Monatliche Einnahmen
$8.2M
Monatliche Ausgaben
$26.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $556K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $22.0M |
| Personalgehälter | $138K |
| Transferabschreibung | $1.4M |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $1.4M |
| Anlagenwartung | $1.1M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$8.2M |
$26.0M |
$-17.8M |
$96.4M |
| Dec 2026 |
$7.3M |
$26.5M |
$-19.3M |
$112.8M |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$27.1M |
$-20.8M |
$130.7M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$40.2M |
$-33.9M |
$150.2M |
| Sep 2026 |
$103.7M |
$20.7M |
$83.0M |
$182.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$165.1M |