Monatliche Einnahmen
$137K
Monatliche Ausgaben
$691K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $109K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $16K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $464K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $86K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$137K |
$691K |
$-554K |
$-5.8M |
| Jul 2027 |
$119K |
$681K |
$-562K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$370K |
$636K |
$-266K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$117K |
$829K |
$-712K |
$-4.4M |
| Apr 2027 |
$119K |
$613K |
$-494K |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$173K |
$643K |
$-470K |
$-3.2M |
| Feb 2027 |
$64K |
$684K |
$-619K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$45K |
$686K |
$-641K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$41K |
$571K |
$-530K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$49K |
$573K |
$-524K |
$-968K |
| Oct 2026 |
$38K |
$738K |
$-700K |
$-449K |
| Sep 2026 |
$4K |
$364K |
$-360K |
$247K |