Monatliche Einnahmen
$47K
Monatliche Ausgaben
$743K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $42K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $4K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $508K |
| Personalgehälter | $39K |
| Transferabschreibung | $14K |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$47K |
$743K |
$-696K |
$-647K |
| Dec 2026 |
$44K |
$690K |
$-646K |
$35K |
| Nov 2026 |
$44K |
$665K |
$-621K |
$667K |
| Oct 2026 |
$55K |
$834K |
$-779K |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$45K |
$487K |
$-442K |
$2.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |