Monatliche Einnahmen
$17.9M
Monatliche Ausgaben
$2.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $178K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $37K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $27K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $21K |
| Anlagenwartung | $705K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$17.9M |
$2.8M |
$15.1M |
$18.3M |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$2.8M |
$-311K |
$3.1M |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$2.7M |
$-348K |
$3.4M |
| Jun 2027 |
$4.7M |
$2.5M |
$2.2M |
$3.7M |
| May 2027 |
$2.3M |
$2.5M |
$-170K |
$1.5M |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$2.5M |
$-134K |
$1.6M |
| Mar 2027 |
$2.3M |
$2.9M |
$-612K |
$1.7M |
| Feb 2027 |
$2.5M |
$3.5M |
$-974K |
$2.3M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$3.0M |
$-639K |
$3.3M |
| Dec 2026 |
$915K |
$2.6M |
$-1.7M |
$3.9M |
| Nov 2026 |
$925K |
$2.6M |
$-1.7M |
$5.5M |
| Oct 2026 |
$329K |
$3.4M |
$-3.1M |
$7.2M |