Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $15K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $716K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $614K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2030 |
$1.1M |
$1.3M |
$-190K |
$845K |
| Apr 2030 |
$1.0M |
$1.4M |
$-340K |
$1.0M |
| Mar 2030 |
$1.0M |
$1.3M |
$-229K |
$1.4M |
| Feb 2030 |
$1.0M |
$1.6M |
$-554K |
$1.6M |
| Jan 2030 |
$1.1M |
$1.1M |
$-33K |
$2.2M |
| Dec 2029 |
$1.2M |
$1.5M |
$-279K |
$2.2M |
| Nov 2029 |
$1.1M |
$1.2M |
$-161K |
$2.5M |
| Oct 2029 |
$1.3M |
$1.3M |
$-18K |
$2.6M |
| Sep 2029 |
$1.3M |
$1.3M |
$27K |
$2.6M |
| Aug 2029 |
$1.2M |
$1.4M |
$-116K |
$2.6M |
| Jul 2029 |
$1.2M |
$1.5M |
$-266K |
$2.7M |
| Jun 2029 |
$1.2M |
$1.2M |
$-33K |
$3.0M |