Monatliche Einnahmen
$85K
Monatliche Ausgaben
$533K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $14K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $62K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $396K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$85K |
$533K |
$-449K |
$-814K |
| Oct 2026 |
$69K |
$633K |
$-564K |
$-366K |
| Sep 2026 |
$26K |
$563K |
$-536K |
$199K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$735K |