Monatliche Einnahmen
$2.2M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $939K |
| Personalgehälter | $8K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $762K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2029 |
$2.2M |
$1.7M |
$510K |
$41.6M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$1.6M |
$567K |
$41.1M |
| Jun 2029 |
$2.8M |
$2.2M |
$679K |
$40.5M |
| May 2029 |
$2.2M |
$2.3M |
$-99K |
$39.8M |
| Apr 2029 |
$3.5M |
$2.1M |
$1.3M |
$39.9M |
| Mar 2029 |
$3.9M |
$2.2M |
$1.7M |
$38.6M |
| Feb 2029 |
$2.7M |
$2.2M |
$463K |
$36.9M |
| Jan 2029 |
$4.4M |
$2.2M |
$2.2M |
$36.4M |
| Dec 2028 |
$5.2M |
$2.2M |
$3.0M |
$34.3M |
| Nov 2028 |
$6.0M |
$2.3M |
$3.7M |
$31.3M |
| Oct 2028 |
$4.1M |
$2.5M |
$1.6M |
$27.6M |
| Sep 2028 |
$6.5M |
$2.5M |
$4.0M |
$25.9M |