Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$553K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $761K |
| TV-Platzierungsbonus | $118K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $102K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $17K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $419K |
| Personalgehälter | $50K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $8K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$553K |
$989K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$1.2M |
$546K |
$621K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-384K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$439K |
$562K |
$-123K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$177K |
$619K |
$-443K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$125K |
$611K |
$-486K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$22K |
$527K |
$-505K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$22K |
$524K |
$-502K |
$-795K |
| Oct 2026 |
$25K |
$831K |
$-806K |
$-294K |
| Sep 2026 |
$25K |
$420K |
$-395K |
$512K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$907K |