| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ofir Refaelov | Sportdirektor | 26 | 0 | 37% | 18.01.2027 | |
| Dan Refaelov | Chefscout | 4 | 0 | 55% | 01.01.2027 | Osteuropa |
| Guy Solomon | Trainer | 3 | 0 | 57% | 17.08.2026 | |
| Lior Peretz | Scout | 2 | 0 | 59% | 18.01.2027 | |
| Avi Cohen | Scout | 1 | 0 | 55% | 31.08.2026 | |
| Eden Cohen | Scout | 1 | 0 | 69% | 18.01.2027 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Dan Refaelov | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ziv Ben-Shimol | MC | 23 | Beitar Jerusalem | Lior Peretz | Stab-Tipp | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 95 | 76% | 100% | 950.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Loay Halaf | AMR | 26 | Bnei Sakhnin | Eden Cohen | Stab-Tipp | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 91 | 69% | 100% | 1.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Itay Ben-Hemo | DC | 24 | Maccabi Tel Aviv | Guy Solomon | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 102 | 67% | 100% | 95.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Kirill Glebov | ML | 21 | CSKA Moscow | Dan Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 134 | 66% | 100% | 8.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Kirill Glebov | ML | 21 | CSKA Moscow | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 66% | 100% | 8.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jubayer Bushnak | AML | 23 | Bnei Sakhnin | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 84 | 60% | 100% | — | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Marco Wolff | GK | 30 | Hapoel Beer Sheva | Avi Cohen | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 55% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Elad Madmon | AMR | 22 | Maccabi Tel Aviv | Guy Solomon | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 115 | 53% | 100% | 230.0K | — | — | — | |
| Adi Yona | MC | 22 | Beitar Jerusalem | Guy Solomon | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 53% | 100% | 125.0K | — | — | — | |
| George Diba | DC | 28 | Hapoel Haifa | Dan Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 94 | 51% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Ariel Harush | GK | 39 | Hapoel Raanana | Lior Peretz | Spiel-Highlight | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 1 | 108 | 108 | 42% | 100% | 100.0K | — | — | — | Alter |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 24 | Levski | Dan Refaelov | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 128 | 40% | 92% | 5.1M | — | — | — | |
| Yuri Alberto | AMR | 25 | Corinthians | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 14.4M | — | — | — | |
| Alfredo Morelos | ST | 30 | Atletico Nacional | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Matías Vargas | AML | 29 | Lanús | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| André Silva | AMR | 29 | Sport Recife | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 4.8M | — | — | — | |
| Andrés Martín | AMR | 27 | Racing Santander | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 11.9M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Sebastian Dragovic | ST | 26 | Grasshopper | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 30 | Fredrikstad | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Richard Hurtado | ST | 25 | Everton | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Miguel Merentiel | ST | 30 | Boca Juniors | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Lucas Varaldo | ST | 24 | Central Córdoba SdE | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Luigi Cuppone | AMC | 29 | Virtus Entella | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 27 | Omonoia | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Ruslanbek Jiyanov | AMR | 25 | Navbahor | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 29 | Asteras | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Ioannis Pittas | ST | 30 | CSKA Sofia | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Marian Shved | AMR | 29 | Zorya | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Steven Nsimba | ST | 30 | Universitatea Craiova | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Ofir Refaelov | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 1.71 | ✓ | — | 0.00 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Silva Kani | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loay Halaf | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ziv Ben-Shimol | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jubayer Bushnak | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matty Cudjoe | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sagiv Jehezkel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gil Cohen | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Dan Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 1.03 | 66% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Silva Kani | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt |
| Eden Cohen | Loay Halaf | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Ziv Ben-Shimol | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Jubayer Bushnak | Befürworten | 0.62 | 60% | Rolle passt |
| Dan Refaelov | Ivan Bašić | Befürworten | 1.00 | 64% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 1.71 | ✓ | — | 0.00 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Silva Kani | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Salman | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matty Cudjoe | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sagiv Jehezkel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyrese Asante | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.58 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gil Cohen | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Dan Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 1.03 | 66% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Silva Kani | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Ahmed Salman | Befürworten | 0.62 | 60% | Rolle passt |
| Dan Refaelov | Ivan Bašić | Befürworten | 1.00 | 64% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Tyrese Asante | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 1.71 | ✓ | — | 0.00 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matty Cudjoe | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Salman | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sagiv Jehezkel | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyrese Asante | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.58 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gil Cohen | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Or Israelov | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Dan Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 1.03 | 66% | Rolle passt |
| Dan Refaelov | Ivan Bašić | Befürworten | 1.00 | 64% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Ahmed Salman | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Sagiv Jehezkel | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Tyrese Asante | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Gil Cohen | Befürworten | 0.62 | 60% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Or Israelov | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niv Yehoshua | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tal Archel | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Glebov | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pierre Cornud | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liran Shpigel | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Solomon | Itay Ben-Hemo | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Lior Peretz | Niv Yehoshua | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Guy Solomon | Tal Archel | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Ofir Refaelov | Kirill Glebov | Befürworten | 0.68 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yuri Alberto | Corinthians | AMR | Stürmer | 145 | 145 | 35% | 14.4M | 18.01.2027 | 0 | 0 |
| Marcos Leonardo | Ajax | AMC | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 9.3M | 28.12.2026 | 0 | 0 |
| Alfredo Morelos | Atletico Nacional | ST | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 3.4M | 21.12.2026 | 0 | 0 |
| Johan Borja | La Equidad | ST | Stürmer | 129 | 129 | 35% | 2.6M | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | Stürmer | 136 | 136 | 47% | 3.2M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| André Silva | Sport Recife | AMR | Stürmer | 128 | 128 | 35% | 4.8M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | ML | Mittelfeldspieler | 127 | 134 | 66% | 8.3M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Sebastian Dragovic | Stripfing | ST | Stürmer | 120 | 120 | 47% | 1.9M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Andrés Martín | Racing Santander | AMR | Stürmer | 130 | 130 | 35% | 11.9M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Everton Bala | Levski | AMR | Stürmer | 127 | 127 | 35% | 10.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilyas Chouaref | Sion | AML | Stürmer | 122 | 122 | 35% | 6.1M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | AML | Stürmer | 117 | 117 | 35% | 2.3M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | MC | Stürmer | 143 | 143 | 35% | 13.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Juan-José Perea | Zurich | AMR | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 5.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Stürmer | 128 | 128 | 35% | 7.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Konan N'Dri | Lecce | AMR | Stürmer | 130 | 130 | 35% | 11.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Stürmer | 121 | 121 | 47% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Miguel Merentiel | Boca Juniors | ST | Stürmer | 121 | 121 | 35% | 3.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | ST | Stürmer | 121 | 121 | 35% | 600.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mikael Uhre | FC Midtjylland | ST | Stürmer | 121 | 121 | 35% | 2.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Luigi Cuppone | Virtus Entella | AMC | Stürmer | 121 | 121 | 35% | 1.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Stürmer | 140 | 140 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Stürmer | 123 | 123 | 47% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Stürmer | 120 | 120 | 35% | 3.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Stürmer | 132 | 132 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Stürmer | 128 | 128 | 47% | 700.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marian Shved | Shakhtar | AMR | Stürmer | 124 | 124 | 47% | 1.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ioannis Pittas | CSKA Sofia | ST | Stürmer | 130 | 130 | 35% | 4.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Adrián Ugarriza | Hapoel Beer Sheva | AMR | Stürmer | 124 | 124 | 35% | 4.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | Stürmer | 131 | 131 | 35% | 1.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | ST | Stürmer | 124 | 124 | 35% | 600.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 1.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Stürmer | 126 | 126 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #33 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 117 | 122 | 18–32 | 6.6M | Verhandlung | Tyrese Asante | ✓ |
| #34 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 108 | 113 | 18–32 | 1.7M | Verhandlung | Gil Cohen | ✓ |
| #29 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 106 | 111 | 18–32 | 1.7M | Shortlist | Ivan Bašić | ✓ |
| #36 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 90 | 95 | 18–32 | 1.7M | Shortlist | Tal Archel | ✓ |
| #44 | GK | Optional | Kaderbreite | 73 | 83 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #45 | MC | Optional | Kaderbreite | 81 | 91 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #28 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 94 | 98 | 20–30 | 6.1M | Erfüllt | Sagiv Jehezkel | ✓ |
| #35 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 100 | 105 | 18–32 | 1.7M | Erfüllt | Or Israelov | ✓ |
| #30 | ML | Optional | Stab-Empfehlung | 122 | 127 | 18–32 | 6.8M | Verworfen | Kirill Glebov | ✗ |
| #31 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 95 | 100 | 18–32 | 1.7M | Verworfen | Matty Cudjoe | ✓ |
| #32 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 81 | 86 | 18–32 | 1.7M | Verworfen | Ahmed Salman | ✓ |