Monatliche Einnahmen
$21K
Monatliche Ausgaben
$520K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $18K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $286K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $458 |
| Schuldzinsen | $42K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $45K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$21K |
$520K |
$-500K |
$-4.3M |
| Jun 2027 |
$328K |
$574K |
$-246K |
$-3.8M |
| May 2027 |
$21K |
$506K |
$-485K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$21K |
$627K |
$-606K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$21K |
$503K |
$-482K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$21K |
$491K |
$-470K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$21K |
$539K |
$-519K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$36K |
$472K |
$-436K |
$-946K |
| Nov 2026 |
$46K |
$460K |
$-414K |
$-510K |
| Oct 2026 |
$46K |
$453K |
$-408K |
$-97K |
| Sep 2026 |
$37K |
$339K |
$-303K |
$310K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |