Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$65K
Monatliche Ausgaben
$878K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $450 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $684K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $12K |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$65K |
$878K |
$-814K |
$-736K |
| Sep 2026 |
$54K |
$485K |
$-431K |
$77K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |