Monatliche Einnahmen
$15K
Monatliche Ausgaben
$342K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $13K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $900 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $260K |
| Personalgehälter | $54K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$15K |
$342K |
$-327K |
$-713K |
| Feb 2027 |
$16K |
$399K |
$-383K |
$-387K |
| Jan 2027 |
$105K |
$342K |
$-237K |
$-4K |
| Dec 2026 |
$16K |
$339K |
$-322K |
$233K |
| Nov 2026 |
$16K |
$336K |
$-320K |
$556K |
| Oct 2026 |
$14K |
$336K |
$-322K |
$876K |
| Sep 2026 |
$15K |
$318K |
$-302K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |