| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 11 | 0 | 42% | 01.01.2029 | Osteuropa | |
| Scout | 5 | 0 | 45% | 01.01.2027 | ||
| Scout | 1 | 0 | 44% | 02.01.2029 | ||
| Scout | 1 | 0 | 43% | 01.06.2027 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexey Zhechko | MC | 24 | Dinamo Minsk | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 57 | 78 | 52% | 100% | 35.0K | — | — | — | ||
| Maxim Kravtsov | AMR | 27 | Neman | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 49 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Alexandr Frantsuzov | ST | 25 | Lokomotiv Moscow | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 106 | 122 | 48% | 100% | 6.5M | — | — | — | ||
| Ivan Kuznetsov | GK | 24 | Ural | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 69 | 87 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Danil Ladokha | GK | 25 | Rodina | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 73 | 85 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Leonardo Capezzi | DM | 35 | Arsenal Dzerzhinsk | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 66 | 57 | 44% | 100% | 9.0K | — | — | — | ||
| Stepan Zhigimont | DC | 21 | Dinamo Minsk | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 68 | 81 | 43% | 100% | 35.0K | — | — | — | ||
| Vladimir Shaikhutdinov | GK | 25 | Mashuk | Transferanfrage | Aktiv | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 71 | 40% | 58% | 90.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Rustam Yatimov | GK | 31 | Rostov | Transferanfrage | Aktiv | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 90 | 40% | 66% | 1.2M | — | — | — | Einstellung | |
| Nikita Zheimo | GK | 29 | Murom | Transferanfrage | Aktiv | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 61 | 75 | 40% | 56% | 70.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Alexandr Selikhov | GK | 36 | Ural | Transferanfrage | Aktiv | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 77 | 40% | 61% | 100.0K | — | — | — | EinstellungAlter | |
| Vitaly Gudiev | GK | 35 | Akron | Transferanfrage | Aktiv | 09.01.2027 | 09.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 72 | 40% | 56% | 180.0K | — | — | — | EinstellungAlter | |
| Nikita Yanovich | GK | 27 | Tyumen | Transferanfrage | Aktiv | 09.01.2027 | 09.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 67 | 40% | 62% | 90.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Nikita Medvedev | GK | 35 | Pari Nizhniy Novgorod | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 69 | 40% | 61% | 200.0K | — | — | — | EinstellungAlter | |
| Rostislav Soldatenko | GK | 32 | Torpedo Moscow | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 65 | 40% | 59% | 400.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Maxim Telesh | DM | 24 | BATE | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 87 | 40% | 100% | 33.8K | — | — | — | ||
| Pavel Dubovskiy | DC | 24 | BATE | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 88 | 40% | 100% | 25.0K | — | — | — | ||
| Kirill Apanasevich | AMR | 23 | BATE | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 71 | 40% | 100% | 22.5K | — | — | — |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #90 | GK | 146 | 21–29 | 20.7K | — | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #91 | SW | 151 | 21–29 | 20.7K | — | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #92 | MCL | 154 | 21–29 | 20.7K | — | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #93 | FL | 156 | 21–29 | 20.7K | — | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bogdan Tsybrov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Arseniy Ageev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mark Mokin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ilja Vasin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bogdan Tsybrov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Arseniy Ageev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mark Mokin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ilja Vasin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bogdan Tsybrov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Arseniy Ageev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mark Mokin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ilja Vasin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bogdan Tsybrov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Arseniy Ageev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mark Mokin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ilja Vasin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bogdan Tsybrov | Ablehnen | — | -1.66 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Arseniy Ageev | Ablehnen | — | -1.47 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mark Mokin | Ablehnen | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ilja Vasin | Ablehnen | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bogdan Tsybrov | Ablehnen | -1.66 | 84% | Zu teuer | |
| Arseniy Ageev | Ablehnen | -1.47 | 75% | Zu teuer | |
| Mark Mokin | Ablehnen | -1.28 | 65% | Zu teuer | |
| Ilja Vasin | Ablehnen | -1.28 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Martynov | Ablehnen | -1.28 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yegor Burkhin | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Timofey Martynov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Frantsuzov | Torpedo-BelAZ | ST | Stürmer | 106 | 122 | 48% | 6.5M | 25.09.2027 | 1 | 0 |
| Mark Mokin | Arsenal Dzerzhinsk | AML | Mittelfeldspieler | 79 | 93 | 65% | 600.0K | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Ilja Vasin | Arsenal Dzerzhinsk | ST | Stürmer | 71 | 106 | 65% | 750.0K | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Arseniy Ageev | Slavia Mozyr | DR | Verteidiger | 97 | 122 | 75% | 2.1M | 07.08.2027 | 2 | 1 |
| Bogdan Tsybrov | Isloch | ST | Stürmer | 91 | 118 | 84% | 2.6M | 17.07.2027 | 2 | 2 |
| Yegor Burkhin | Dnepr Mogilev | DL | Verteidiger | 69 | 112 | 65% | 350.0K | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Timofey Martynov | Dnepr Mogilev | AMR | Mittelfeldspieler | 79 | 93 | 65% | 850.0K | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Dmitry Radikovskiy | Neman | ST | Stürmer | 105 | 127 | 65% | 4.0M | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Alexandr Lomakin | Dinamo Brest | AMR | Mittelfeldspieler | 71 | 82 | 58% | 150.0K | 05.06.2027 | 1 | 1 |
| Max Dziov | Dinamo Brest | DC | Verteidiger | 77 | 85 | 28% | 550.0K | 05.06.2027 | 0 | 1 |
| Mikhail Tsulaia | Gomel | GK | Torwart | 85 | 98 | 48% | 650.0K | 29.05.2027 | 1 | 0 |
| Gomel | AMR | Mittelfeldspieler | 77 | 91 | 48% | 850.0K | 29.05.2027 | 1 | 0 | |
| Yegor Koshkin | Arsenal Dzerzhinsk | GK | Torwart | 80 | 110 | 48% | 300.0K | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| BATE | WR | Mittelfeldspieler | 69 | 76 | 28% | 400.0K | 01.05.2027 | 0 | 1 | |
| Nikita Karabashev | Molodechno | GK | Torwart | 83 | 94 | 48% | 500.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Amady Gadio | Molodechno | DM | Verteidiger | 82 | 93 | 48% | 750.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Danil Ladokha | Isloch | GK | Torwart | 73 | 85 | 48% | 200.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Alexey Sutormin | Isloch | DR | Verteidiger | 82 | 100 | 48% | 150.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Timofey Kashintsev | Isloch | GK | Torwart | 75 | 104 | 28% | 300.0K | 03.04.2027 | 0 | 1 |
| Alexandr Chernikov | Dinamo Minsk | DM | Verteidiger | 107 | 124 | 48% | 2.5M | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Ivan Kuznetsov | Dnepr Mogilev | GK | Torwart | 69 | 87 | 48% | 150.0K | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #90 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 20.7K | Sichtung | — | — |
| #91 | SW | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 20.7K | Sichtung | — | — |
| #92 | MCL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 20.7K | Sichtung | — | — |
| #93 | FL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 20.7K | Sichtung | — | — |