Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $4K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $623K |
| Personalgehälter | $5K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $639K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$11.3M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$684K |
$10.2M |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$665K |
$9.5M |
| Mar 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$687K |
$8.8M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$683K |
$8.1M |
| Jan 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$761K |
$7.4M |
| Dec 2028 |
$1.9M |
$2.4M |
$-485K |
$6.7M |
| Nov 2028 |
$1.9M |
$1.5M |
$385K |
$7.2M |
| Oct 2028 |
$1.9M |
$1.1M |
$864K |
$6.8M |
| Sep 2028 |
$1.9M |
$1.0M |
$839K |
$5.9M |
| Aug 2028 |
$1.9M |
$1.2M |
$705K |
$5.1M |
| Jul 2028 |
$1.9M |
$1.0M |
$879K |
$4.4M |