Monatliche Einnahmen
$446K
Monatliche Ausgaben
$353K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $414K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $285K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2031 |
$446K |
$353K |
$92K |
$-558K |
| Feb 2031 |
$397K |
$354K |
$43K |
$-650K |
| Jan 2031 |
$393K |
$364K |
$29K |
$-693K |
| Dec 2030 |
$418K |
$330K |
$89K |
$-723K |
| Nov 2030 |
$403K |
$330K |
$73K |
$-811K |
| Oct 2030 |
$418K |
$342K |
$76K |
$-885K |
| Sep 2030 |
$425K |
$395K |
$29K |
$-961K |
| Aug 2030 |
$419K |
$342K |
$76K |
$-990K |
| Jul 2030 |
$426K |
$322K |
$105K |
$-1.1M |
| Jun 2030 |
$467K |
$315K |
$152K |
$-1.2M |
| May 2030 |
$473K |
$304K |
$169K |
$-1.3M |
| Apr 2030 |
$533K |
$310K |
$224K |
$-1.5M |