Monatliche Einnahmen
$4.6M
Monatliche Ausgaben
$4.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $367K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.9M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $894K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2030 |
$4.6M |
$4.8M |
$-192K |
$75.5M |
| May 2030 |
$4.6M |
$5.1M |
$-531K |
$75.6M |
| Apr 2030 |
$4.6M |
$4.8M |
$-193K |
$76.2M |
| Mar 2030 |
$4.6M |
$5.0M |
$-407K |
$76.4M |
| Feb 2030 |
$4.7M |
$5.5M |
$-812K |
$76.8M |
| Jan 2030 |
$5.4M |
$5.5M |
$-43K |
$77.6M |
| Dec 2029 |
$4.0M |
$6.3M |
$-2.4M |
$77.6M |
| Nov 2029 |
$4.0M |
$5.4M |
$-1.4M |
$80.0M |
| Oct 2029 |
$4.1M |
$5.7M |
$-1.6M |
$81.4M |
| Sep 2029 |
$4.8M |
$5.5M |
$-731K |
$83.0M |
| Aug 2029 |
$4.0M |
$5.2M |
$-1.2M |
$83.7M |
| Jul 2029 |
$12.1M |
$4.6M |
$7.5M |
$84.9M |