M |
$7.0M |
$-1.3M |
$25.1M |
| Oct 2026 |
$2.3M |
$8.1M |
$-5.8M |
$26.2M |
| Sep 2026 |
$2.5M |
$4.8M |
$-2.3M |
$31.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |