Monatliche Einnahmen
$5.7M
Monatliche Ausgaben
$37.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $32.4M |
| Personalgehälter | $33K |
| Transferabschreibung | $1.1M |
| Schuldzinsen | $3.4M |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $598K |
| Anlagenwartung | $275K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2029 |
$5.7M |
$37.8M |
$-32.1M |
$-349.6M |
| Apr 2029 |
$10.2M |
$62.2M |
$-52.0M |
$-318.5M |
| Mar 2029 |
$13.0M |
$41.1M |
$-28.1M |
$-267.6M |
| Feb 2029 |
$21.0M |
$40.0M |
$-19.0M |
$-240.6M |
| Jan 2029 |
$13.1M |
$49.5M |
$-36.4M |
$-217.4M |
| Dec 2028 |
$20.8M |
$37.7M |
$-16.9M |
$-181.9M |
| Nov 2028 |
$20.8M |
$42.9M |
$-22.1M |
$-166.0M |
| Oct 2028 |
$14.0M |
$36.7M |
$-22.7M |
$-144.8M |
| Sep 2028 |
$29.6M |
$35.5M |
$-5.9M |
$-123.0M |
| Aug 2028 |
$7.8M |
$27.0M |
$-19.2M |
$-118.1M |
| Jul 2028 |
$7.9M |
$26.1M |
$-18.2M |
$-99.8M |
| Jun 2028 |
$61.5M |
$25.0M |
$36.5M |
$-82.5M |