| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 9 | 0 | 40% | 07.07.2027 | Westeuropa | |
| Scout | 6 | 0 | 41% | 30.01.2029 | Westeuropa | |
| Scout | 4 | 0 | 40% | 29.01.2029 | Westeuropa | |
| Scout | 3 | 0 | 40% | 11.08.2026 | Westeuropa | |
| Paul Barnes | Scout | 2 | 0 | 40% | 01.06.2029 | Westeuropa |
| Samuel Mitchell | Scout | 1 | 0 | 40% | 01.06.2029 | Westeuropa |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ladislav Krejčí | DC | 30 | Girona | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 126 | 48% | 100% | 12.0M | — | — | — | ||
| Randal Kolo Muani | AMR | 30 | Paris Saint-Germain | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 145 | 48% | 100% | 24.0M | — | — | — | ||
| William Saliba | DC | 28 | Arsenal | Samuel Mitchell | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 150 | 153 | 40% | 125% | 63.0M | #121 DL | — | — | |
| Franco Mastantuono | AMR | 21 | Real Madrid | Paul Barnes | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 151 | 163 | 40% | 123% | 191.0M | #122 MC | — | — | |
| Lamine Yamal | AMR | 21 | Barcelona | Paul Barnes | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 160 | 163 | 40% | 120% | 144.0M | #122 MC | — | — | |
| Giovanni Leoni | DC | 22 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 30.01.2029 | 30.01.2029 | 1 | 0 | 158 | 158 | 40% | 125% | 52.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 28 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 30.01.2029 | 30.01.2029 | 1 | 0 | 156 | 155 | 40% | 125% | 67.0M | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 21 | Barcelona | Transferanfrage | Aktiv | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 160 | 161 | 40% | 120% | 129.0M | — | — | — | ||
| Mike Penders | GK | 23 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 30.07.2027 | 30.07.2027 | 1 | 0 | 147 | 150 | 40% | 109% | 31.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 27 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 07.07.2027 | 07.07.2027 | 1 | 0 | 151 | 147 | 40% | 125% | 69.0M | — | — | — | ||
| António Silva | DC | 25 | Benfica | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 107% | 9.2M | — | — | — | ||
| Cristian Romero | DC | 31 | Tottenham Hotspur | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 124 | 40% | 108% | 23.0M | — | — | — | ||
| Marc Cucurella | DL | 30 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 111% | 16.0M | — | — | — | ||
| Matte Smets | DC | 25 | Racing Genk | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 98% | 4.6M | — | — | — | ||
| Christian Mignolet | DM | 35 | KV Oostende | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 128 | 40% | 114% | 2.7M | — | — | — | Alter | |
| Enzo Fernández | DM | 28 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 134 | 40% | 121% | 46.0M | — | — | — | ||
| Andrey Santos | DM | 25 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 131 | 40% | 116% | 17.0M | — | — | — | ||
| Josip Šutalo | DC | 29 | Ajax | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 108% | 11.0M | — | — | — | ||
| Cristian Romero | DC | 31 | Tottenham Hotspur | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 108% | 23.0M | — | — | — | ||
| Mikel Merino | DM | 32 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 113% | 13.0M | — | — | — | ||
| Oleksandr Zinchenko | DL | 32 | Ajax | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 118% | 5.0M | — | — | — | Verletzt | |
| Dejan Kulusevski | AMR | 29 | Tottenham Hotspur | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 151 | 40% | 122% | 44.0M | — | — | — | ||
| Cole Palmer | AMR | 27 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 150 | 40% | 124% | 66.0M | — | — | — | ||
| Martin Ødegaard | AMC | 30 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 154 | 40% | 122% | 49.0M | — | — | — | ||
| João Palhinha | DM | 33 | Bayern Munich | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 156 | 28% | 100% | 12.0M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Mastantuono | AMR | Real Madrid | #23 | — | Kaufen | 151 | 163 | 40% | 123% | 191.0M | Aktiv | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #22 | — | Kaufen | 150 | 153 | 40% | 125% | 63.0M | Aktiv | |
| Lamine Yamal | AMR | Barcelona | #23 | — | Kaufen | 160 | 161 | 28% | 120% | 129.0M | Aktiv | |
| Giovanni Leoni | DC | Arsenal | #22 | — | Kaufen | 158 | 158 | 28% | 125% | 52.0M | Aktiv | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #22 | — | Erwägen | 156 | 155 | 28% | 125% | 67.0M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | #123 | ST | 156 | 21–29 | 0.95 | Samuel Mitchell | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Samuel Mitchell | Middlesbrough U20 | #22, #23, #24 | |
| Paul Barnes | Brighton & Hove Albion U20 | #22, #23, #24 | |
| Samuel Mitchell | Nottingham Forest U20 | #24 | |
| Paul Barnes | Tottenham Hotspur U20 | #24 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000108691 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.68 | 2.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brian Madjo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.33 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael Mills | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61.33 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #12092528 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lewis Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.60 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Joe Gomez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.53 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lewis Miley | Ablehnen | — | -2.03 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Joe Gomez | Ablehnen | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000108691 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Brian Madjo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael Mills | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 46000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #12092528 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Lewis Miley | Ablehnen | -2.03 | 95% | Zu teuer | |
| Samuel Mitchell | Joe Gomez | Ablehnen | -1.30 | 86% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12092528 | Ablehnen | — | -2.03 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000108691 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Brian Madjo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael Mills | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 46000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brian Madjo | Ablehnen | — | -2.03 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael Mills | Ablehnen | — | -2.03 | — | — | 1.50 | 46000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Shea Birmingham | Ablehnen | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 46000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43424738 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rory Finneran | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6205000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000108691 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Brian Madjo | Ablehnen | -2.03 | 95% | Zu teuer | |
| Michael Mills | Ablehnen | -2.03 | 95% | Zu teuer | |
| Samuel Mitchell | Shea Birmingham | Ablehnen | -1.30 | 86% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43424738 | Ablehnen | — | -2.03 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rory Finneran | Ablehnen | — | -1.02 | — | — | 1.50 | 6205000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000108691 | Ablehnen | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #43424738 | Ablehnen | -2.03 | 95% | Zu teuer | |
| Rory Finneran | Ablehnen | -1.02 | 69% | Zu teuer | |
| Paul Barnes | Player #2000108691 | Ablehnen | -0.84 | 62% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43424738 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43424738 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43424738 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43424738 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43424738 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43424738 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43424738 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43424738 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43424738 | Ablehnen | — | -2.03 | — | — | 1.50 | 9500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000273472 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3740000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Luiz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Christos Mandas | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Williams-Barnett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Miley | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000273472 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3740000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Florentino Luís | Burnley | DM | Verteidiger | 119 | 131 | 65% | 25.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Christos Mandas | AFC Bournemouth | GK | Torwart | 122 | 132 | 65% | 13.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Lorenzo Lucca | Nottingham Forest | ST | Stürmer | 118 | 134 | 65% | 25.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| João Palhinha | Tottenham Hotspur | DM | Verteidiger | 132 | 156 | 28% | 12.0M | 16.01.2027 | 0 | 1 |
| Wolverhampton Wanderers | DM | Verteidiger | 117 | 130 | 65% | 9.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 | |
| Douglas Luiz | Aston Villa | DM | Verteidiger | 122 | 144 | 65% | 21.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Merlin Röhl | Everton | DM | Verteidiger | 107 | 135 | 48% | 8.7M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Piero Hincapié | Arsenal | DL | Verteidiger | 111 | 145 | 28% | 14.0M | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Randal Kolo Muani | Tottenham Hotspur | AMR | Mittelfeldspieler | 126 | 145 | 48% | 24.0M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Ladislav Krejčí | Wolverhampton Wanderers | DC | Verteidiger | 111 | 126 | 48% | 12.0M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Lamine Yamal | Mittelfeldspieler | 160 | 29.01.2029 | 40% | Kaufen |
| Giovanni Leoni | Verteidiger | 158 | 29.01.2029 | 40% | Kaufen |
| Wesley Fofana | Verteidiger | 156 | 29.01.2029 | 40% | Erwägen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #121 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 0.95 | Sichtung | — | — |
| #122 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 0.95 | Sichtung | — | — |
| #123 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 0.95 | Sichtung | — | — |