| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Matt Aaronson | Chefscout | 8 | 0 | 40% | 01.06.2027 | NordamerikaWesteuropa |
| Scout | 5 | 0 | 49% | 25.01.2027 | OsteuropaNordamerika | |
| Daniel Aaronson | Scout | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | NordamerikaWesteuropa |
| Scout | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Nordamerika | |
| Josh Wright | Scout | 1 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Nordamerika |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matt Turner | GK | 33 | New England Revolution | Matt Aaronson | Stab-Tipp | Aktiv | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 139 | 58% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Evan Louro | GK | 32 | FC Cincinnati | Stab-Tipp | Aktiv | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 100 | 55% | 100% | 990.0K | — | — | — | ||
| MyKhi Joyner | AML | 21 | St. Louis CITY SC | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 115 | 55% | 100% | 1.7M | — | — | — | ||
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 22 | Chicago Fire | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 91 | 55% | 100% | 630.0K | — | — | — | ||
| Mahmoud Gehad | DM | 26 | Zamalek | Matt Aaronson | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 106 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Bremer | DC | 31 | Juventus | Daniel Aaronson | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 142 | 40% | 125% | 20.0M | — | — | — | |
| Dejan Lindner | FC | 29 | Mattersburg | Matt Aaronson | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Rodrigo De Paul | AMR | 33 | Inter Miami CF | Josh Wright | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 138 | 40% | 119% | 7.9M | — | — | — | Alter |
| David Schnegg | DL | 29 | Charlotte Football Club | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 117 | 40% | 104% | 4.0M | — | — | — | ||
| Besard Šabović | DM | 30 | Austin FC | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 110% | 8.0M | — | — | — | ||
| Brayan Vera | DL | 29 | CF Montreal | Matt Aaronson | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 95 | 40% | 95% | 3.6M | — | — | — | |
| Roméo Amané | DM | 24 | Rapid Wien | Matt Aaronson | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 108 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Thiago | DC | 33 | New York City | Matt Aaronson | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | Alter |
| Marcus Ingvartsen | AMR | 32 | San Diego Football Club | Daniel Aaronson | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 113 | 40% | 103% | 5.8M | — | — | — | |
| Hany Mukhtar | AML | 33 | Nashville SC | Daniel Aaronson | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 111% | 6.6M | — | — | — | Alter |
| Ovidiu Deac | GK | 24 | Astra | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 86% | 400.0K | — | — | — | ||
| Daniel | GK | 33 | San Jose Earthquakes | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 102 | 40% | 80% | 900.0K | — | — | — | Alter | |
| Benjamín Kuscevic | DC | 31 | Fortaleza | Matt Aaronson | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 107 | 117 | 28% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Juan Ángel Vera | DC | 29 | Olimpia | Matt Aaronson | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 109 | 28% | 100% | 1.5M | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Aaronson | Emilio Aristizábal | Ablehnen | -1.68 | 84% | Zu teuer |
| Matt Aaronson | Fabian Mrozek | Ablehnen | -1.68 | 84% | Zu teuer |
| Matt Aaronson | El Sayed Osama | Ablehnen | -1.29 | 65% | Zu teuer |
| Matt Aaronson | Ahmed Magdy | Ablehnen | -1.29 | 65% | Zu teuer |
| Matt Aaronson | Youssef Wael | Ablehnen | -1.29 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Ramírez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Ramírez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Ramírez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Ramírez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Ramírez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Ramírez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Ramírez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Ramírez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Ramírez | Ablehnen | — | -1.15 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Aaronson | Lucas Ramírez | Ablehnen | -1.15 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| El Sayed Osama | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Youssef Wael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 138 | 58% | 9.6M | 11.09.2027 | 1 | 1 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Torwart | 120 | 140 | 84% | 450.0K | 28.08.2027 | 2 | 2 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Mittelfeldspieler | 76 | 86 | 84% | 1.1M | 21.08.2027 | 2 | 2 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Stürmer | 97 | 113 | 84% | 4.1M | 14.08.2027 | 2 | 2 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Verteidiger | 108 | 117 | 55% | 2.9M | 14.08.2027 | 1 | 2 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Verteidiger | 107 | 124 | 84% | 6.8M | 17.07.2027 | 2 | 2 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Verteidiger | 119 | 132 | 95% | 6.8M | 26.06.2027 | 48 | 48 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Torwart | 121 | 139 | 84% | 1.3M | 19.06.2027 | 2 | 2 |
| DC United | AML | Mittelfeldspieler | 77 | 92 | 84% | 1.4M | 12.06.2027 | 2 | 2 | |
| Denys Smetana | Nashville SC | DM | Verteidiger | 104 | 129 | 65% | 4.3M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Verteidiger | 98 | 116 | 84% | 3.8M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Giannis Konstantelias | Colorado Rapids | AML | Mittelfeldspieler | 110 | 128 | 65% | 8.5M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Mittelfeldspieler | 96 | 115 | 84% | 4.9M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Mittelfeldspieler | 95 | 115 | 84% | 2.7M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| El Sayed Osama | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 97 | 125 | 65% | 4.0M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Ahmed Magdy | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 97 | 129 | 65% | 4.0M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Youssef Wael | Columbus Crew | DM | Verteidiger | 97 | 120 | 65% | 3.0M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Mahmoud Gehad | Columbus Crew | DM | Verteidiger | 90 | 106 | 65% | 2.3M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Mohamed Ismail | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 92 | 104 | 65% | 3.1M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Verteidiger | 111 | 130 | 38% | 7.0M | 20.03.2027 | 0 | 2 |
| Ibrahim El Asyuti | Columbus Crew | DR | Verteidiger | 95 | 119 | 48% | 3.1M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Verteidiger | 108 | 120 | 58% | 5.8M | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Mittelfeldspieler | 122 | 141 | 58% | 6.9M | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Mykhailo Khromei | Inter Miami CF | DM | Verteidiger | 109 | 137 | 58% | 5.8M | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Vasyl Bundash | Charlotte Football Club | DM | Verteidiger | 106 | 124 | 48% | 5.6M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Garang Kuol | Chicago Fire | AMR | Mittelfeldspieler | 103 | 131 | 48% | 4.9M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Yaroslav Gladyshev | Chicago Fire | AMR | Mittelfeldspieler | 109 | 128 | 48% | 6.5M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 95 | 113 | 58% | 2.6M | 19.12.2026 | 1 | 1 |
| Gustavo Vargas | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 94 | 109 | 48% | 3.0M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Bryan Bentaberry | Real Salt Lake | DR | Verteidiger | 87 | 100 | 48% | 1.9M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Marcelo Jiménez | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 80 | 97 | 48% | 1.1M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| César Olmedo | Real Salt Lake | DR | Verteidiger | 78 | 93 | 48% | 1.2M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan Ángel Vera | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 93 | 109 | 28% | 1.5M | 10.10.2026 | 0 | 1 |
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | Mittelfeldspieler | 82 | 102 | 48% | 1.0M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Lucas Ramírez | Toronto FC | DC | Verteidiger | 91 | 112 | 58% | 1.5M | 15.08.2026 | 1 | 1 |