Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $380K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $19K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $175K |
| Anlagenwartung | $659K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$2.3M |
$2.0M |
$298K |
$27.2M |
| Jul 2028 |
$1.9M |
$2.0M |
$-59K |
$26.9M |
| Jun 2028 |
$1.7M |
$1.8M |
$-142K |
$27.0M |
| May 2028 |
$1.7M |
$2.0M |
$-339K |
$27.1M |
| Apr 2028 |
$1.9M |
$1.8M |
$140K |
$27.5M |
| Mar 2028 |
$2.5M |
$1.7M |
$760K |
$27.3M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$1.4M |
$1.5M |
$26.6M |
| Jan 2028 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.8M |
$25.1M |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$1.4M |
$774K |
$23.3M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$1.3M |
$832K |
$22.6M |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$1.4M |
$681K |
$21.7M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$1.3M |
$770K |
$21.0M |