Monatliche Einnahmen
$6.3M
Monatliche Ausgaben
$4.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.7M |
| Personalgehälter | $89K |
| Transferabschreibung | $38K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $681K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$6.3M |
$4.5M |
$1.7M |
$1.2M |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$4.0M |
$-1.8M |
$-534K |
| Nov 2026 |
$2.2M |
$4.4M |
$-2.1M |
$1.2M |
| Oct 2026 |
$572K |
$6.8M |
$-6.2M |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$573K |
$3.3M |
$-2.7M |
$9.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$14.0M |