Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$581K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| Spieltagseinnahmen | $55K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $486K |
| Personalgehälter | $25K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2028 |
$1.8M |
$581K |
$1.2M |
$-4.9M |
| Jun 2028 |
$694K |
$573K |
$121K |
$-6.1M |
| May 2028 |
$691K |
$706K |
$-15K |
$-6.2M |
| Apr 2028 |
$274K |
$548K |
$-274K |
$-6.2M |
| Mar 2028 |
$274K |
$521K |
$-247K |
$-6.0M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$525K |
$956K |
$-5.7M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$842K |
$494K |
$-6.7M |
| Dec 2027 |
$75K |
$524K |
$-449K |
$-7.2M |
| Nov 2027 |
$75K |
$524K |
$-449K |
$-6.7M |
| Oct 2027 |
$76K |
$672K |
$-596K |
$-6.3M |
| Sep 2027 |
$75K |
$541K |
$-466K |
$-5.7M |
| Aug 2027 |
$77K |
$545K |
$-468K |
$-5.2M |