Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| Spieltagseinnahmen | $51K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $8K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$671K |
$-13.2M |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$797K |
$1.1M |
$-13.9M |
| Mar 2029 |
$729K |
$790K |
$-60K |
$-14.9M |
| Feb 2029 |
$793K |
$619K |
$174K |
$-14.9M |
| Jan 2029 |
$1.2M |
$1.3M |
$-178K |
$-15.0M |
| Dec 2028 |
$714K |
$614K |
$99K |
$-14.9M |
| Nov 2028 |
$712K |
$614K |
$98K |
$-15.0M |
| Oct 2028 |
$708K |
$1.0M |
$-303K |
$-15.1M |
| Sep 2028 |
$703K |
$708K |
$-5K |
$-14.7M |
| Aug 2028 |
$275K |
$701K |
$-427K |
$-14.7M |
| Jul 2028 |
$274K |
$688K |
$-414K |
$-14.3M |
| Jun 2028 |
$68K |
$687K |
$-619K |
$-13.9M |