Monatliche Einnahmen
$1.3M
Monatliche Ausgaben
$433K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $183K |
| Personalgehälter | $16K |
| Transferabschreibung | $9K |
| Schuldzinsen | $79K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2028 |
$1.3M |
$433K |
$844K |
$-5.4M |
| Oct 2028 |
$1.3M |
$684K |
$627K |
$-6.2M |
| Sep 2028 |
$1.3M |
$601K |
$728K |
$-6.9M |
| Aug 2028 |
$521K |
$529K |
$-8K |
$-7.6M |
| Jul 2028 |
$490K |
$516K |
$-27K |
$-7.6M |
| Jun 2028 |
$141K |
$520K |
$-379K |
$-7.6M |
| May 2028 |
$145K |
$526K |
$-381K |
$-7.2M |
| Apr 2028 |
$172K |
$527K |
$-355K |
$-6.8M |
| Mar 2028 |
$143K |
$463K |
$-320K |
$-6.5M |
| Feb 2028 |
$143K |
$502K |
$-359K |
$-6.2M |
| Jan 2028 |
$144K |
$748K |
$-605K |
$-5.8M |
| Dec 2027 |
$331K |
$513K |
$-182K |
$-5.2M |