Monatliche Einnahmen
$134K
Monatliche Ausgaben
$512K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $107K |
| TV-Platzierungsbonus | $11K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $331K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$134K |
$512K |
$-378K |
$750K |
| Feb 2027 |
$219K |
$687K |
$-469K |
$1.1M |
| Jan 2027 |
$153K |
$620K |
$-468K |
$1.6M |
| Dec 2026 |
$496K |
$598K |
$-102K |
$2.1M |
| Nov 2026 |
$140K |
$597K |
$-457K |
$2.2M |
| Oct 2026 |
$31K |
$659K |
$-628K |
$2.6M |
| Sep 2026 |
$77K |
$636K |
$-559K |
$3.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |