Monatliche Einnahmen
$3.5M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $91K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $818K |
| Personalgehälter | $53K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $58K |
| Anlagenwartung | $731K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$13.2M |
| Feb 2028 |
$1.9M |
$1.7M |
$249K |
$11.3M |
| Jan 2028 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$11.1M |
| Dec 2027 |
$5.9M |
$1.6M |
$4.2M |
$9.5M |
| Nov 2027 |
$5.9M |
$1.7M |
$4.2M |
$5.2M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$1.4M |
$514K |
$999K |
| Sep 2027 |
$4.4M |
$1.0M |
$3.4M |
$485K |
| Aug 2027 |
$770K |
$957K |
$-187K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$751K |
$951K |
$-200K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$951K |
$1.3M |
$-2.5M |
| May 2027 |
$773K |
$950K |
$-176K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$778K |
$960K |
$-182K |
$-3.7M |