Monatliche Einnahmen
$1.4M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $36K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $34K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $71K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $17K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $35K |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$2.2M |
$-807K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.9M |
$-532K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$5.3M |
$2.0M |
$3.3M |
$-1.7M |
| May 2027 |
$1.3M |
$2.1M |
$-743K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$2.0M |
$-654K |
$-4.2M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.9M |
$-584K |
$-3.6M |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$2.1M |
$-664K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.9M |
$-561K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$2.0M |
$-565K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$551K |
$2.1M |
$-1.6M |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$669K |
$3.1M |
$-2.4M |
$338K |
| Sep 2026 |
$566K |
$1.7M |
$-1.1M |
$2.7M |