Monatliche Einnahmen
$3.3M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $291K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $435K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $37K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $27K |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$3.3M |
$2.1M |
$1.2M |
$-5.4M |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$277K |
$-6.7M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$302K |
$-6.9M |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$2.3M |
$-216K |
$-7.2M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$1.9M |
$242K |
$-7.0M |
| Aug 2027 |
$2.2M |
$2.1M |
$141K |
$-7.3M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$2.0M |
$147K |
$-7.4M |
| Jun 2027 |
$884K |
$2.0M |
$-1.1M |
$-7.5M |
| May 2027 |
$892K |
$2.0M |
$-1.1M |
$-6.4M |
| Apr 2027 |
$282K |
$2.0M |
$-1.8M |
$-5.3M |
| Mar 2027 |
$510K |
$2.0M |
$-1.5M |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$533K |
$1.9M |
$-1.4M |
$-2.1M |