Monatliche Einnahmen
$4.1M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $714K |
| TV-Platzierungsbonus | $71K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $6K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $11K |
| Anlagenwartung | $634K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$18.6M |
| Sep 2027 |
$16.5M |
$749K |
$15.8M |
$16.2M |
| Aug 2027 |
$894K |
$706K |
$187K |
$431K |
| Jul 2027 |
$880K |
$669K |
$211K |
$243K |
| Jun 2027 |
$273K |
$705K |
$-432K |
$32K |
| May 2027 |
$303K |
$1.0M |
$-710K |
$464K |
| Apr 2027 |
$74K |
$758K |
$-684K |
$1.2M |
| Mar 2027 |
$74K |
$657K |
$-582K |
$1.9M |
| Feb 2027 |
$115K |
$654K |
$-539K |
$2.4M |
| Jan 2027 |
$432K |
$668K |
$-235K |
$3.0M |
| Dec 2026 |
$100K |
$671K |
$-570K |
$3.2M |
| Nov 2026 |
$101K |
$671K |
$-570K |
$3.8M |