Monatliche Einnahmen
$764K
Monatliche Ausgaben
$914K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $664K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $62K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $693K |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $8K |
| Schuldzinsen | $25K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $23K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$764K |
$914K |
$-151K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$731K |
$851K |
$-120K |
$-4.1M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$893K |
$204K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$703K |
$971K |
$-268K |
$-4.2M |
| Apr 2027 |
$706K |
$892K |
$-186K |
$-3.9M |
| Mar 2027 |
$723K |
$909K |
$-186K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$283K |
$1.0M |
$-747K |
$-3.6M |
| Jan 2027 |
$242K |
$1.1M |
$-867K |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$70K |
$976K |
$-905K |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$89K |
$974K |
$-885K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$80K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-218K |
| Sep 2026 |
$74K |
$526K |
$-452K |
$1.5M |