| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bobur Ismailov | Co-Trainer | 7 | 0 | 44% | 02.01.2027 | |
| Scout | 3 | 0 | 70% | 01.01.2027 | ||
| Scout | 1 | 0 | 40% | 16.08.2026 | Südostasien | |
| Akmal Hasanov | Scout | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Südostasien |
| Sherzod Hasanov | Chefscout | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Südostasien |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Nazarov | GK | 24 | Pakhtakor | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 83 | 70% | 100% | 306.0K | — | — | Weiter beobachten | ||
| Samandar Muratboyev | GK | 22 | Nasaf | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 85 | 70% | 100% | 315.0K | — | — | Weiter beobachten | ||
| Sherzod Ismailov | ST | 26 | Obod | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 83 | 70% | 100% | 360.0K | — | — | Weiter beobachten | ||
| Muhammadqodir Hamroaliyev | DC | 25 | Pakhtakor | Bobur Ismailov | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 75 | 49% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Azizbek To'lqinbekov | DR | 20 | Bunyodkor | Bobur Ismailov | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 92 | 49% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Sherzod Nasrullayev | DL | 28 | Pakhtakor | Bobur Ismailov | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 63 | 49% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Tohir Qudratov | DC | 20 | Nasaf | Bobur Ismailov | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 53 | 82 | 49% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Jaloliddin Akhmedov | ST | 21 | Obod | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 89 | 40% | 82% | 1.0M | — | — | — | ||
| Husan O'rolov | DM | 22 | Neftchi | Sherzod Hasanov | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 97 | 40% | 85% | 800.0K | — | — | — | |
| Alizod To'xtayev | MR | 23 | Nasaf | Akmal Hasanov | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 100 | 40% | 84% | 1.2M | — | — | — | |
| Sadriddin Hasanov | AML | 18 | Bunyodkor | Bobur Ismailov | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 76 | 38% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| Dilshod Abdullayev | DC | 20 | Pakhtakor | Bobur Ismailov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 75 | 38% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| Davron To'laganov | ST | 20 | Pakhtakor | Bobur Ismailov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 67 | 38% | 100% | 10.0K | — | — | — |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | #44 | GK | 92 | 21–29 | 70.5K | Sherzod Hasanov | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #45 | DL | 97 | 21–29 | 70.5K | Akmal Hasanov | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #11 | #46 | MC | 100 | 21–29 | 70.5K | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 | |
| #12 | #47 | ST | 102 | 21–29 | 70.5K | Sherzod Hasanov | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Sherzod Hasanov | Bunyodkor U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Akmal Hasanov | Andijon U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Pakhtakor U20 | #9, #10, #11, #12 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sherzod Ismailov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Nazarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samandar Muratboyev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sherzod Ismailov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Nazarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samandar Muratboyev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sherzod Ismailov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Nazarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samandar Muratboyev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sherzod Ismailov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hojiakbar Alijonov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.86 | 2.30 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vladimir Nazarov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samandar Muratboyev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sherzod Ismailov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hojiakbar Alijonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Umar Rustamov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sherzod Ismailov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hojiakbar Alijonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Umar Rustamov | Ablehnen | #32 | -0.17 | — | — | 0.99 | 2.26 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sherzod Hasanov | Umar Rustamov | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umar Rustamov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sherzod Ismailov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umar Rustamov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sherzod Ismailov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umar Rustamov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sherzod Ismailov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Radomir Ignatov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #44 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 92 | 105 | 21–29 | 70.5K | Sichtung | — | — |
| #45 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 97 | 110 | 21–29 | 70.5K | Sichtung | — | — |
| #46 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 100 | 113 | 21–29 | 70.5K | Sichtung | — | — |
| #47 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 102 | 115 | 21–29 | 70.5K | Sichtung | — | — |