Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$25.2M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $640K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $228K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $839K |
| Personalgehälter | $92K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $35K |
| Anlagenwartung | $449K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$25.2M |
$1.4M |
$23.8M |
$38.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.0M |