| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 14 | 0 | 41% | 21.01.2028 | OsteuropaWesteuropa | |
| Andrés Moya | Scout | 10 | 0 | 40% | 01.06.2028 | Westeuropa |
| Scout | 6 | 0 | 46% | 05.07.2027 | Westeuropa | |
| Alberto Cano | Scout | 2 | 0 | 40% | 03.06.2028 | Westeuropa |
| Scout | 1 | 0 | 55% | 31.08.2026 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alan Matturro | DL | 24 | Genoa | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 132 | 58% | 100% | 3.5M | — | — | — | ||
| Ugo Raghouber | DM | 25 | LOSC Lille | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 132 | 58% | 100% | 3.6M | — | — | — | ||
| Adrián Embarba | AMR | 36 | Almería | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 106 | 55% | 100% | 400.0K | — | — | — | ||
| Juan Carlos | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 125 | 113 | 51% | 100% | 315.0K | — | — | — | |||
| Carlos Clerc | DL | 37 | Real Valladolid | Stab-Tipp | Aktiv | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 92 | 110 | 51% | 100% | 550.0K | — | — | — | ||
| Adrián Embarba | AMR | 36 | Almería | Stab-Tipp | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 97 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Agustín Canobbio | AMR | 30 | Fluminense | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 107 | 121 | 48% | 100% | 8.8M | — | — | — | ||
| Dean Huijsen | DC | 23 | Real Madrid | Alberto Cano | Transferanfrage | Aktiv | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 158 | 148 | 40% | 125% | 34.0M | — | — | — | |
| Ander Astralaga | GK | 25 | Barcelona | Andrés Moya | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 147 | 158 | 40% | 117% | 43.0M | — | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 27 | Inter | Andrés Moya | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 144 | 143 | 40% | 108% | 28.0M | — | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 27 | Inter | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 21.01.2028 | 3 | 0 | 144 | 150 | 40% | 107% | 21.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 28 | Chelsea | Andrés Moya | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 08.08.2027 | 2 | 0 | 154 | 141 | 40% | 125% | 48.0M | — | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 28 | Manchester City | Andrés Moya | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2027 | 08.08.2027 | 1 | 0 | 154 | 148 | 40% | 125% | 66.0M | — | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 27 | Chelsea | Andrés Moya | Transferanfrage | Aktiv | 08.07.2027 | 08.07.2027 | 1 | 0 | 143 | 162 | 40% | 125% | 69.0M | — | — | — | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | 30 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 160 | 150 | 40% | 112% | 47.0M | — | — | — | ||
| Jules Koundé | DR | 30 | Barcelona | Andrés Moya | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 147 | 154 | 40% | 123% | 38.0M | — | — | — | |
| Jérémy Doku | AMR | 26 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 156 | 139 | 40% | 115% | 76.0M | — | — | — | ||
| Florian Wirtz | AMR | 25 | Paris Saint-Germain | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 146 | 40% | 115% | 42.0M | — | — | — | ||
| Hans Lukaku | ST | 30 | Manchester City | Alberto Cano | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 162 | 153 | 40% | 116% | 79.0M | — | — | — | |
| Pablo Felipe | ST | 25 | West Ham United | Andrés Moya | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 98% | 12.0M | — | — | — | |
| Dominic Solanke | ST | 31 | Tottenham Hotspur | Andrés Moya | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 129 | 40% | 106% | 21.0M | — | — | — | |
| Dejan Kulusevski | AMR | 28 | Tottenham Hotspur | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 146 | 40% | 113% | 38.0M | — | — | — | ||
| Filip Barak | MR | 30 | FK Senica | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 126 | 40% | 104% | 4.3M | — | — | — | ||
| Federico Chiesa | AMR | 31 | Liverpool | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 126 | 40% | 107% | 25.0M | — | — | — | ||
| Marlon Gomes | DM | 25 | Shakhtar | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 135 | 40% | 110% | 2.1M | — | — | — | ||
| Gabriel | DC | 31 | Arsenal | Andrés Moya | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 131 | 40% | 124% | 45.0M | — | — | — | |
| Benoît Badiashile | DC | 27 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 120 | 40% | 111% | 23.0M | — | — | — | ||
| Rodrygo | AMR | 28 | Real Madrid | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 142 | 40% | 123% | 49.0M | — | — | — | ||
| Vinícius Júnior | AML | 28 | Real Madrid | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 167 | 147 | 40% | 125% | 61.0M | — | — | — | ||
| Dani Olmo | AMC | 30 | Barcelona | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 154 | 40% | 124% | 57.0M | — | — | — | ||
| Batista Mendy | DM | 29 | Trabzonspor | Andrés Moya | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 108 | 121 | 38% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Batista Mendy | DM | 29 | Trabzonspor | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 121 | 28% | 100% | 3.6M | — | — | — | ||
| Abu Kamara | AMR | 25 | Hull City | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 111 | 28% | 100% | 2.3M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Musso | GK | Atlético Madrid | #10 | — | Kaufen | 134 | 132 | 40% | 100% | 2.6M | Alter | Schatten |
| Francisco Trincão | AMR | Santa Clara | #9 | — | Kaufen | 115 | 125 | 40% | 99% | 9.2M | Schatten | |
| Alfonso Herrero | GK | Málaga | #10 | — | Erwägen | 112 | 90 | 40% | 82% | 1.2M | Alter | Schatten |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Borbas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ruslan Pichienko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ale Gomes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000135696 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #67220941 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Adrián Liso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3740000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Borbas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ruslan Pichienko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ale Gomes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000135696 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #67220941 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Adrián Liso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3740000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Borbas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ruslan Pichienko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ale Gomes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000135696 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #67220941 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Adrián Liso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3740000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Liso | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 3740000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Thiago Borbas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ruslan Pichienko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ale Gomes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000135696 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #67220941 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Moya | Adrián Liso | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Borbas | Ablehnen | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ruslan Pichienko | Ablehnen | — | -1.11 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ale Gomes | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000135696 | Ablehnen | — | -0.91 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #67220941 | Ablehnen | — | -1.01 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Moya | Thiago Borbas | Ablehnen | -1.29 | 95% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Ruslan Pichienko | Ablehnen | -1.11 | 82% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Ale Gomes | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Alberto Cano | Player #2000135696 | Ablehnen | -0.91 | 69% | Zu teuer |
| Player #67220941 | Ablehnen | -1.01 | 72% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lander Astiazarán | Ablehnen | #179 | -1.19 | — | — | 1.50 | 26.99 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ekain Orobengoa | Ablehnen | #179 | -1.19 | — | — | 1.50 | 20.48 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Darío Ramírez | Ablehnen | #179 | -1.19 | — | — | 1.50 | 20.94 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| João Cancelo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Renzo Saravia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Marc-André ter Stegen | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 810000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Adrià Altimira | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1190000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Wojciech Szczęsny | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 720000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Moya | Lander Astiazarán | Ablehnen | -1.19 | 88% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Ekain Orobengoa | Ablehnen | -1.19 | 88% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Darío Ramírez | Ablehnen | -1.19 | 88% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Ablehnen | — | -0.91 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| João Cancelo | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Renzo Saravia | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Marc-André ter Stegen | Ablehnen | — | -0.95 | — | — | 1.50 | 810000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Adrià Altimira | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 1190000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Wojciech Szczęsny | Ablehnen | — | -0.95 | — | — | 1.50 | 720000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lander Astiazarán | Ablehnen | #179 | -1.13 | — | — | 1.50 | 26.99 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ekain Orobengoa | Ablehnen | #179 | -1.13 | — | — | 1.50 | 20.48 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Darío Ramírez | Ablehnen | #179 | -1.13 | — | — | 1.50 | 20.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Ablehnen | -0.91 | 65% | Zu teuer | |
| Andrés Moya | João Cancelo | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Renzo Saravia | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Marc-André ter Stegen | Ablehnen | -0.95 | 70% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Adrià Altimira | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Wojciech Szczęsny | Ablehnen | -0.95 | 70% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Lander Astiazarán | Ablehnen | -1.13 | 83% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Ekain Orobengoa | Ablehnen | -1.13 | 83% | Zu teuer |
| Andrés Moya | Darío Ramírez | Ablehnen | -1.13 | 83% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrià Altimira | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.23 | 1.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.75 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.63 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.11 | 2.72 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | João Cancelo | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Renzo Saravia | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Adrià Altimira | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Wojciech Szczęsny | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrià Altimira | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.23 | 1.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.75 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.63 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.11 | 2.72 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | João Cancelo | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Renzo Saravia | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Adrià Altimira | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Wojciech Szczęsny | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67228278 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.63 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.11 | 2.72 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | João Cancelo | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Renzo Saravia | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Player #67117361 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Player #67228278 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67228278 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.63 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.11 | 2.72 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | João Cancelo | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Renzo Saravia | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Player #67117361 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Player #67228278 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67228278 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.63 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.11 | 2.72 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | João Cancelo | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Renzo Saravia | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Player #67117361 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Player #67228278 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67228278 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.63 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.11 | 2.72 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | João Cancelo | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Renzo Saravia | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Player #67117361 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Player #67228278 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67228278 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.63 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.11 | 2.72 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | João Cancelo | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Renzo Saravia | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Player #67117361 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Player #67228278 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000207003 | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.63 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.11 | 2.72 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | João Cancelo | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Renzo Saravia | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Alberto Cano | Player #2000207003 | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Player #67117361 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000207003 | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Trincão | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.63 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Musso | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.11 | 2.72 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alfonso Herrero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Fernández | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | João Cancelo | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Andrés Moya | Renzo Saravia | Befürworten | 0.71 | 65% | Rolle passt |
| Alberto Cano | Player #2000207003 | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Player #67117361 | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt | |
| Andrés Moya | Marc-André ter Stegen | Befürworten | 0.76 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Real Madrid | GK | Torwart | 115 | 147 | 82% | 11.0M | 09.12.2028 | 3 | 0 |
| Nick Markanich | Castellón | AMR | Mittelfeldspieler | 87 | 100 | 58% | 1.9M | 19.02.2028 | 1 | 1 |
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | Stürmer | 110 | 126 | 95% | 13.0M | 13.11.2027 | 3 | 3 |
| Marash Kumbulla | Mallorca | DC | Verteidiger | 122 | 133 | 95% | 15.0M | 08.05.2027 | 30 | 32 |
| Mateo Joseph | Mallorca | ST | Stürmer | 119 | 138 | 95% | 11.0M | 08.05.2027 | 32 | 32 |
| Zito Luvumbo | Mallorca | AMR | Mittelfeldspieler | 103 | 120 | 95% | 3.5M | 08.05.2027 | 17 | 13 |
| Sebastiano Nava | Rayo Vallecano | GK | Torwart | 120 | 149 | 65% | 2.9M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Erling Haaland | Real Madrid | ST | Stürmer | 152 | 167 | 65% | 92.0M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Duje Ćaleta-Car | Real Sociedad | DC | Verteidiger | 118 | 132 | 84% | 13.0M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Wesley | Real Sociedad | AML | Mittelfeldspieler | 88 | 108 | 38% | 1.5M | 24.04.2027 | 0 | 2 |
| Lucas Beltrán | Valencia | AMC | Mittelfeldspieler | 116 | 134 | 84% | 13.0M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Largie Ramazani | Valencia | AMR | Mittelfeldspieler | 111 | 134 | 75% | 8.3M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Claudio Echeverri | Girona | AML | Mittelfeldspieler | 138 | 167 | 28% | 25.0M | 10.04.2027 | 0 | 1 |
| Nicolás González | Atlético Madrid | AMR | Mittelfeldspieler | 120 | 136 | 84% | 17.0M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Denzel Dumfries | Elche | DR | Verteidiger | 114 | 126 | 65% | 8.3M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Villar | Elche | AMC | Mittelfeldspieler | 111 | 132 | 58% | 13.0M | 27.03.2027 | 1 | 1 |
| Buba Sangaré | Elche | DR | Verteidiger | 101 | 132 | 28% | 3.8M | 27.03.2027 | 0 | 1 |
| Zaid Romero | Getafe | DC | Verteidiger | 113 | 119 | 84% | 12.0M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Veljko Birmančević | Getafe | AMR | Mittelfeldspieler | 105 | 119 | 84% | 8.9M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Luis Vázquez | Getafe | ST | Stürmer | 107 | 117 | 84% | 6.9M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Abu Kamara | Getafe | AMR | Mittelfeldspieler | 91 | 111 | 55% | 2.9M | 20.03.2027 | 1 | 2 |
| Fer López | Celta Vigo | AMR | Mittelfeldspieler | 118 | 144 | 84% | 21.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Sofyan Amrabat | Real Betis | DM | Verteidiger | 119 | 139 | 55% | 5.5M | 27.02.2027 | 1 | 2 |
| Nicolás Fonseca | Real Oviedo | DM | Verteidiger | 100 | 110 | 84% | 6.0M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Santiago Colombatto | Real Oviedo | DM | Verteidiger | 108 | 122 | 84% | 7.1M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Federico Viñas | Real Oviedo | ST | Stürmer | 107 | 125 | 75% | 9.3M | 20.02.2027 | 2 | 1 |
| Real Oviedo | DC | Verteidiger | 110 | 118 | 58% | 11.0M | 20.02.2027 | 1 | 1 | |
| Odysseas Vlachodimos | Sevilla | GK | Torwart | 129 | 133 | 84% | 4.6M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Neal Maupay | Sevilla | ST | Stürmer | 118 | 133 | 84% | 11.0M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Batista Mendy | Sevilla | DM | Verteidiger | 108 | 121 | 38% | 1.7M | 13.02.2027 | 0 | 2 |
| Rafa Marín | Villarreal | DC | Verteidiger | 124 | 142 | 65% | 15.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Ville Koski | Alavés | DC | Verteidiger | 79 | 94 | 38% | 600.0K | 23.01.2027 | 0 | 2 |
| Calebe | Alavés | AMR | Mittelfeldspieler | 103 | 116 | 58% | 6.9M | 23.01.2027 | 1 | 1 |
| João Cancelo | Barcelona | DR | Verteidiger | 97 | 118 | 65% | 1.7M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Marcus Rashford | Barcelona | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 154 | 48% | 18.0M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Ugo Raghouber | Levante | DM | Verteidiger | 105 | 132 | 84% | 8.7M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Alan Matturro | Levante | DL | Verteidiger | 103 | 132 | 84% | 4.9M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Matías Moreno | Levante | DC | Verteidiger | 123 | 152 | 55% | 15.0M | 09.01.2027 | 1 | 2 |
| Espanyol | AMR | Mittelfeldspieler | 114 | 129 | 84% | 12.0M | 02.01.2027 | 2 | 2 | |
| Tiago Palacios | Mallorca | AMR | Mittelfeldspieler | 111 | 126 | 95% | 16.0M | 26.12.2026 | 18 | 1 |
| Hayden McGhan | Rayo Vallecano | GK | Torwart | 117 | 117 | 28% | 2.8M | 26.12.2026 | 0 | 1 |
| Vitor Reis | Girona | DC | Verteidiger | 138 | 166 | 58% | 41.0M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Juan Ignacio Nardoni | Elche | DM | Verteidiger | 117 | 133 | 48% | 14.0M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Jorge Carrascal | Getafe | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 129 | 48% | 16.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Martín Satriano | Getafe | ST | Stürmer | 121 | 134 | 48% | 10.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Getafe | DR | Verteidiger | 100 | 130 | 58% | 4.3M | 07.11.2026 | 1 | 1 | |
| Agustín Canobbio | Alavés | AMR | Mittelfeldspieler | 107 | 121 | 48% | 8.8M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Musso | Torwart | 134 | 12.03.2029 | 40% | Kaufen |
| Francisco Trincão | Mittelfeldspieler | 115 | 31.08.2026 | 40% | Kaufen |
| Alfonso Herrero | Torwart | 112 | 31.08.2026 | 40% | Erwägen |