Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $21K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$1.3M |
$541K |
$-2.1M |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$1.2M |
$777K |
$-2.7M |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$1.2M |
$807K |
$-3.4M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$550K |
$-4.2M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$1.7M |
$176K |
$-4.8M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$877K |
$992K |
$-5.0M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.1M |
$750K |
$-6.0M |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$2.9M |
$-914K |
$-6.7M |
| May 2027 |
$2.0M |
$2.4M |
$-398K |
$-5.8M |
| Apr 2027 |
$924K |
$2.1M |
$-1.2M |
$-5.4M |
| Mar 2027 |
$930K |
$1.4M |
$-483K |
$-4.2M |
| Feb 2027 |
$400K |
$1.4M |
$-1.0M |
$-3.7M |