Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$8.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $143K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $124K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.9M |
| Personalgehälter | $99K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $5.3M |
| Anlagenwartung | $489K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$2.9M |
$8.9M |
$-6.0M |
$25.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |