Monatliche Einnahmen
$2.0M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $124K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $28K |
| Transferabschreibung | $22K |
| Schuldzinsen | $154K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $31K |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$2.0M |
$2.6M |
$-608K |
$-15.6M |
| Aug 2029 |
$1.9M |
$2.4M |
$-498K |
$-15.1M |
| Jul 2029 |
$2.1M |
$2.4M |
$-333K |
$-14.6M |
| Jun 2029 |
$2.2M |
$2.9M |
$-682K |
$-14.3M |
| May 2029 |
$2.2M |
$3.2M |
$-1.0M |
$-13.6M |
| Apr 2029 |
$2.2M |
$2.8M |
$-630K |
$-12.6M |
| Mar 2029 |
$2.2M |
$2.7M |
$-469K |
$-12.0M |
| Feb 2029 |
$2.4M |
$3.5M |
$-1.1M |
$-11.6M |
| Jan 2029 |
$2.2M |
$3.4M |
$-1.1M |
$-10.5M |
| Dec 2028 |
$2.4M |
$3.3M |
$-973K |
$-9.4M |
| Nov 2028 |
$2.3M |
$4.2M |
$-1.9M |
$-8.4M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$3.5M |
$-447K |
$-6.6M |