| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jose Caceres | Chefscout | 10 | 0 | 46% | 10.01.2028 | Südamerika |
| Leonardo Viera | Scout | 3 | 0 | 45% | 01.01.2027 | SüdamerikaWestafrika |
| Rodrigo De Arrascaeta | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Velázquez | AML | 21 | Danubio | Leonardo Viera | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 84 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Matías Arezo | ST | 25 | Juventude | Jose Caceres | Stab-Tipp | Aktiv | 10.01.2028 | 10.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 141 | 48% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Gastón Togni | WL | 30 | Defensa y Justicia | Jose Caceres | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 111 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Luis Miguel Ángulo | AMR | 24 | Talleres | Jose Caceres | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 108 | 128 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Emanuel Gularte | DR | 30 | Puebla | Jose Caceres | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 100 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| — | — | Jose Caceres | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 103 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |||
| Mateo Monserrat | DL | 23 | Ferro Carril Oeste | Jose Caceres | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 73 | 100 | 48% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Bastián Silva | MC | 24 | Colo-Colo | Jose Caceres | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 98 | 122 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Thomas Partey | ML | 27 | WAFA | Leonardo Viera | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 98 | 40% | 94% | 2.5M | — | — | — | |
| Franco Calderón | DC | 30 | Universidad de Chile | Jose Caceres | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 95 | 99 | 40% | 89% | 1.0M | — | — | — | |
| Alejandro Moreno | DC | 31 | Llaneros | Jose Caceres | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 90% | 675.0K | — | — | — | |
| Jermein Peña | DC | 28 | Junior | Jose Caceres | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 89% | 800.0K | — | — | — | |
| Sebastián Ferreira | ST | 30 | Olimpia | Leonardo Viera | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 121 | 40% | 96% | 3.8M | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonel Roldán | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #14222103 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonel Roldán | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #14222103 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonel Roldán | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #14222103 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonel Roldán | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #14222103 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonel Roldán | Ablehnen | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #14222103 | Ablehnen | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jose Caceres | Leonel Roldán | Ablehnen | -1.18 | 58% | Zu teuer |
| Jose Caceres | Player #14222103 | Ablehnen | -1.18 | 58% | Zu teuer |
| Jose Caceres | Marcelo Pérez | Ablehnen | -1.18 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Techera | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liverpool Montevideo | AMR | Mittelfeldspieler | 100 | 117 | 95% | 850.0K | 07.08.2027 | 32 | 2 | |
| Franco Delgado | Rampla Juniors | ST | Stürmer | 76 | 84 | 84% | 150.0K | 07.08.2027 | 2 | 2 |
| Diego Segovia | Deportivo Maldonado | GK | Torwart | 101 | 106 | 65% | 400.0K | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Maximiliano González | Deportivo Maldonado | DM | Verteidiger | 94 | 111 | 65% | 450.0K | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Emanuel Dall'Aglio | Cerrito | DC | Verteidiger | 94 | 110 | 75% | 400.0K | 26.06.2027 | 2 | 1 |
| Santiago Strasorier | Liverpool Montevideo | DR | Verteidiger | 69 | 86 | 78% | 70.0K | 06.03.2027 | 3 | 1 |
| Mateo Monserrat | Cerro Largo | DL | Verteidiger | 73 | 100 | 48% | 100.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Bastián Silva | Cerro Largo | MC | Mittelfeldspieler | 98 | 122 | 48% | 750.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Danubio | DL | Verteidiger | 85 | 103 | 48% | 300.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 | |
| Juan Cruz Guasone | Cerro | DC | Verteidiger | 94 | 106 | 58% | 500.0K | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Gastón Togni | Penarol | WL | Mittelfeldspieler | 100 | 111 | 48% | 1.1M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Luis Miguel Ángulo | Penarol | AMR | Mittelfeldspieler | 108 | 128 | 48% | 1.0M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Matías Arezo | Penarol | ST | Stürmer | 116 | 141 | 48% | 2.5M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Emanuel Gularte | Penarol | DR | Verteidiger | 76 | 100 | 48% | 200.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Leonel Roldán | Juventud | DM | Verteidiger | 97 | 127 | 58% | 400.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| Juventud | DR | Verteidiger | 99 | 113 | 58% | 550.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 | |
| Marcelo Pérez | Juventud | ST | Stürmer | 94 | 108 | 58% | 450.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |