Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$257K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $225K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $20K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $970K |
| Personalgehälter | $62K |
| Transferabschreibung | $19K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $18K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$257K |
$1.2M |
$-927K |
$-94K |
| Oct 2026 |
$293K |
$2.1M |
$-1.8M |
$814K |
| Sep 2026 |
$91K |
$528K |
$-436K |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.0M |